Конечно, Евграф, взорвут и вернут, я не сомневаюсь
Только Церковь Божия стояла, стоит и будет стоять на крови мучеников до скончания века!

До скончания века? Совпадает с моими расчетами... или планом - как угодно. 21 век и баста.
Любопытненько пройтись по теме, почитать "албанизмы", типа, почему "Сатана" пишется с большой буквы? Хе, а почему Христос с большой? Уместнее - с маленькой. Иисус помазанник, то бишь - христос.
Местонахождение Сатаны разыскать с помощью текстов не удалось, ну да ладно... обличье тоже, полагаю, близорукость рассмотреть мешает. Бог представлен нам в виде некоего папы Карло, выстругавшего хулигана Бура..., упс, Денницу. Ну не знал, не знал он, не ведал, ЧТО ТВОРИТ!!! Эка жалость! Изваял "помощника" Адаму и опять-таки, бедолажный недопетрил, что помощь данного создания обернётся вредительством - приведет любимого Адама к грехопадению. Такое ощущение, что библейский бог также смертен, как и люди. Он не ведает будущего. Он СЛЕП катастрофически. А вот Сатана - напротив. В нём присутствует такая воля, уверенность и спокойствие, что становится ясным - все ходы его давно просчитаны.
Пуся, мой личный совет Вам. Хотите быть ближе к богу - поступайте по-божьему. Заведите себе ребенка, поставьте посреди стола вазу с конфетами и накажите не брать. Возьмёт обязательно. И как только вычислете пропажу - пендалем под зад. Из квартиры на улицу - пущай там маленькое непотребство пресмыкается. Подскажу, что умирать там его не оставят - подберут и пригреют, возможно, бомжи. Подвальчик, клопы, блевотина под ногами - это его выбор, не переживайте. Удачи в проявлениях Высшей справедливости!)))