Отзывы на публикацию

Разве гороскоп что-нибудь предсказывает?

Абхазишвили А. articles/abhazishvili02.htm

Статьи/Атеизм

Полный текст материала расположен на странице.


Уважаемые коллеги, братья и сестры! Просьба не использовать в комментах маты и его производные, никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи. Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться", если вы обнаружите подобные комментарии.

Чтобы процитировать: выделите текст выше и нажмите ❝ Цитата (или вручную: [citata//]Бога нет.[//citata]).
Ссылки http:// и https:// автоматически превратятся в слово «ссылка».

Отзывы

1 Инниколл #114049 · 20/11/2016
Активизация деятельности гороскопцев в новой России началась как-раз тогда, когда исчезла всякая идеология. Мы с 1991 г. прекратили всякую деятельность и пропаганду социалистическо-коммунистического движения, исчезли бригады коммунистического труда, канули в вечность соцсоревнования.
Наступила смута. Общество попало в непонятное состояние. Социализма уже нет. А капитализм какой-то надо еще построить. Однако, мы придумали абсолютно новую систему - рыночная экономика?! Уже пролетели 25 лет, как мы на страданиях россиян всё продолжаем экспериментировать Рыночную экономику с капиталистической сущностью.
В результате всевозможных неудачных попыток построения нового общества, появилась огромная идеологическая пустота. "Умники" разных категорий: шаманы, проповедники различных религий, экстрасенсы, гороскопцы, гадалки-ворожеи, МММэшники, Кашпировские и многие другие мошенники, сполна используя ситуацию, мгновенно заполнили образовавшиеся пустоты. Государство не успело опомнится,как с экранов телевизоров в головы нормальных россиян (в основном с государственных каналов)начали вдалбливать совсем не духовность, нравственность, чистоту помыслов, - а все низменное, бездарное, низкопробное и самое помойное. И в первых рядах этой вакханалии: православная религия с её попами-мошенниками и антинаука - астрология с её бездарными гороскопами. Более полстраны одурачены крестиками и знаками гороскопа. Что удивительно, одурачиванию поддались люди совсем не тёмные. Среди новых православных люди с высшим образованием (а то и с двумя,тремя высшими образ.), академики, коммунисты во главе с Зюгановым и др.
Куда мы катимся? В клерикальное болото, в дикость.
2 православный христианин #114077 · 29/11/2016
Кто по гироскопу троеца, если воистину предвечна, да плюс воистину воскресло мучительным мученичеством?
1 Явлений Пользователя в ветке:22921