Автор Тема: Что такое КОММУНИЗМ?  (Прочитано 158627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Николаевич

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-1
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #640 : 18 Декабрь, 2010, 03:37:29 am »
К сожалению тема не раскрыта.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Обустроим Россию
http://vrn-2007.flybb.ru/
 Помощь родителям: http://psi2006.3bb.ru/

Снег Север

  • Гость
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тимур Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +1/-0
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #642 : 29 Ноябрь, 2014, 09:20:55 am »
Цитата: "Владимир Николаевич"
Цитата: "kamysy2"
Как ни странно большинство выбирает коммунизм. Наелись рынком.
Правда не совсем понятно как понимают этот коммунизм. Может как манну небесную. Но так не бывает.

Не на одном русскоязычном форуме  я не встречал темы, которая раскрыла бы сущность предполагаемой высшей экономической формации.  Предлагаю сделать это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Начну с определения смысла словесного символа "коммунизм".
Коммунизм, происходит от слов коммуна, община, братство, семья.
Коммунизм, это правила общежития, которые нам очень хорошо известны на примере жизни в коммуне, в общине, в братстве, в семье.
Все что там наворотили теоретики коммунистической общественно-политической формации, следует отнести к обычному человеческому заболеванию под названием "Словесный понос".

Я по убеждению и по образу жизни коммунист.
Я член ВЛКСМ с 1972 года.
Я член КПСС с 1984 года. Партийный билет храню до сих пор и до сих пор считаю себя членом КПСС.
К моему великому сожалению в Советском Союзе было допущено очень много ошибок по объективным и субъективным причинам. Никого не осуждаю, так сложилось, уже прошло.

Проведя глубокие исследования жизни людей на Земле и жизни в космосе (понятно, что с космической жизнью получилось у меня далеко не полно), я пришел к выводу, что коммунизм, это наивысшая форма существования космических высших живых существ, которых мы сегодня без различения звания и чина именуем Богом.
Более подробно о коммунизме Вы можете прочесть в моих книгах. Больше всего о коммунизме написано в 9-й и в 8-й книгах из серии "Летопись Байтерека" - http://tsv-11.narod.ru/load/29-1-0-270

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #643 : 29 Ноябрь, 2014, 09:34:23 am »
Тимур Т, а в каких ваших книгах больше всего написано о жизни в космосе; о том, с пришельцами с каких планет Вы общались и, возможно, бывали у них в гостях на тех планетах, где они живут?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тимур Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +1/-0
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #644 : 29 Ноябрь, 2014, 09:49:55 am »
Цитата: "Интересующийся"
Тимур Т, а в каких ваших книгах больше всего написано о жизни в космосе; о том, с пришельцами с каких планет Вы общались и, возможно, бывали у них в гостях на тех планетах, где они живут?
Об этом я описываю во всех книгах по мере того, как это случалось.
Мои книги, это дневниковые записи, поэтому там все в хронологическом порядке.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #645 : 29 Ноябрь, 2014, 10:01:07 am »
А видеозаписи или фотографии тех  высших разумных существ, с которыми Вы общались, у Вас есть? И когда они в следующий раз к Вам прилетят?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тимур Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +1/-0
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #646 : 29 Ноябрь, 2014, 10:10:56 am »
Цитата: "Интересующийся"
А видеозаписи или фотографии тех  высших разумных существ, с которыми Вы общались, у Вас есть? И когда они в следующий раз к Вам прилетят?
На все подобные вопросы, вы найдете ответ вот здесь.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #647 : 30 Ноябрь, 2014, 12:30:50 pm »
Тимур Т, ну а хоть вкратце можете и здесь об этом написать, хоть какие-нибудь эскизики тех высших разумных существ, которые Вас обучали и тренировали, можете здесь предоставить? Или хотя бы поведайте, на каких существ из перечисленных здесь: http://m.mirtesen.ru/groups/30633708255 ... 3109248357 они больше всего похожи. Кстати, когда Вы будете писать свою очередную книгу, которая, несомненно, когда-нибудь станет бестселлером, Вы и обо мне в ней напишете, и моё имя войдёт в историю человечества?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тимур Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +1/-0
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #648 : 30 Ноябрь, 2014, 12:38:38 pm »
Цитата: "Интересующийся"
Тимур Т, ну а хоть вкратце можете и здесь об этом написать, хоть какие-нибудь эскизики тех высших разумных существ, которые Вас обучали и тренировали, можете здесь предоставить? Или хотя бы поведайте, на каких существ из перечисленных здесь: http://m.mirtesen.ru/groups/30633708255 ... 3109248357 они больше всего похожи. Кстати, когда Вы будете писать свою очередную книгу, которая, несомненно, когда-нибудь станет бестселлером, Вы и обо мне в ней напишете, и моё имя войдёт в историю человечества?
Да, я уже предпринял первоначальные меры для увековечивания вашего ника (настоящего имени не знаю) - viewtopic.php?f=2&t=20713 , настоятельно рекомендую почитать. И заголовок для заметки подобрал приличный, как мне кажется.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Что такое КОММУНИЗМ?
« Ответ #649 : 30 Ноябрь, 2014, 12:54:47 pm »
Ну а как насчёт моей просьбы? Она не слишком настоятельная, чтобы предпринять усилия для её исполнения, или иные какие причины имеются для того, чтобы её игнорировать?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »