Автор Тема: О правильных и неправильных интернет-ресурсах  (Прочитано 11070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Цитата: "Satch"
Никакого беспредела нет, вы бредите. Тема названа максимально информативно, с учётом того, что именно вы стали разглагольствовать о некошерных ресурсах, на которых атеисты якобы черпают информацию.

 Причём  Серёжа заводит эту пластинку уже не в первый раз. Надо же наконец выяснить, ху из ху.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Цитата: "Roland"
Цитата: "Satch"
Никакого беспредела нет, вы бредите. Тема названа максимально информативно, с учётом того, что именно вы стали разглагольствовать о некошерных ресурсах, на которых атеисты якобы черпают информацию.

 Причём  Серёжа заводит эту пластинку уже не в первый раз. Надо же наконец выяснить, ху из ху.
Да, почему например сайт islam.ru не такой крутой, как azbyka.ru?
Кстати, Сергей, сайт optina.ru, который вы рекомендовали, тоже выдаётся яндексом с префиксом www, как и наш.
Как же так?  :shock: Как теперь жить?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Satch"
Да, почему например сайт islam.ru не такой крутой, как azbyka.ru?
Потому что мы начали вопрос с христианства, подаваемого атеистами под своим соусом. Софистика Вас доведёт до ада, точно говорю.

P.S.
Ещё один раз убедительно прошу всех модераторов (особенно Павла), не опубликовывайте моё имя в названиях темы и не создавайте темы от моего имени.
Благодарю.
« Последнее редактирование: 25 Февраль, 2015, 17:57:07 pm от Cepreu »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Цитата: "Satch"
Да, почему например сайт islam.ru не такой крутой, как azbyka.ru?

  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Цитата: "Cepreu"
P.S.
Ещё один раз убедительно прошу всех модераторов (особенно Павла), не опубликовывайте моё имя в названиях темы и не создавайте темы от моего имени.
Благодарю.

 Ладно уж, изменил название. Но вот темы вроде "Cepreu vs Курт Аланд" точно переименовывать не буду.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Satch"
Кстати, Сергей, сайт optina.ru, который вы рекомендовали, тоже выдаётся яндексом с префиксом www, как и наш.
Они специально оставили тройственный префикс, думаю, по эстетическим причинам, поскольку он там хорошо смотрится на фоне крыльев ангела и Триединого Бога, а на Вашем сайте это выглядит как криворукость создателя. Если не верите, что префикс на Оптине оставлен специально, то обратите внимание, что в отличие от ateism.ru, там стоит 301 редирект на основное зеркало, который оптимизирует вес страниц для поисковых систем, а у вашего сайта 'этого редиректа нет.

Обратите также внимание, что префикс «www» отсутствует на подразделе сайта с толкованием Библии bible.optina.ru, специально вынесенный на основном домене в третий уровень (не путайте с доменами третьего уровня на бесплатных хостингах, где основной домен не принадлежит авторам сайтов, а компании, которая предоставляет им бесплатные услуги). В разделе библейских толкований префикс убран, я так думаю, потому что URL вкупе с ним визуально будет слишком длинным, а это уже во вред ЧПУ, что отразится на SEO.
« Последнее редактирование: 25 Февраль, 2015, 18:30:14 pm от Cepreu »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Roland"
Цитата: "Cepreu"
P.S.
Ещё один раз убедительно прошу всех модераторов (особенно Павла), не опубликовывайте моё имя в названиях темы и не создавайте темы от моего имени.
Благодарю.

 Ладно уж, изменил название. Но вот темы вроде "Cepreu vs Курт Аланд" точно переименовывать не буду.
Делайте, что пожелаете, я просто высказал свою просьбу. Отвечать же будем перед Богом.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: О правильных и неправильных интернет-ресурсах
« Ответ #27 : 25 Февраль, 2015, 18:22:51 pm »
Нельзя просто сказать "спасибо" - нужно обязательно устраивать очередную проповедь?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: О правильных и неправильных интернет-ресурсах
« Ответ #28 : 25 Февраль, 2015, 18:24:11 pm »
Цитата: "Roland"
Нельзя просто сказать "спасибо" - нужно обязательно устраивать очередную проповедь?

Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: О правильных и неправильных интернет-ресурсах
« Ответ #29 : 25 Февраль, 2015, 18:34:02 pm »
Цитировать
ума удалить префикс «www» в URL, потому как он является техническим и визуальным атавизмом в SEO URL (поисковики и люди этот префикс не любят); а вот создателю атеистического сайта http://www.ateism.ru не хватило ума прописать 301 редирект в файле .htaccess, чтобы убрать этот устаревший префикс в глазах ПС.

Гугл, яндекс, facebook делают с точностью наоборот и какой .htaccess у nginx?
Администрированию тоже у старчиков и стариц учились?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »