Автор Тема: О правильных и неправильных интернет-ресурсах  (Прочитано 11069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Цитата: "Cepreu"
Сам я веб-мастер и веб-дизайнер, и меня всегда удивляло как атеисты позволяют себе ссылаться на бесплатные, второсортные и низкопробные ресурсы, черпая оттуда информацию, строя на ней своё мировоззрение.
Я могу создать дорогущий сайт на домене первого уровня и постить на нём всякую куйню. Крутой домен сделает эту куйню качественным контентом?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Satch"
Я могу создать дорогущий сайт на домене первого уровня и постить на нём всякую куйню. Крутой домен сделает эту куйню качественным контентом?
Доменов первого уровня не существует в природе. Исправьте пожалуйста ошибку в своём вопросе, тогда я попробую на него ответить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "Satch"
Я могу создать дорогущий сайт на домене первого уровня и постить на нём всякую куйню. Крутой домен сделает эту куйню качественным контентом?
Доменов первого уровня не существует в природе. Исправьте пожалуйста ошибку в своём вопросе, тогда я попробую на него ответить.
Ок, неправильно выразился, но вы меня поняли. Я могу сделать сайт бла-бла-бла.ru и постить на нём..... ну дальше ясно из предыдущего поста.
ps. Но вообще-то домены первого уровня существуют – это .com .ru .org
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Цитата: "Satch"
ps. Но вообще-то домены первого уровня существуют – это .com .ru .org

 РПЦ МП уже просто обязана принять догмат о безошибочности сайтов с доменами первого уровня, в том числе и сайта http://ateism.ru/ (а следовательно и его форума) :mrgreen:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Satch"
ps. Но вообще-то домены первого уровня существуют – это .com .ru .org
Поясняю. Сайтов под доменами первого уровня не существует в природе. ICANN утверждает их только в качестве составной части доменов второго уровня. Вы не сможете оставить ни одной рабочей ссылки, ни на один сайт, который в своём названии не имел бы точки, разделяющую домен первого уровня со вторым. Вы с Павлом можете считать иначе.  Пусть каждый останется при своём.

Если Вы даже этого понять не можете, как Вы поймете православие в нынешней ситуации?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Иезекииль 20
« Ответ #5 : 25 Февраль, 2015, 14:27:55 pm »
Да пёс с ними с доменами. Вы на вопрос мой будете отвечать?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Иезекииль 20
« Ответ #6 : 25 Февраль, 2015, 14:31:55 pm »
Цитата: "Satch"
Да пёс с ними с доменами. Вы на вопрос мой будете отвечать?
Я отвечу, но Вы вряд ли поймёте. Знаете, что такое поисковая оптимизация? сколько лет Вы крутитесь в данной сфере?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Иезекииль 20
« Ответ #7 : 25 Февраль, 2015, 14:38:53 pm »
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "Satch"
Да пёс с ними с доменами. Вы на вопрос мой будете отвечать?
Я отвечу, но Вы вряд ли поймёте. Знаете, что такое поисковая оптимизация? сколько лет Вы крутитесь в данной сфере?
Слушайте, давайте вот без этих закидонов, ок? Вы мне ответьте, я уж как-нибудь пойму.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Иезекииль 20
« Ответ #8 : 25 Февраль, 2015, 14:48:51 pm »
Цитата: "Satch"
Слушайте, давайте вот без этих закидонов, ок? Вы мне ответьте, я уж как-нибудь пойму.
Ещё один раз. Вас интересует как отличить качественный контент от некачественного, или как определить истинный конетент (божественный) от неистинного (сатанинского)? Или то и другое? Просто второе в большинстве случаев обуславливается первым. Речь веду о любом контенте, не только о тематике богословской.
    «Итак послушайте меня, мужи мудрые! Не может быть у Бога неправда или у Вседержителя неправосудие,» (Иов 34:10)[/list]

    Хочу сразу расставить акценты. В моём понимании, где правды нет, там и Бога нет, равносильно и наоборот, что где Бога нет, там и правды нет. Кстати, Ваш сайт выступает против Бога, значит против правды, значит Ваш сайт лживый по своей природе.
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

    Оффлайн Satch

    • Афтар, пиши исчё!
    • *****
    • Сообщений: 3 749
    • Репутация: +67/-6
    Re: Иезекииль 20
    « Ответ #9 : 25 Февраль, 2015, 14:54:01 pm »
    Сергею больше не наливать
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »