законы природы - это абстрактная категория которую люди приписали наблюдаемой силе Бога.
О! В точку! В самую десятку!
Прежде чем вещать о силе бога, в соответствии с научной методологией вначале дайте его описание, конкретное количественные характеристики, а не ваше абстрактное - вот Он какой, такой сякой, всемогущий. Лаплас Наполеону как раз иное сказал - что ему абсолютно не нужна гипотеза бога для применения законов небесной механики и создания модели эволюции солнечной системы. Вы стараетесь притянуть некие абстрактные доказательства существования бога за уши лишь потому, что понимаете, что фактов у вас нет и самого Бога никто никогда не встречал - все свидетели Иеговы, Яхве и Аллаха верят сказкам буд-то кто-то когда-то наблюдал всевышнего, а это были либо обычные люди, самозванцы и псевдомессии, либо им кто-то сверхъестественный мерещился в известных обстоятельствах и по причине психических расстройств. Так что "naib" даже близко в мишень не попал - просвистел мимо как фанера над Парижем, а "Imperor" туда же следом.
От себя же только добавлю, что для того, чтобы во Вселенной возникли некие особые объекты, Богу приходилось разово менять эти законы. Таким нарушением и явился абиогенез. Когда вопреки ВСЕМ известным природным законам образовалась живая клетка. Т.е. - произошло ЧУДО возникновения жизни.
Здесь под чудом я понимаю разовое природное явление, протиречащееся имеющимся законам, и более не повторяющееся.
Внешне же это выглядело именно некоей самосборкой клетки в некоей среде (вопреки законам этой среды).
И всё то вы про бога знаете. Он что, вам на ухо нашептал то как он ЧУДИЛ и методом научного тыка создавал законы? Само существование живой клетки на Земле говорит о том, что она образовалась не вопреки, а БЛАГОДАРЯ известным законам природы. По отдельности все её элементы в изобилии встречаются всюду во вселенной, так что никакого чуда в усложнении структуры на основе известных элементов НЕТ. В природе встречаются весьма сложные по формуле и строению неорганические кристаллы дык они по вашей теологической концепции являются ЧУДОм творения бога. Не лезли бы вы в науку и не смешили оппонентов, Imperor.