Автор Тема: О правильных и неправильных интернет-ресурсах  (Прочитано 11068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Цитата: "Roland"
Цитата: "Василий"
Не об этом мы говорили. Тем не менее.  У него есть и на платном хостинге сайт с доменом второго уровня и там тоже вроде  есть  статья-переписка, которую  привёл Павел.

 ещё лучше - с доменом первого уровня:

 http://www.ateism.ru/duluman/to_moiseenko.htm

Ага лучше, только это второго. Первого(оно же верхнего) уровня это всякие .ru, .uk, .com .

На самом деле, думаю Сергею это не так важно. Такое ощущение, что вообще пофиг. Он хорошее слово сказал - "казуистика".  Без разницы что, но  лишь бы что-нибудь ответить и по возможности придать красивую форму.  Такой своеобразный троллинг, то ли по причине религиозного безумия, то ли за деньги.  :roll:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей Коровьев

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 928
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "Satch"
В принципе, для информационного, не коммерческого ресурса, вроде сайта Дулумана, на который Roland давал ссылку Сергею, вообще не важен движок и доменное имя. Сайт сделан для размещения своих идей и мыслей. Человек может не разбираться в технологиях, но хочет разместить в интернете информацию. Для этого есть бесплатные хостинги с конструктором. Так что всякий перевод разговора на тему хостинга есть банальный флуд и нежелание обсуждать предложенные материалы.
Ну так забаньте меня, если это флуд. Давайте я Вам помогу меня забанить?

Считаю, что атеистическая идеология — это завуалированная идеология сатанизма. В рунете, как мы понимаем, очень мало качественных ресурсов, посвященных открытому богоборчеству, богохульству, святотатству, богоотступничеству, ересям и т.д.. А знаете почему? потому что надо быть законченным идиотом, чтобы проплачивать дела сатаны в деле, которое, в добавок, ещё и не приносит дохода (если кто не знал, то атеизм — крайне малоприбыльная ниша в сфере рекламы, особенно в контекстной). Разве есть слабоумные люди, желающие вкладывать время и деньги в малоприбыльный ресурс, одновременно делая себя и врагом Бога и заказывая себе билет в ад? Причем они будут мучиться на том свете в десятки раз сильнее тех, кого привели в ад своими сайтами в Интернете. Жуткое наказание, е приведи Господь!

Вот и остаётся атеистам шастать по Интернет-помойкам в поиске хоть какого-то пропитания на темы затрагивающих непогрешимость Библии, святости православия, непреложной истории Церкви и т.д. Даже сатана не рискует выступать открыто против святой Церкви, он делает это несколько иначе, в отличие от тех недоумков, которые делают то же самое в открытой форме, спаливая и планы сатаны и свои собственные. Атеисты, как обезьяны с гранатой, они сатане не нужны, знайте это. Например, еретики против Бога делают куда больше, и вредят делам Бога на земле куда больше, чем. Потому что скрытый враг вдвойне коварней и опасней.

То есть, понимаете. Если богоборец вторгнулся в Интернет со своим проектом, но он не может его нормально обустроить, тогда зачем он вообще вторгался в Интернет? Он слишком наглый. Человек без денег, либо без знаний о веб-строительстве, либо без единомышленников (которые способны помочь обустроить проект), берёт и вторгается таким же образом в сферу духовноведения, которая в сотни раз сложнее обустройства любого сайта. Очень смело. Он возомнил о своих знаниях противопоставляемых творцу Вселенной, пребывающего в многовековой православной Церкви? очень глупо.

Очевидно, что дела у такого богоборца настолько плохи, что он не смог даже найти единомышленников, которые помогли бы ему создать качественный проект (арендовать хостинг, делегировать домен, установить движок, написать шаблон и уникальный текст, поднять сайт в поисковых системах, чтобы проект стал жить и развиваться). Вот таким энтузиастам и приходится, как правило, арендовывать в рунете бесплатные второсортные хостинги, на которых они выкладывают свои бесплатные второсортные мысли.

Вообще то у сатаны полно денег, он даже может превращать уголь в золото и бумагу в деньги.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Василий"
Когда я привёл в пример Эхо Москвы, вы соврали:
Не было никакого вранья, потому что речь шла о бесплатном сервисе, а msk.ru, который Вы зачем-то упомянули — это платный сервис. Вообще не имеющий отношения к вопросу, потому что речь шла о бесплатных услугах запуска сайтов, конкретно, — о narod.ru.


Цитата: "Василий"
Когда я обратил внимание на ваше вранье, т.к. ни о каких бесплатных доменах вы  не говорили, а говорили о доменах третьего уровня.
Изначально мы говорили о сервисе .narod.ru, который является и бесплатным хостингом и бесплатным доменом третьего уровня, на который сослался Павел в доказательство своей богоборческой идеи.

Вам никто не запрещает делать также, как и Павел, просто знайте, что когда Вы ссылаетесь на второсортные сайты под доменами третьего уровня, то в глазах знающих людей, Ваши мысли будут выглядеть дешево и неубедительно.


Цитата: "Василий"
Вы привели скриншот с цитатой о бесплатных хостингах из чего следует вывод, что вы не видите разницы между хостингом и доменом.
Чуть выше Вы меня обвинили во вранье. А как я могу Вас обмануть в том, в чём не разбираюсь? Вы вообще в курсе, что вранье всегда осознанно?


Цитата: "Василий"
Дальше спросили, видел ли я бесплатные хостинги без домена, на что я сказал, что видел  бесплатные домены отдельно от хостинга, можно, например на платном хостинге разместить сайт с бесплатным доменом и наоборот к сайту на бесплатном хостинге можно прикрутить платный домен.
Речь шла только о narod.ru и бесплатных сервисах, похожих на него. Сайты, работающие под доменами narod, ucoz и т.д., автоматически не вызывают у меня доверия.


Цитата: "Василий"
Дальше вообще ушли к другому вопросу(пожалел/не_пожалел 120р), о чем не говорили. И кто тут после этого казуистикой занимается?
Конечно, Вы же лучше меня знаете, что я имел ввиду, когда я писал свои слова.
« Последнее редактирование: 09 Март, 2015, 20:18:42 pm от Cepreu »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Цитата: "Василий"
Ага лучше, только это второго. Первого(оно же верхнего) уровня это всякие .ru, .uk, .com .

 так это же атеизм.ру


Цитата: "Василий"
На самом деле, думаю Сергею это не так важно. Такое ощущение, что вообще пофиг. Он хорошее слово сказал - "казуистика".  Без разницы что, но  лишь бы что-нибудь ответить и по возможности придать красивую форму.  Такой своеобразный троллинг, то ли по причине религиозного безумия, то ли за деньги.  :roll:

 Скорее это религиозное безумие - у него пгм ещё раз в 10 крепче, чем у успокоителя
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Цитата: "Cepreu"
Не было никакого вранья, потому что речь шла о бесплатном сервисе, а msk.ru, который Вы зачем-то упомянули — это платный сервис.

Нет. О другом:
Цитата: "Cepreu"
Если бы я был бомжем, возможно, я бы с удовольствием питался информацией с ресурсов под второсортными доменами третьего уровня.


Цитата: "Cepreu"
Изначально мы говорили о .narod.ru, который является и бесплатных хостингом и бесплатным доменом третьего уровня, на который сослался Павел в доказательство своей богоборческой идеи.

narod.ru - домен второго уровня.  О чём вы говорили - я не знаю, писали о другом, другой смысл слова, которые вы напечатали несут, понимаете?

Цитировать
просто знайте, что когда Вы ссылаетесь на второсортные сайты под доменами третьего уровня, то в глазах знающих людей, Ваши мысли будут выглядеть дешево и неубедительн


Да,  именно про это вы изначально и писали, именно это и обсуждаем. Поэтому, я привёл в качестве примера сайт на домене третьего уровня  - echo.msk.ru.


Цитировать
А как я могу Вас обмануть в том, в чём не разбираюсь? Вы вообще в курсе, что вранье всегда осознанно?
Нет. Вранье может быть осознанным и неосознанным.

Цитировать
Неосознанная ложь. Когда человек не умышленно вводит в обман других.

Важно заметить, что человек, часто врущий другим – так же начинает врать и себе.

Неосознанная ложь себе

Но самой опасной формой лжи, особенно в достижении хороших результатов, как раз и является – самообман, неосознанная ложь себе.
http://www.iaim.ru/psixologiya-lzhi-i-d ... ie-uspexa/

Т.е. такая ложь ещё хуже осознанной.

Цитировать
Сайты типа narod, ucoz и т.д., что предоставляют бесплатные домены с бесплатными хостингами

Narod и ucoz - сейчас тоже самое. Предоставляет ucoz только платные услуги, плата берётся с владельца либо путем размещения рекламы, либо деньгами. Домен можно купить у регистратора, а сайт разметить на ucoz. Например, довольно крупный трекер: torrent-games.net, размещён на ucoz.    Почитайте, уже где-нибудь про dns и прочее.  

Цитировать
Цитата: "Василий"
Дальше вообще ушли к другому вопросу(пожалел/не_пожалел 120р), о чем не говорили. И кто тут после этого казуистикой занимается?
Конечно, Вы же лучше меня знаете, что я имел ввиду, когда писал свои слова.
Я не говорил, что лучше знаю, что вы имели ввиду. Опять искажаете, врете.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Цитировать
лавное, что мои сайты в топе, цена их — миллионы (в российских рублях), мне хватило ума их туда пробить без серого и чёрного SEO, хорошо настроил, а Вы, лишенные благодати Божьей, крутитесь как хотите.


Вот ещё интересно стало.  А как решили, что ваши сайты миллионы стоят?  Миллионы чьих-то денег потратили?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Цитата: "Василий"
Цитата: "Cepreu"
главное, что мои сайты в топе, цена их — миллионы (в российских рублях), мне хватило ума их туда пробить без серого и чёрного SEO, хорошо настроил, а Вы, лишенные благодати Божьей, крутитесь как хотите.
Вот ещё интересно стало.  А как решили, что ваши сайты миллионы стоят?  Миллионы чьих-то денег потратили?
И неплохо было бы дать ссылки на эти шикарные сайты, которые в топе и стоят миллионы. А то как-то некрасиво закидывать какашками чужие сайты, но при этом не показывать свои.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Василий"
Цитата: "Cepreu"
Изначально мы говорили о .narod.ru, который является и бесплатных хостингом и бесплатным доменом третьего уровня, на который сослался Павел в доказательство своей богоборческой идеи.

narod.ru - домен второго уровня.  О чём вы говорили - я не знаю, писали о другом, другой смысл слова, которые вы напечатали несут, понимаете?
Почему Вы убрали точку перед «narod.ru»? ведь я специально написал с точкой, зная наперед, что Ваш бес придерется и к этому тоже.


Цитата: "Василий"
Да,  именно про это вы изначально и писали, именно это и обсуждаем. Поэтому, я привёл в качестве примера сайт на домене третьего уровня  - echo.msk.ru.
Для особо одаренных повторяю, что речь шла о бесплатном сервисе, я подчекнул в своей цитате:


А Вы мне привели в пример платный .msk.ru, не имеющий отношения к вопросу, в который Вы влезли.


Цитата: "Василий"
Нет. Вранье может быть осознанным и неосознанным.
В живете в каком-то своём безбожном мире, по своим сатанинским правилам. Жаль, что мне всё-равно на Ваши правила.



Взято из ответа Le Demon de Laplace.


Цитата: "Василий"
Narod и ucoz - сейчас тоже самое. Предоставляет ucoz только платные услуги, плата берётся с владельца либо путем размещения рекламы, либо деньгами. Домен можно купить у регистратора, а сайт разметить на ucoz. Например, довольно крупный трекер: torrent-games.net, размещён на ucoz.    Почитайте, уже где-нибудь про dns и прочее.
Какое отношение это имеет к вопросу? Повторяю, если человек не может, не хочет или не знает как арендовать хостинг за 22 рубля в месяц, а также не может, не хочет или не знает как купить домен за 150 рублей в год, чтобы разместить свою информации, то зачем мне тратить время на прочтение этой информации, когда в моих глазах она не стоит даже 150 рублей, которые автор богоборческого сайта не удосужился потратить?

Повторяю, Василий, если уж вы решили быть богохулами, богоборцами, еретиками или язычниками, то делайте это профессионально: ссылайтесь на качественные ресурсы, под красивыми доменами, платными хостингами; с уникальным оформлением и т.д. и т.п.
Вы видели хоть раз, чтобы я за год своего прибывания тут сослался на какой-нибудь второсортный сайт под бесплатным доменом третьего уровня или созданного на бесплатном хостинге? Все сайты, на которые я ссылаюсь, в 99% случаях созданы качественно, с иголочки, в них влиты немалые деньги, в них ощущается человеческий ресурс, они сделаны с душой и на них не стыдно ссылаться. Для примера:

  • Азбука



  • Оптина
« Последнее редактирование: 09 Март, 2015, 22:00:14 pm от Cepreu »

Оффлайн Сергей Коровьев

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 928
  • Репутация: +0/-0
Cepreu
Цитировать
Какое отношение это имеет к вопросу? Повторяю, если человек не может, не хочет или не знает как арендовать хостинг за 22 рубля в месяц, а также не может, не хочет или не знает как купить домен на год за 150 рублей для своей информации, то я не считаю нужным тратить время на прочтение этой информации, потому что моё время стоит дороже 150 рублей, которые автор богоборческого сайта не удосужился потратить.
Тут смесь каких-то понтов, мол вы нищие,
Сейчас Cepreu, вообще то кризис, сам президент себе зарплату снижает.

И какой-то зависти и тайного страха , другие могут за сто рублей сделать, а мы миллион "пилим", а не арестуют нас хищение ?
Дремучей экономической безграмотности (сравнивается собственное рабочее время и время просмотра бесплатного ресурса )
Явного безумия, требуется "красивое оформление безбожного ресурса "
Какой-то мелочности и сутяжничества
Абсолютное неверие в Бога, а сплошной материализм .
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Оффтоп выделен в отдельную ветку
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »