Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
никакого вторжения "ихтамнету" не было...было воля местного населения установить самостоятельно власть Советов, а старую власть - скинуть...потому что старая власть предлагала им войну до победного конца и неприкосновенность частной собственности
Ты пойми: в истории ты полный профан. Как, собственно, и во всём остальном. Ты не знаешь ни кто такие Грушевский и Винниченко, ни кто такой Антонов-Овсеенко. Не знаешь, по какой причине немцы ушли домой, и что было после того, как они ушли. Не видишь разницы между местной донбасской гвардией и прибывшей из Питера. И т.д.
Вопрос: что ты забыл в этой теме? Тебе бы во Флейме строчить свои потоки мысли.
2
ПАПА:

FatCat,
я хотел только спросить, твоя старая подстилка уже получает (с 55-ти) или нет?
Думаю, что получает. А иначе ты бы не ратовал так за пенсреформу.

И политика твоя понятна:
если уж не повысят пенсию за счёт нас (как тебе трубит Голикова 12 дополнительных тыс. за год...), то хотя бы сохранят на уровне инфляции.

3
Поговорим за жизнь. / Re: Целесообразность брака
« Последний ответ от Sheri Вчера в 23:17:53 »
Брак это возможность для бабы лишить мужика всего. Недвижимости, имущества, нервов, жизни.
Какой-то странный у Вас мужик. Зачем же он это "всё" отдает??

Склеено Вчера в 23:22:54
Ну кто не понимает целесообразность брака, тому и не стоит об этом и думать)
Ну а Вы откройте таким людям глаза, раз они не понимают)
А зачем? Кто-то хорош в семье с 10ю детьми, кто-то будет на моцике всю жизнь гонять. В этом и счастье, что все мы разные  :)
4
Изба-Дебатня / Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Последний ответ от Sheri Вчера в 22:59:20 »
А от кого они хотят спасти свою душу?
От себя самих, вестимо!  :)
для САйТАНов, мы не интересны, они приследуют лишь верующих
Вот это точно  :) Я уж как "Его" не искушала, а все не приходит... Не достойна видать  :cray
5
Потому что у нас разные цели. Истинно верующие хотят спасти свою душу, а атеисты - познать мир.
А от кого они хотят спасти свою душу? От бес-совестных атеистов? Да так-то совесте у атеистов по более будет и нравственности кстате тоже! Бог не нуждается в ввере в него, если он конечно существует, а самое главное, что кстате я узнал от одного муслима, которого я чуть из себя не вывел своими вопросами, что для САйТАНов, мы не интересны, они приследуют лишь верующих, а тут мне в голову прищла идея, а что если такова воля божья, нарекать верующих на муки вечные на земле, возможно и там тоже , вить пути господни не исповедимы (беспредельшик еще тот )
6
Поговорим за жизнь. / Re: О спорте
« Последний ответ от Sheri Вчера в 22:41:12 »
А Вы че, этим всем реально пользуетесь??   :)
PS. Ну да, ладно, первое мое образование было бесплатное, не спорю. Но разве за него не "заплатили" мои родители?  :;)
7
Флeйм / Re: Сегодня мы поговорим немного про НЛО!!
« Последний ответ от FatCat Вчера в 22:34:44 »
Гравитационное поле является потенциальным, имея отрицательную энергию и чем дальше тем больше.
А это Вам сосед по палате подсказал?
Обратитесь к санитарам - они разъяснят! ::D
8
« Последний ответ от Уфолог Вчера в 22:33:03 »
Так вот я продолжу.
Не для кого не секрет что наша вселенная расширяется. Расстояние между галактиками увеличивается.
Гравитационное поле является потенциальным, имея отрицательную энергию и чем дальше тем больше. Так вот куда же девается тогда положительная, возможно кто то скажет что мол тёмная энергия и всё такое да, но на самом деле это НЛО построили квантовый компьютер и вся энергетическая мощь от этого пошла на их супер крутой двигатель для обеспечения этого квантового компа, а сам комп майнит им крипту, ну это же и дураку понятно, сейчас кто крипту не фармит?(риторический). Но если этим делом занялись бы НЛО, то они явно бы это делали по крупному согласитесь.
НЛОкоины такие вот.
9
Поговорим за жизнь. / Re: О спорте
« Последний ответ от FatCat Вчера в 22:31:24 »
А разве нет у нас бесплатного (т.е. за счёт государственного бюджета) образования, бесплатного медобслуживания, муниципального жилья, ремонта дорог? Разве нет общественного транспорта, полиции, армии?
Или Вы считаете, что всё это содержится за счёт "духа святого"? oO
10
« Последний ответ от Sheri Вчера в 22:30:05 »
На самом деле НЛО очень слабые и нападают только на слабых
Поэтому предлагаю Вам быть сильным! Крепитесь!!
Страницы: [1] 2 3 ... 10
.