Автор Тема: И всё таки Он существует!!!  (Прочитано 103619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
(Нет темы)
« Ответ #610 : 21 Декабрь, 2008, 18:09:33 pm »
Цитата: "Умник"
Извини, Satch, но я имею дело только с местными властями. Надеюсь, найдутся свежие головы, чтобы навести порядок в дальневосточной экономике, хотя, как я вас понял, вы ближе всего к анархии?
Где я хоть пол-слова сказал про анархию? Не выдумывайте


Цитата: "Умник"
Я уже добавлял, что Бог даёт такую власть на местах, какую заслужил народ в данном конкретном регионе страны. Поищите проблемы в социальной среде.

Так власть сама создает напряженность в регионе, где очень много людей живет за счет бизнеса, связанного с японскими автомобилями.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Satch »

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #611 : 22 Декабрь, 2008, 01:07:19 am »
Хватит про Дальний Восток. Название темы почитайте. Администратор!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #612 : 22 Декабрь, 2008, 07:17:17 am »
Цитата: "Умник"
Antediluvian. Похоже на православных вы хотите повесить всех собак  
Каких собак я вешаю на православие? Или считать, что в светском государстве церковь не должна лезть во власть - это и есть "вешание всех собак"?  :?
Цитировать
А не вы ли заигрываете с властью, в тысячелетней истории Православия продержавшиеся всего 73 года?
Просто офигеть. Да, заигрываю. У меня в гараже есть машина времени, и на ней я каждую субботу езжу к Сталину и развлекаю его анекдотами про попов. Ну Вы хоть думайте, что пишете, право слово.
Цитировать
Если дать вам власть, вы не побрезгуете и кровью священников..
Да что Вы, не надо проекций. Это Вы на каждом причащении употребляете кровь. И даже не скажешь, что фигурально, т.к. в вашем понимании кагор именно что пресуществляется, превращаясь в кровь. А я человеческую кровь в пищу не употребляю, знаете ли.

А если серьёзно, то с чего Вы взяли, что я начал бы уничтожать священников? Ну ведь нигде же я не писал о каких-то насильственных мерах по отношению к верующим. Может, сэр телепат? Тогда сэр - хреновый телепат, ибо таких мыслей у меня тоже не было.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн христиан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #613 : 22 Декабрь, 2008, 12:21:54 pm »
Цитата: "Умник"
Цитата: "Рендалл"
Умник, ваши "откровения" тож не особенно достоверный источник. 8)
Если бы вы, Рендалл, занялись бы святоотеческим писанием, то так бы не говорили сейчас. Вы считаете себя религиоведом, а я вас отнюдь таковым не считаю, поскольку строки из Библии у вас "применимы к случаю", и связать конец с началом вы не можете, а тем более найти православную истину, "зерно", как вы говорите. Если бы такое случилось на этом сайте, то и сайту существовать не следовало бы. Может быть вы и свяжете, и увидите истину, тогда вы уже не модератор АТЕИСТОВ. На ваше место поставят кого-нибудь другого. Если что - переходите к нам, к КУРАЙНИКАМ. Примем с удовольствием!


 Да, Рендалл, приходите на курятник.Там вам слово сказать не дадут.
Там непогрешимые модераторы. Они сами решат, что вырезать из ваших слов, что оставить, что удалить.А Умника там уважают.
Он под ником каким-нибудь вроде  "отец Василий" будет учить разуму, и такие как Николай У будут ему внимать.Хотя успок грамотнее гораздо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от христиан »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #614 : 22 Декабрь, 2008, 17:30:13 pm »
Не передёргивайте, Antediluvian! Вы прекрасно поняли, о каких делах ваших я говорил.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #615 : 22 Декабрь, 2008, 17:32:52 pm »
Я рад за тебя, Христиан, в том плане, что всё-таки повышаешь свой духовный уровень хотя бы " на курятнике"
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #616 : 12 Февраль, 2009, 21:41:05 pm »
Цитировать
и связать конец с началом вы не можете, а тем более найти православную истину,

Важная способность безумия - связывать конец с началом у вещей совершенно не связанных, а тем более находить истину в православии ... Но, если речь именно о "православной истине", то искать её нужно в кассовых чеках и финансовых договорах ЗАО РПЦ ... или на Лубянке ...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #617 : 13 Февраль, 2009, 07:36:23 am »
Цитата: "Solo"
Цитировать
и связать конец с началом вы не можете, а тем более найти православную истину,

Важная способность безумия - связывать конец с началом у вещей совершенно не связанных, а тем более находить истину в православии ... Но, если речь именно о "православной истине", то искать её нужно в кассовых чеках и финансовых договорах ЗАО РПЦ ... или на Лубянке ...
Ну что ж пожелания, есть пожелания. Пусть они исполнятся на Вас!!)))))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #618 : 13 Февраль, 2009, 11:52:15 am »
Цитата: "Умник"
Ну что ж пожелания, есть пожелания. Пусть они исполнятся на Вас!

Умник, смените всё же ник, нечего обманывать посетителей ...
Где вы такой умный вычитали в моём посте о "пожеланиях"? ...
Перестаньте пожалуйста выдавать свои извращённые мыслевыделения за чьи-то высказывания ... Это не то что бы просто тупо, а даже не прилично ...
Впрочем наверное для вас это норма, вы же христианин ...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #619 : 13 Февраль, 2009, 17:22:19 pm »
SOLO: если речь именно о "православной истине", то искать её нужно в кассовых чеках и финансовых договорах ЗАО РПЦ ... или на Лубянке ...

Знаете, Вам как-то сподручнее рыться в кассовых чеках и финансовых договорах РПЦ, автогиганта КАМАЗ, в универсаме в должности осведомителя, так наз. "найди вора"... или "найди веру?"... впрочем, можешь искать женщину. Я же далёк от этого. Ник вот ношу... на лице, а не на морде, как некоторые... Тебе это ближе, а потом, по желанию, иди на Лубянку, или в матросскую тишину. Отдохни от дел ратных с Умником и намурлычь сказку о приятных и дальновидных православных и неприятно жутких и зверообразных атеистах. По пути можно зайти к ветврачу и проконсультироваться насчёт чесания за ухом, или на затылке... вот так, как-то...:=))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.