Я сказал выше - что именно они воображают. А вы лишь демонстрируете то, что я тоже выше о вас сказал -
Вопрос на засыпку: что едят православные христиане на таинстве причастия? Ответ на этот вопрос в рамках официальной церкви я знаю, а ваш ответ каков?
Да мало ли что вы подозреваете и фантазируете...
Я ничего не фантазирую, а я просто знаю догматы церкви. Вы - нет, судя по всему.
Я вам говорю - не понимаете вы их чувств - "приобщение к богу".
А я вам истинно, истинно говорю: перестаньте заниматься демагогией. Про "приобщение к богу" я уже написал - оно каннибализм не отменяет. - Семен, ты на телеге едешь? - Нет, я в Саратов еду.
Для непонятливых: "приобщение к богу" - цель акта, поедание некого вещества - сам акт. Так вот, мы сейчас рассматриваем сам акт, выясняя, что это - каннибализм или нет. Вот и ответьте на вопрос, поставленный в начале поста.
Это факт. И все тут. Каннибализмов там никаких нет. Есть разве что ваша неспособность к эмоциональной эмпатии.
Продолжаете уныло похамливать?