Автор Тема: О политике выделено из: Обязанности атеиста  (Прочитано 229616 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1010 : 03 Апрель, 2018, 16:24:21 pm »
Слава-таки Украине?
...и особая слава - "хероям"...
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1011 : 03 Апрель, 2018, 16:42:10 pm »
В цитированной тобой статье указано, кто ИМЕЕТ ПРАВО ПОДАВАТЬ в ВРУ законопроект об изменении конституции Украины, но не указано, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ законный путь изменения конституции.
Ну тупо-о-ой! А там И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ такой формулировки, юрист доморощенный! В том разделе, из которого я привёл статью, указаны все способы. Всё, что делается сверх перечисленного в нём, является НЕКОНСТИТУЦИОННЫМИ действиями.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1012 : 03 Апрель, 2018, 17:32:55 pm »
Ну тупо-о-ой! А там И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ такой формулировки, юрист доморощенный! В том разделе, из которого я привёл статью, указаны все способы. Всё, что делается сверх перечисленного в нём, является НЕКОНСТИТУЦИОННЫМИ действиями.
Ну тупо-о-ой! А где остальные способы из этого раздела? Где преамбула или амбула этого раздела, в которой было бы сказано, что "здеся перечислены уси законны способы и способы, которых тута не перечислены, не законны и будут наказуемы"?

Ты настолько тупой, что с пятого раза не можешь понять, когда тебе прямым текстом пишут, что указанной тобой нормы закона недостаточно, чтобы сделать вывод о законности или незаконности?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1013 : 03 Апрель, 2018, 18:08:43 pm »
что с пятого раза не можешь понять, когда тебе прямым текстом пишут, что указанной тобой нормы закона недостаточно, чтобы сделать вывод о законности или незаконности?
Не, ну тупой в кубе! Я ему всё разжевал, а ему "недостаточно".  Твой идиотский слив засчитан.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1014 : 03 Апрель, 2018, 18:24:07 pm »
что с пятого раза не можешь понять, когда тебе прямым текстом пишут, что указанной тобой нормы закона недостаточно, чтобы сделать вывод о законности или незаконности?
Не, ну тупой в кубе! Я ему всё разжевал, а ему "недостаточно".  Твой идиотский слив засчитан.
Ты НИЧЕГО не разъяснил и на шесть прямых одинаковых вопросов не дал ни одного ответа.

Ещё раз: где норма закона, указывающая ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ законные способы изменение конституции Украины? Прямо и чётко, без домысливаний.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1015 : 03 Апрель, 2018, 18:48:36 pm »
Есть конкретный раздел -- раздел 13 ("Внесение изменений в Конституцию Украины"). В нём чётко указано, кто и каким образом может менять Конституцию.
А разбирать твою конченую демагогию я не собираюсь.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1016 : 03 Апрель, 2018, 19:25:31 pm »
Ещё раз: где норма закона, указывающая ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ законные способы изменение конституции Украины?
Самое интересное - Миша никак не может ответить на прямой вопрос: каким образом Янукович "изменил Конституцию"? Что именно он предпринял? Где текст этого документа?
Вместо чёткого ответа - одни "ля-ля" ...
И тут пришел Кот...

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1017 : 03 Апрель, 2018, 19:53:08 pm »
Есть конкретный раздел -- раздел 13 ("Внесение изменений в Конституцию Украины"). В нём чётко указано, кто и каким образом может менять Конституцию.
Раздел чего? Какие именно действия президента какие именно положение того раздела как именно нарушают?


Тебя за язык никто не тянул, раз ты бзданул, то должен был бы иметь основания. Например, хотя бы личное мнение спеца в конституционном праве Украины, на которое ты мог бы банально сослаться ссылкой.


Или, если такого мнения ты не видел, то мог бы сам сделать обоснование, как тебя прямо и просили.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1018 : 03 Апрель, 2018, 20:09:48 pm »
Раздел чего?
Конституции. Или мы что-то другое обсуждали?
 
Какие именно действия президента какие именно положение того раздела как именно нарушают?
Знач. так: или приводи конкретную статью, где сказано, что президент может сам менять конституцию, или обтекай молча.

Склеено 03 Апрель, 2018, 20:10:16 pm
каким образом Янукович "изменил Конституцию"?
Котяга слепой? Я ж ясно написал: он НИКАК это даже не оформил юридически. Просто взял и изменил. Так что все вопросы к нему лично.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1019 : 03 Апрель, 2018, 20:53:04 pm »
Просто взял и изменил.
То есть - Вы этого не знаете.
Слив засчитан.
И тут пришел Кот...