Рассказ о загробной жизни в свете последних событий.
Полный текст материала расположен на странице.
Уважаемые коллеги, братья и сестры!
Просьба не использовать в комментах ненормативную лексику,никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи.
Ведь вы же - братья и сетстры! Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться",
если вы обнаружите подобные комментарии.
Отзывы
1.(пост намбер 394) gogosha 25/04/2007 оперативно сработали, непонятно только за что автор так не любит Ельцина? если бы не ельцин у нас щас интернета могло бы и не быть...Смотрел его похороны в прямом эфире, вспоминал похороны брежнева. Похороны Ельцина круче
2.(пост намбер 397) Комбриг 25/04/2007 Замечательно!
Давно не испытывал такого удовольствия от чтения!
3.(пост намбер 400) Димьян 26/04/2007 Отличный текст. тоже ржал от души.
Ценитель похорон, пользователь gogosha, видимо, полагает, что ельцин разработал для интернет протокол передачи данных, который, без его могучего партийно-алкогольного ума, просто не мог быть разработан.
Следуя этой логике, никакого и-нета в России бы не было, если бы не Ленин с планом электрификации.
4.(пост намбер 404) да, он там уже... 26/04/2007 Батюшка, а правда, душа после смерти попадает в чёрный туннель?
Поп: Ну, это возможно, если кладбище в метро провалится
5.(пост намбер 406) Go 27/04/2007 Интернет в России к тому же уже был до Ельцина, а вообще протокол году в 61 придумал не Ельцин, а господин Сёрф.
Если бы tcp/ip придумал Ельцин, мы бы интернет не серфили, а ельцинили, а это противно.
6.(пост намбер 407) михаил 28/04/2007 полагаю, что если есть загробная жизнь и воздаяние за гробом, то Борис Николаевич в раю, а автор пасквиля отправится к бесам, с которыми так давно знаком. Был такой Данте, который своих политических противников поселил в аду. И вот и у нас нашелся Дант, правда Фиглярин.
7.(пост намбер 476) Серега 05/05/2007 Михаилу: Не заслуга Ельцина в том, что мы сейчас имеем (а это совсем немного, для большинства). Политическая воля была проявлена им только в момент драки за власть!
Страну надо было поднимать из г..вна, а он наоборот всех опустил в г..но и наблюдал со своей семейкой за тем, кто и как выплывет (и выплывет-ли вообще)! Благодаря именно его политической "воле" и банальному пьянству произошел расцвет коррупции, чуть не погубивший великую страну!
О каком рае Вы говорите! А может шайка во главе с ЕБН позволила Вам "хапнуть" не по-детски?
Или Вы скажете, что он подарил России демократические свободы. И опять правда не Ваша! Свобода - это не вседозволенность и беззаконие. Свобода это главенство равных прав и ответственности перед Законом!
Вряд-ли найдется другой политик, сделавший так много негатива для России, как Ельцин.
И "наследство", доставшееся Ельцину, небыло таким уж плохим! Ему народ поверил, а он вверг страну в хаос и гражданскую войну (Чечня)!
8.(пост намбер 862) Горюшко 19/06/2007 Идея с Адом и Раем настолько уже банальна, что лично у меня рассказ не вызвал ваще никаких эмоций.
10.(пост намбер 33518) Андрей 11/05/2010 Рассказ вызвал кривую ухмылку, не более. Ельцин, Сталин.... рай изменился, Берия рулит в аду.... - глупость и мелочность, даже критиковать противно.
11.(пост намбер 33573) негафт 13/05/2010 Автору - Респект.
Напомнило В.Войновича с его РПЦГБ (Русская Православная Церковь Государственной Безопасности) из романа - утопии "Москва 2042".
12.(пост намбер 33579) Нигилизд 13/05/2010
Сегодня один престарелый убожженный, но сторонник сесесера, выписывающий журнал-альманах "правосл. манастыри" сказанул: а ведь и в кгб были священники! Его поправили: может это в священниках было кгб? Кто выиграл в таком тандеме и кто более "свят"?
Неисповедимы пути господни:
Шатхерский траур перерос в бунт и столкновения с омоновцами
GZT.RU 8 часов назад
Вечером в пятницу 14 мая в городе Междуреченске на Кузбассе день траура по шахтерма, погибшим в результате катастрофы на шахет «Распадской», перерос в массовые беспорядки.
Шахтеры блрокировали железнодрожную магистраль Новокузнецк-Абакан, с путей их попытались оттеснить отряды ОМОНа. В ответ протестующие начали забрасывать сотрудников милиции камнями.
Другие новости от GZT.RU:
* Шахтерам Междуреченска прислали ОМОН по воле божьей
14.(пост намбер 33642) Нигилизд 15/05/2010
Так их, так, этих "шахтеров", нечево прислуживаться чертям, добывая для них уголь! На все воля божиия, бох все видит!