Автор Тема: И всё таки Он существует!!!  (Прочитано 102469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #620 : 13 Февраль, 2009, 17:34:30 pm »
Во-первых, Умник, хамить не надо, на "ты" с вами я не общаюсь. Мне это было бы крайне противно, если бы сложилась такая ситуация.
Во-вторых, искренне сочувствую вашему православному призванию перевирать сообщения. Ещё одно доказательство мерзости поведения и "нищеты духа" христианского адепта.
В-третьих, вашу попытку изгадить Иисуса из Назарета, можно было бы считать удачной, если бы ваши плевки могли поразить что-то ещё кроме асфальта ... Нет у вас ни силы, ни скорости, .. ничего у вас нет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #621 : 13 Февраль, 2009, 18:06:15 pm »
Цитата: "Solo"
Во-первых, Умник, хамить не надо, на "ты" с вами я не общаюсь. Мне это было бы крайне противно, если бы сложилась такая ситуация.
Во-вторых, искренне сочувствую вашему православному призванию перевирать сообщения. Ещё одно доказательство мерзости поведения и "нищеты духа" христианского адепта.
В-третьих, вашу попытку изгадить Иисуса из Назарета, можно было бы считать удачной, если бы ваши плевки могли поразить что-то ещё кроме асфальта ... Нет у вас ни силы, ни скорости, .. ничего у вас нет.
Ага! И ещё у Вас нет смирения и воздержания. чего это Вы... ты на крик переходите, или на хвост наступили?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #622 : 18 Февраль, 2009, 07:47:11 am »
Цитата: "Умник"
Ага! И ещё у Вас нет смирения и воздержания. чего это Вы... ты на крик переходите, или на хвост наступили?
Вот, Solo, учитесь. У Умника и смирения, и воздержания - по цистерне каждого. Но он альтруист - всё для прихожан, а сам ничем этим не пользуется.  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #623 : 18 Февраль, 2009, 10:24:20 am »
Цитата: "Antediluvian"
 У Умника и смирения, и воздержания - по цистерне каждого. Но он альтруист - всё для прихожан, а сам ничем этим не пользуется.  :lol:
У меня однокурсник был. Залез как-то вне очереди что-то покупать.
На него бабка налетела: "У тебя совести нет!"
Он, не моргнув глазом: "Есть. Но дома оставил. Чтобы не испачкалась."

Оффлайн 100

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #624 : 03 Март, 2009, 17:12:23 pm »
Библия и Коран проповедуют реального Бога, который во все века летает на колеснице (НЛО).  Мы видим этого Бога, которого пытаются познать атеисты, ФСБ и министерство обороны.  Внимательно читайте Библию и Коран.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от 100 »
Проповедник реального Бога (http://z-5.narod.ru)

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #625 : 03 Март, 2009, 18:02:01 pm »
Я этого "бога" уже проверял. Чуть не погиб по его "милости". Так что не советую...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн 100

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #626 : 03 Март, 2009, 18:08:22 pm »
Цитата: "Умник"
Я этого "бога" уже проверял. Чуть не погиб по его "милости". Так что не советую...


Только реально святой человек может приблизиться к реальному Богу, т.к. Бог убивает грешников, которые пытаются к нему приблизиться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от 100 »
Проповедник реального Бога (http://z-5.narod.ru)

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #627 : 03 Март, 2009, 18:24:23 pm »
Цитата: "100"
Цитата: "Умник"
Я этого "бога" уже проверял. Чуть не погиб по его "милости". Так что не советую...

Только реально святой человек может приблизиться к реальному Богу, т.к. Бог убивает грешников, которые пытаются к нему приблизиться.
Ну, считайте, что я первый грешник. Чесслово, больше к нему не подойду и интересоваться не буду - чесслово...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн 100

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #628 : 03 Март, 2009, 18:27:49 pm »
Цитата: "Умник"
Цитата: "100"
Цитата: "Умник"
Я этого "бога" уже проверял. Чуть не погиб по его "милости". Так что не советую...

Только реально святой человек может приблизиться к реальному Богу, т.к. Бог убивает грешников, которые пытаются к нему приблизиться.
Ну, считайте, что я первый грешник. Чесслово, больше к нему не подойду и интересоваться не буду - чесслово...


Все мы должны быть умнее и порядочнее, чтобы жить совместно с реальными Богами.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от 100 »
Проповедник реального Бога (http://z-5.narod.ru)

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #629 : 03 Март, 2009, 18:30:12 pm »
Цитата: "100"
Цитата: "Умник"
Цитата: "100"
Цитата: "Умник"
Я этого "бога" уже проверял. Чуть не погиб по его "милости". Так что не советую...

Только реально святой человек может приблизиться к реальному Богу, т.к. Бог убивает грешников, которые пытаются к нему приблизиться.
Ну, считайте, что я первый грешник. Чесслово, больше к нему не подойду и интересоваться не буду - чесслово...

Все мы должны быть умнее и порядочнее, чтобы жить совместно с реальными Богами.
Ну их! Пошли они к лешему, шайтану... сам видел...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.