При себе божий человек имел огнестрельное оружие и большую сумму денег. Священнослужитель ругался, угрожал окружающим и вообще - вел себя крайне агрессивно.
Полный текст материала расположен на странице.
Уважаемые коллеги, братья и сестры!
Просьба не использовать в комментах ненормативную лексику,никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи.
Ведь вы же - братья и сетстры! Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться",
если вы обнаружите подобные комментарии.
Отзывы
1.(пост намбер 107330) Иероним 24/02/2015 Как только пьяный поп с кучей бабла и пистолетом, устраивает ДТП или кого-то сбивает насмерть или избивает двух сумасшедших старух - сразу рядом оказываются журналисты. Не является ли это гонением на церковь? А может это кампания, организованная госдепом по дискредитации РПЦ и патриарха? Ведь они же хорошие, если все это скрывать и не показывать. А так - травля беззащитных пьяных попов и патриарха получается. Они же все это качественно замолят и будут невинны и чисты, а так грех, опубликованный в ютьюбе, очень трудно смыть. Невозможно. Ютьюб сильнее бога. Бог простит, а ютьюб нет.
3.(пост намбер 107333) Верищагин 24/02/2015 Мерзкая же харя у этого попа...
4.(пост намбер 107336) Иероним 24/02/2015 Врет, как дышит: "Это фура меня меня протаранила!"
5.(пост намбер 107340) Верищагин 25/02/2015 Есть анекдот, как новый русский на мерине впилился в каток. Приехал инспектор гибэдэдэ, подходит к водителю катка, спрашивает: ну рассказывай,как обгонял, как подрезал...
6.(пост намбер 107341) А-13 25/02/2015
Осторожно, попы!
7.(пост намбер 107343) Верищагин 25/02/2015 Если кто-то проповедует бога,можно не сомневаться,что вскоре он будет обзывать людей скотами. Хотя сам, де факто, является худшим из скотов.
8.(пост намбер 107344) Contradeum 25/02/2015
Я не проповедую бога.
И не питаю никаких иллюзий относительно собственной природы.
Но давно называю подавляющее большинство людей скотами.
?.. ;)
9.(пост намбер 107346) Фролов 25/02/2015 ^
^
^
Да, господа.
Атеизм элитарен и с этим не поспоришь...
Если уж всех называть скотами, как тогда называть "святых старцев"?
Сейчас т.н. великий пост. На тех, кто не соблюдает церковные предписания к посту, старцы сыпят проклятиями, угрозами и "благими пожеланиями", мол, и бог накажет, и дети родятся больными, и проблемы будут за нарушение некой "ответственности". Похлеще любой озлобленной ведьмы. Вот некоторые выноски из их карканий:
\\Бог поругаем не бывает! У людей, которые – НЕ ХРАНЯТ Посты и постные дни Среда и Пятница и занимаются в эти дни Сексом – дети рождаются СЛАБЫМИ и Больными, роды БЫВАЮТ -- ТЯЖЕЛЫМИ и случается -- дети умирают.
Женщины, которые -- НЕ ХРАНЯТ Священные дни Воскресенья и больших Православных праздников – занимаются в эти дни Сексом -- умирают во время родов.\\
\\Главное назначение Поста – это смирить себя перед Богом и научиться подчиняться полностью Ему – УЧИТЬСЯ Послушанию.
Всякая молитва нуждается в смирении, поэтому постись и получишь от Господа, то чего просишь. Молитва неотделима -- от Поста, а Пост -- неотделим от молитвы.
Никому, даже на смертном одре, -- НЕ МОЖЕТ быть разрешено есть мясо в среду и пятницу, исключая -- пасхальных дней и тех, когда это дозволено Церковью.
За не соблюдение -- без уважительной причины Постов, придет время ПОСТИГНЕТ -- тяжелая болезнь. Тогда – не по своей воле будешь – поститься, Господь – попустит за грехи. Свт. Севастиан Карагандийский.\\
\\На вопрос: «Не все ли равно Богу, какую пищу ест человек?» -- Амвросий Оптинский ответил: «Не пища имеет значение, а Божия Заповедь о соблюдении Поста. Адам был изгнан из Рая не за объедение, а за вкушение только запрещенного, то есть -- за Непослушание и Неповиновение Господу. Почему и теперь в четверг или вторник, можно есть, всё что хочешь, и Бог не наказывает за это, а за среду и пятницу -- Наказывает, потому что – НЕ ПОКОРЯЕМСЯ Его повелению -- ИСПОЛНЯТЬ эту Заповедь о Посте.\\
11.(пост намбер 107348) Иероним 26/02/2015 ///Но давно называю подавляющее большинство людей скотами.///
Это на самом деле комплименты и доброе отношение. Ведь чем больше мы узнаем людей, тем больше любим скотов. Именование людей скотами - есть проявление своей любови к ним. С постом, дорожайшие мои скоты!
12.(пост намбер 107350) Contradeum 26/02/2015
Фролов:
"Атеизм элитарен..."
Только для быдла. Но даже среди них, несмотря на рецидивы поповщины, медленное, но верное распространение атеистических взглядов, - неоспоримый факт.
А в научной среде, атеизм - один из параметров адекватности учёного. ;)
Верищагин:
"Если уж всех называть скотами, как тогда называть "святых старцев"?
Как... Да так же. В стаде все друг друга стоят.
Иероним:
"... чем больше мы узнаем людей, тем больше любим скотов."
Пока не узнаём, что и скоты ведут себя как последние... люди.
13.(пост намбер 107351) Фролов 26/02/2015 10.(пост намбер 107347) Верищагин 26/02/2015
8.(пост намбер 107344) Contradeum 25/02/2015\\
Если уж всех называть скотами, как тогда называть "святых старцев"?
Сейчас т.н. великий пост. На тех, кто не соблюдает церковные предписания к посту, старцы сыпят проклятиями, угрозами и "благими пожеланиями", мол, и бог накажет, и дети родятся больными, и проблемы будут за нарушение некой "ответственности". Похлеще любой озлобленной ведьмы. Вот некоторые выноски из их карканий:
\\Бог поругаем не бывает! У людей, которые – НЕ ХРАНЯТ Посты и постные дни Среда и Пятница и занимаются в эти дни Сексом – дети рождаются СЛАБЫМИ и Больными, роды БЫВАЮТ -- ТЯЖЕЛЫМИ и случается -- дети умирают.
****** ********* ********** **********
"святой" Иосаф белгородский родилсо 8 сентября 1705 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EE%E0%F1%E0%F4_%28%C3%EE%F0%EB%E5%ED%EA%EE%29
- Так?
- Так.
Значит, зачалсо (его папа трахнул ево маму 9 декабря 1704 г., то есть в Рождественский пост).
Отсюда следует, что "старчик" врёт как сивый мерин, ибо от траханья в пост рождаютсо "святые" православные.
Кому интересно, гуглите православных "святых", рождённых в декабре-январе и получите дату их зачатия в "Великий Пост"....
(Психоанализ Фролова т. 27. стр 907)
14.(пост намбер 107352) Красноармеец 26/02/2015 Попы бесятся с жиру и куражатся.Вот оно лицо церкви!Пусть люди подумают,кому они тащат свою копейку.
Верно подмечено. Эти старцы не просто скоты,а скоты в степени превосходящей. Видимо, скотство имеет свойство концентрироваться в отдельных субъектах.
Все богооткровенничество этих уебков сводится к тому, чтобы выдернуть из библии заповедь и довести ее до еще большего абсурда и маразма, перемешанного со старческим маразмом и ложью.
А потом еще и накаркать, что за невыполнение маразмов людей будут постигать проблемы.
16.(пост намбер 107357) Иероним 27/02/2015 ///Эти старцы не просто скоты,а скоты в степени превосходящей///
Ну так если религию придумали скотоводы, то сами понимаете для кто является субьектом и объектом взаимоотношений. Да и основная образность христианства построена на взаимоотношениях пастуха и его скота. Если это можно назвать образностью.