Алиса, не обессудьте, прочитала лишь треть вашего сочинения. Думаю, и этого достаточно. Вы в следующий раз головой думайте, вполне вероятно познаете новые ощущения
Прежде чем что-то вякать потрудитесь прочитать полностью.
И если всё-таки надумаете что-то квакнуть - аргументируйте подробно и по пунктам: что и почему неправильно.
Любезнейший рук.ячейки и начальник безопасности и магистр и т.д. Многовысшеобразовательнодипломный наш!
Из всего, что вы о себе перечислили, можно сделать вывод: человек с такой базой НЕ может быть тем, кто вы есть. Вам хоть 16 есть?
Вы ариец? Нет, вы просто агрессивное чучело. Извините, но это так получается, ячеистый Вы наш. Что Вы так распалились? Все, что Вы мелете о себе якобы таком офигенном и образованном, Ваши высказывания, и их содержание, непоследовательность и нелогичность, ненависть к своему же народу,
безграмотный, дремучий расизм только лишь создают о Вас явно клиническую картину. В данном случае Вы ничем не отличаетесь от тех же православных. Неужели всего Вашего "образования", недомикробиологичный Вы наш, не хватает этого понять? Или Вы стесняетесь своего еврейского происхождения? Вы не ариец, арийцам не свойственен агрессивный подход, арий силен собственной силой, вооружен знаниями и крепок духом. Это благородное человеческое существо, при одном взгляде на которое хочется просто жить и осознавать, что он есть в этом мире. А какие мысли и ощущения вызываете Вы своим присутствием и словесным мусором? Естественное отвращение и надежду на Ваше самодемпфирование.