Заметьте, коллеги, пациент настаивает на том, что существование Бога можно доказать только бредовыми идеями. 
Рендалл, а ты перекрестись на икону от сердца и почитай ещё раз - Бог и вразумит...хотя ведь ты не крещённый и креста на тебе нет..Нет, не поможет!
Приведи здесь простенький эксперимент, который бы подтвердил существование этого вещества. Причём приведи здесь и простым языком, так как Умник требует объяснения теории эволюции. Вейника в массы. :lol:
Чудеса в онлайне? Это интересно. Но я могу предложить тебе видеоинформацию о том, как колдун прошёл сквозь кремлёвскую стену. а к чему тебе это - всё равно не поверишь. Кстати бесы и вассальные им люди легко управляют хроналом
С уменьшением длительности скорость (темп) всех процессов...
Терминологическая ошибка: темп и скорость это разные понятия.
Если иметь ввиду массу, время и инерционность соответственно, тогда эти понятия не совместимы. Я же, да и продвигаемый тобою Вейник, говорим о разных функциях, точнее - понятиях
метрическом и хрональном