Автор Тема: О политике выделено из: Обязанности атеиста  (Прочитано 229612 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #540 : 08 Март, 2018, 19:30:03 pm »
Так потому тебе, тупому, и было написано, что никто Украине и не собирался грозить ЯО.
Тупой ты сам, если даже не можешь понять, о чём шла речь.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #541 : 08 Март, 2018, 20:19:16 pm »



Хоть кто-то назвал вещи своими именами.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 376
  • Репутация: +509/-461
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #542 : 08 Март, 2018, 20:54:11 pm »
РПЦ уже создала своё агентство ботов типа Пригожина.
Что то похожее я подозревал давно. Но мои наблюдения сходились, на том, что епархии нанимали в 2013-16 годах ботов и троллей, с десятками готовых аккаунтов.Честно признаться, поскольку я и сам тролль приличный, видимо разведка у них работает и приглашают к себе они только более-менее идейных или платных. Нанять Борна троллить за епархию, когда с таким ником нельзя зарегитЬся ни на одном православном ресурсе СНГ, довольно проблематично.Да и не нужно им это. Качественные тролли найдутся, были бы деньги.Видно к выборам попам подкинули деньжат на скрепы. Скоро начнётся. Ну , да на войне как на войне!
Я ЯК - истребитель, мотор мой звенит. небо моя обитель,
а тот, который, во мне сидит, считает, что он истребитель....
В.С.Высоцкий Мир вашему дому!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #543 : 08 Март, 2018, 21:33:55 pm »
Так потому тебе, тупому, и было написано, что никто Украине и не собирался грозить ЯО.
Тупой ты сам, если даже не можешь понять, о чём шла речь.
Вот, посмотри и успокойся. Никто Украине ЯО или "Бастионами" не грозил. И не собирался.



Конкретно о ЯО -- 1ч29м и продолжение. Там прямо ВВП говорит, что ЯО лишь как возможная угроза западным правительствам, а не Украины.

Склеено 08 Март, 2018, 21:40:32 pm
Хоть кто-то назвал вещи своими именами.
Ога, "кто-то" с очень говорящей фамилией. Очередной очень русский либераст.

Давай посмотрим на Ливию, На Иран, на Сирии... Много лучше было бы, если бы тамошние "упыри" спокойно доцарствовали бы, оставив народу целые государства, целые страны, целые экономики....

Лично мне ещё 6 лет ВВП предпочтительнее, чем 15 лет "либерально-демократических" бомбардировок.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #544 : 08 Март, 2018, 21:46:16 pm »
Лично мне ещё 6 лет ВВП предпочтительнее
Кто бы сомневался.)))
Не волнуйтесь, будет вам все 16 лет ВВП. А то и больше, пока не окочурится. Успеете на старости лет насладиться содержимым помоек.
Правда, может в старческой деменции войну ядерную развязать. Тогда поменьше времени наслаждаться будете.

Склеено 08 Март, 2018, 21:55:24 pm

Очередной очень русский либераст.
А на России уже давно порядочные люди - в основном Рабиновичи. Когда последние из них уедут - вообще никого не останется. Только одни мравы и будут.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #545 : 08 Март, 2018, 22:05:16 pm »
Лично мне ещё 6 лет ВВП предпочтительнее
Кто бы сомневался.
Вырванные из контекста слова -- признак, что сейчас либераст начнёт заниматься своим излюбленным делом -- лгать.
А на России уже давно порядочные люди - в основном Рабиновичи. Когда последние из них уедут - вообще никого не останется. Только одни мравы и будут.
Порядочные люди к нападению на страну проживания не призывают. Особенно если эта страна -- их родина. Хотя кому я это пиши... Индивиду, надеющемуся свалить и издалека полюбоваться, как оставшихся на территории России будут либерально уничтожать демократическими ракетно-бомбовыми ударами.

И такие как ты что, серьёзно надеетесь, что вам подобных поддержит больше 10% населения?

Неужели вы не понимаете, насколько омерзительны в своём человеконенавистническом псевдолиберализме?

Желающим свалить и ещё позлорадствовать напоследок следует вызубрить слова Д'Артаньяна: "Меня плохо приняли бы здесь, и на меня плохо посмотрели бы там".
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #546 : 08 Март, 2018, 22:11:47 pm »
Индивиду, надеющемуся свалить и издалека полюбоваться, как оставшихся на территории России будут либерально уничтожать демократическими ракетно-бомбовыми ударами.
Честно говоря, мне плевать, что там будет с этим болотом. Потому что оно уже никогда не станет цивилизованной страной, пригодной для сносной жизни. Оно будет только все больше загнивать и вонять. И ничего ценного для человечества никогда уже не даст.
Человечеству не имеет смысла долбать болото. Если невозможна мелиорация - то необходима изоляция. Большой высокий забор с надписями: "не входить! опасно для жизни!" - вполне достаточен. А что до меня, то мне уже все равно, с какой стороны забора находиться. Главное, чтобы выжило человечество. А человечеству такая Россия не нужна.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #547 : 09 Март, 2018, 06:42:50 am »
[quotчеловечеству такая Россия не нужна.

аха... человечеству нужны сша в качестве рассадника дерьмократии - власти над всем миром американского народа. тьфу, то есть американского капитала... Ой как нужно... просто абзац...

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 897
  • Репутация: +122/-100
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #548 : 09 Март, 2018, 07:42:23 am »
К вопросу о том, кому нужна эта Америка...
https://www.pnp.ru/economics/ssha-stali-dlya-kitaya-v-sem-raz-vazhnee-rossii.html

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #549 : 09 Март, 2018, 08:14:27 am »
Первая Мировая произошла между Россией и Германией,  несмотря на гигантский экономический потенциал довоенного сотрудничества и то, что Российская Империя была намертво встроена в германскую экономическую зону....чего совершенно не скажешь про наше экономическое сотрудничество со странами Антанты...что никак не отсрочило, ни тем более - отменило конфликт...Китай прекрасно понимает - с кем ему дружить в военно-политическом поле, а с кем - в экономическом....древнейшее китайское общество не заражено дерьмократической заразой, поэтом сейчас - как и сотни тысяч лет назад, они не смешивают конкретную выгоду и достижение конкретных результатов с совершенно чудовищным и нелепым желанием быть "хорошими и правильными" для дружной семьи дерьмократических стран, трахающих все остальные страны...нет у них этого мазохистского комплекса, присущего нашей интеллигенции...они крайне "беспринципны" с их точки зрения...и с ними невозможно договорится о каких-либо "компромиссах"....поэтому военно-политическое сотрудничество никак не мешает экономическому...они, как и сотни тысяч лет назад - прекрасно понимают, что есть Поднебесная, а есть - окружающие её варвары...и то, что в данный момент варвары сильнее, совершенно не значит, что что-то в этом вековом укладе поменялось....это - великий народ....и он - останется на сцене Истории...в отличии от стран, которые не избавятся от разлагающих их дерьмократии....парадокс, но Макиавелли - это европейский политический деятель....а последователи у него - только китайцы, да американцы....гримасы Истории...

Склеено 09 Март, 2018, 11:07:03 am
Вот, посмотри и успокойся. Никто Украине ЯО или "Бастионами" не грозил. И не собирался.
да даже если и грозили...даже если и "собирались"....ну это же - идиотия!!!....те же поляки у себя поставили ядерные ракеты, нацелили их на меня и мою семью, а я теперь должен у них вежливо о чем то спрашивать???...какая  такая необходимость была полякам так со мной??....а одна - убить они меня хотят...НИКАКОЙ другой необходимости делать этого - просто нету...танки, самолёты, пехота - вопросов нет...а ядерное то - зачем??!!...химическое, биологическое...это - уже не просто армия...и защита границ...это подготовка к целенаправленному уничтожению...а я после этого - буду перед ними расшаркиваться, что ли??...ну что за бред....
« Последнее редактирование: 09 Март, 2018, 11:07:03 am от StrongBeer »
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин