Автор Тема: О политике выделено из: Обязанности атеиста  (Прочитано 229607 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1020 : 03 Апрель, 2018, 21:13:48 pm »
Раздел чего?
Конституции. Или мы что-то другое обсуждали?
Ещё раз: я не член КСУ и мне не вменено в ОБЯЗАННОСТЬ знать законы Украины. Например, в Конституции РФ достаточно много статей имеют чисто декларативные формулировки и заканчиваются "регулируется Федеральным Законом".
Какие именно действия президента какие именно положение того раздела как именно нарушают?
Знач. так: или приводи конкретную статью, где сказано, что президент может сам менять конституцию, или обтекай молча.
Значит так. ТЫ что-то там бзданул, причём ОБВИНИВ чувака в НЕЗАКОННЫХ действиях, так что ТЫ и ОБЯЗАН доказать, что (а) обвиняемый совершал инкриминируемое, (б) деяние было незаконным.

Так что не вставай тут в позу обиженного оленёнка, а отвечай за свои слова. Я тебе НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. Доказывать свои слова обязан БЗДАНУВШИЙ.

Я не говорю, что Янукович изменял конституцию, я не говорю, что он делал это законным. Мне вообще насрать на этот момент короткой истории недогосударства недонации, пыжащийся изобразить из себя высококультурный древний народ с богатыми демократическими традициями, а по факту, толпы селюков, старающихся пропихнуть один из диалектов сельского устаревшего говора русского языка в качестве литературного и государственного, хотя всё ещё не знающих, какой именно из этих местничковых диалектов -- правильная украинская мова.

Меня интересует, чтобы ТЫ, Ми-шка, ответил за свой базар и ОБОСНОВАЛ свои слова. Весомыми доказательствами.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1021 : 04 Апрель, 2018, 11:59:04 am »
Вы прямо пишите, зеленые человечки были против воли народа проголосовавших за отделение Крыма ? 
Нет. Я не писал ни о какой "воле народа" -- это раз. И я не писал, кто был за/против. Я писал, что есть оккупация Крыма, и что "вежливые люди" это прекрасно понимали. Не надо искажать мои слова.



Слив засчитан.
Да, ваш.


Значит так. ТЫ что-то там бзданул, причём ОБВИНИВ чувака в НЕЗАКОННЫХ действиях,
Бзданул ты, в ответ на мои аргументы,  причём, что-тосовсем невнятное. А я сослался на конкретный раздел Конституции.

Меня интересует, чтобы ТЫ, Ми-шка, ответил за свой базар и ОБОСНОВАЛ свои слова. Весомыми доказательствами.
Нет, Мра-шка, объяснять тебе, что такое неконституционные действия -- это выше моего терпения.

Я не говорю, что Янукович изменял
конституцию, я не говорю, что он делал
это законным.
Не юли. Действие может быть законным или незаконным. Третьего не дано.
А закона такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Мне вообще насрать на
этот момент короткой истории
недогосударства недонации, пыжащийся
изобразить из себя высококультурный
древний народ с богатыми
демократическими традициями, а по
факту, толпы селюков, старающихся
пропихнуть один из диалектов сельского
устаревшего говора русского языка в
качестве литературного и
государственного, хотя всё ещё не
знающих, какой именно из этих
местничковых диалектов -- правильная
украинская мова.
Твоё мнение конченого шовиниста-украинофоба очень важно.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1022 : 04 Апрель, 2018, 12:28:34 pm »
Кое-что о "расстреле майдановцев" - из первых рук:
Первыми убитыми 20 февраля 2014 года, в день расстрела протестующих на Институтской, были не активисты Майдана, а бойцы «Беркута». Львовянин Иван Бубенчик утверждает, что они погибли от его выстрелов.

Вот и вылезла наружу вся ложь Миши о том, что "первыми стреляли "беркуты".
Чего, собственно, и следовало ожидать...

Также, как и его ложь о "незаконном изменении конституции" - текст которого он так и не может предъявить.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1023 : 04 Апрель, 2018, 13:09:48 pm »

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1024 : 04 Апрель, 2018, 14:19:11 pm »
Бла-бла...
Вот именно! Любимое Ваше занятие.  :mosking

Что до Вашего "видео"... Почему это оно снято якобы 18 февраля - а опубликовано только 21 сентября? Что, ждали, пока забудутся даты?
И к тому же, если там "беркутовцы" и стреляли - то только дымовыми гранатами, это хорошо видно по следам выстрелов. Так что у Вас - опять "ля-ля"...  :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1025 : 04 Апрель, 2018, 15:18:11 pm »
Что до Вашего "видео"
Не моего, а участника событий. На видео всё чётко видно и без ваших комментариев.



Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1026 : 04 Апрель, 2018, 15:56:33 pm »
Значит так. ТЫ что-то там бзданул, причём ОБВИНИВ чувака в НЕЗАКОННЫХ действиях,
Бзданул ты, в ответ на мои аргументы,  причём, что-тосовсем невнятное. А я сослался на конкретный раздел Конституции.
Где аргументы-то? От тебя их ждём уже который ДЕНЬ.
Сослаться на раздел конституции (спустя десяток настойчивых вопросов) недостаточно. Надо чётко указать, как именно действовал президент и показать, что вот такие-то его телодвижения незаконны, т.к. вступают в противоречие с такими-то положениями закона.
Я не говорю, что Янукович изменял конституцию, я не говорю, что он делал
это законным.
Не юли. Действие может быть законным или незаконным. Третьего не дано.
А закона такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
ДОКАЖИ.
Мне вообще насрать на этот момент короткой истории недогосударства недонации, пыжащийся изобразить из себя высококультурный древний народ с богатыми
демократическими традициями, а по факту, толпы селюков, старающихся
пропихнуть один из диалектов сельского устаревшего говора русского языка в
качестве литературного и государственного, хотя всё ещё не
знающих, какой именно из этих местничковых диалектов -- правильная
украинская мова.
Твоё мнение конченого шовиниста-украинофоба очень важно.
Я где-то расхожусь с фактами?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1027 : 04 Апрель, 2018, 16:05:09 pm »
На видео всё чётко видно
Видно, что кто-то (возможно, и "беркутовцы") изредка стреляют с крыши из "помпы". Как известно, основным боеприпасом такого ружья при разгоне демонстраций является резиновая пуля.
Так что о "смертельной стрельбе" - это типичный майдаунный трёп.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1028 : 04 Апрель, 2018, 16:24:20 pm »
Видно, что кто-то (возможно, и "беркутовцы")
Так, всё, гуляйте. Ваш никчемный слив засчитан.


Надо чётко указать, как именно действовал президент и показать, что вот такие-то его телодвижения незаконны, т.к. вступают в противоречие с такими-то положениями закона.
Проще простого: была возвращена Конституция 1996. Без ведома ВР, без даже формального президентского указа. Не увидеть здесь нарушения может только идиот.


ДОКАЖИ.
Что именно? Ссылку на Конституцию тебе дать, чтоб ты её всю прочитал?


Я где-то расхожусь с фактами?
С какими ещё фактами? У тебя один только шовинистический эмоциональный трёп.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1029 : 04 Апрель, 2018, 16:58:06 pm »
Надо чётко указать, как именно действовал президент и показать, что вот такие-то его телодвижения незаконны, т.к. вступают в противоречие с такими-то положениями закона.
Проще простого: была возвращена Конституция 1996. Без ведома ВР, без даже формального президентского указа. Не увидеть здесь нарушения может только идиот.
Только идиот может увидеть здесь что-то.

Ещё (уже который раз?) раз. Напишу проще.
Что сначала сделал президент? КОНКРЕТНО! Чему именно противоречили такие действия? Как на это отреагировал КСУ и ВРУ? КОНКРЕТНО! Что потом сделал президен? И т.д.

Ну а вот это вообще шедевр твоей ипанутой логики: ///без даже формального президентского указа -- если нет президентского указа, то ЧТО ИМЕННО ты вменяешь в вину президенту? КОНКРЕТНО! Приказ, распоряжение, указание?!
Я где-то расхожусь с фактами?
С какими ещё фактами? У тебя один только шовинистический эмоциональный трёп.
С элементарными. Украинского народа отдельно от русского не существовало до 19 века, не было и украинского языка, были лишь наречия русского под собирательным названием малорусский язык. И т.д.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.