Автор Тема: О правильных и неправильных интернет-ресурсах  (Прочитано 11071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Иезекииль 20
« Ответ #10 : 25 Февраль, 2015, 14:57:02 pm »
Цитата: "Cepreu"
Ещё один раз. Вас интересует как отличить качественный контент от некачественного, или как определить истинный конетент (божественный) от неистинного (сатанинского)? речь веду о любом контенте, вопрос касается не только тематики Бога.
    «Итак послушайте меня, мужи мудрые! Не может быть у Бога неправда или у Вседержителя неправосудие,» (Иов 34:10)[/list]

    То есть, где правды нет, там и Бога нет, равносильно и то, что: где Бога нет, там и правды нет. Кстати, Ваш сайт выступает против Бога, он лживый по своей природе.

     какие разоблачения  :lol:  

     А эти форумы, не признающие святость Славика Чебаркульского - божественные?

    http://kuraev.ru/smf/

    http://pravoslavie.org.ua/

    итд
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

    Оффлайн Cepreu

    • Афтар жжот
    • ****
    • Сообщений: 1 794
    • Репутация: +0/-2
    Re: Иезекииль 20
    « Ответ #11 : 25 Февраль, 2015, 15:06:05 pm »
    Цитата: "Roland"
    какие разоблачения  :lol:  

     А эти форумы, не признающие святость Славика Чебаркульского - божественные?

    http://kuraev.ru/smf/

    http://pravoslavie.org.ua/

    итд
    Первый сайт, в целом, да, но не всё там гладко с позиции богословия, собственно, как и тут всё гладко с позиции сатанизма. И там и там идёт война мнений, но на небе уже решено кто победит. Касательно второго, я вообще о нём впервые слышу, он низкопробный на мой взгляд, я бы на него не ссылался.
    Вот на эти сайты я бы ссылался:

    • Азбука



    • Оптина
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

    Оффлайн Cepreu

    • Афтар жжот
    • ****
    • Сообщений: 1 794
    • Репутация: +0/-2
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Уважаемые модераторы форума ateism.ru, прошу больше никогда не создавать темы от моего имени и не употреблять в их названии моё имя, с акцентом на мою персону.

    Кончайте беспредел творить на форуме. Хоть капля Бога в вас осталась?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    « Последнее редактирование: 25 Февраль, 2015, 15:15:24 pm от Cepreu »

    Оффлайн Roland

    • Оратор форума
    • ********
    • Сообщений: 10 790
    • Репутация: +53/-336
    Цитата: "Cepreu"
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Уважаемые модераторы, прошу больше никогда не создавать темы от моего имени и не употреблять в их названии моё имя, с акцентом на мою персону.

    Кончайте беспредел творить на форуме.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

     Ты начал эту дискуссию, и я вынес из серьёзной темы оффтоп. Всё по-честному. Ещё раз в ближайшее время начнёшь учить, как кому действовать - выпишу ещё один бан на недельку.
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

    Оффлайн Satch

    • Афтар, пиши исчё!
    • *****
    • Сообщений: 3 749
    • Репутация: +67/-6
    И чем же отличается ateism.ru от azbyka.ru в плане доменов?  :mrgreen:
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

    Оффлайн Satch

    • Афтар, пиши исчё!
    • *****
    • Сообщений: 3 749
    • Репутация: +67/-6
    Цитата: "Cepreu"
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Уважаемые модераторы форума ateism.ru, прошу больше никогда не создавать темы от моего имени и не употреблять в их названии моё имя, с акцентом на мою персону.

    Кончайте беспредел творить на форуме. Хоть капля Бога в вас осталась?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Ишь цаца какая – акцент на его персону видите ли. Проще надо быть, Серёжа, и люди к вам потянутся.
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

    Оффлайн Cepreu

    • Афтар жжот
    • ****
    • Сообщений: 1 794
    • Репутация: +0/-2
    Цитата: "Satch"
    И чем же отличается ateism.ru от azbyka.ru в плане доменов?  :mrgreen:
    Вы скрыли правду от нас, покайтесь и обратитесь к Богу.
    Итак, первый сайт идёт по дефолту поисковиков систем с префиксом «www», а второй без, а Вы почему-то его убрали в названии.

    Видите, даже не копаясь в деталях, они уже отличаются визуально, а это говорит нам о том, что создателю православного сайта azbyka.ru хватило ума удалить префикс «www» в URL, потому как он является техническим и визуальным атавизмом в SEO URL (поисковики и люди этот префикс не любят); а вот создателю атеистического сайта www.ateism.ru не хватило ума прописать 301 редирект в файле .htaccess, чтобы убрать этот устаревший префикс в глазах ПС.

    Могу написать целую статью по техническим косякам вашего сайта, после чего Вы меня точно забаните, причём навсегда. )
    « Последнее редактирование: 25 Февраль, 2015, 16:13:27 pm от Cepreu »

    Оффлайн Cepreu

    • Афтар жжот
    • ****
    • Сообщений: 1 794
    • Репутация: +0/-2
    Цитата: "Satch"
    Цитата: "Cepreu"
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Уважаемые модераторы форума ateism.ru, прошу больше никогда не создавать темы от моего имени и не употреблять в их названии моё имя, с акцентом на мою персону.

    Кончайте беспредел творить на форуме. Хоть капля Бога в вас осталась?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Ишь цаца какая – акцент на его персону видите ли. Проще надо быть, Серёжа, и люди к вам потянутся.
    Так я пытаюсь быть проще, а Вы кумулируете внимание к моему имени, причём в свете, будто я сам себя выпячиваю, судя по названиям тем, которые вы создаёте от моего имени, что само по себе является беспределом. Вы разводите психологическую фантасмагорию с дьявольскими намерениями. Сам я о себе, как Вы успели заметить за год общения, самого простого и обычного мнения, я стандартный православный верующий человек, в чём-то разбираюсь лучше, в чём-то хуже.
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

    Оффлайн Satch

    • Афтар, пиши исчё!
    • *****
    • Сообщений: 3 749
    • Репутация: +67/-6
    Цитата: "Cepreu"
    Итак, первый сайт идёт по дефолту поисковиков систем с префиксом «www», а второй без, а Вы почему-то его убрали в названии.
    А какой смысл писать этот префикс, если браузеры и поисковики и так всё понимают?  :?

    Цитата: "Cepreu"
    Видите, даже не копаясь в деталях, они уже отличаются визуально, а это говорит нам о том, что создателю православного сайта azbyka.ru хватило ума удалить префикс «www» в URL, потому как он является техническим и визуальным атавизмом в SEO URL (поисковики и люди этот префикс не любят); а вот создателю атеистического сайта www.ateism.ru не хватило ума прописать 301 редирект в файле .htaccess, чтобы убрать этот устаревший префикс в глазах ПС.
    Да, это весьма серьёзный косяк, я вот набрал в гугле и яндексе запрос "атеизм" и увидел, что мы где-то на дне. Спасибо, Сергей, за ценную инфу, я обязательно сообщу её нашему техническому администратору.

    Цитата: "Cepreu"
    Могу написать целую статью по техническим косякам вашего сайта, после чего Вы меня точно забаните, причём навсегда. )
    Да ну, бред пишите. Зачем же вас банить за технические детали о нашем форуме?
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

    Оффлайн Satch

    • Афтар, пиши исчё!
    • *****
    • Сообщений: 3 749
    • Репутация: +67/-6
    Цитата: "Cepreu"
    Так я пытаюсь быть проще, а Вы кумулируете внимание к моему имени, причём в свете, будто я сам себя выпячиваю, судя по названиям тем, которые вы создаёте от моего имени, что само по себе является беспределом.
    Никакого беспредела нет, вы бредите. Тема названа максимально информативно, с учётом того, что именно вы стали разглагольствовать о некошерных ресурсах, на которых атеисты якобы черпают информацию. У вас спросили, является ли доменный уровень показателем крутости контента и в ответ пошёл флуд. Так что всё по-чесноку.
    « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »