Автор Тема: Золотой миллиард  (Прочитано 15452 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dont_delete_user

  • гарит в Адъу
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Re: Золотой миллиард
« Ответ #830 : 03 Октября, 2007, 22:39:05 pm »
Цитата: "Коля"
Неправда. Вотума недоверия не могло быть в принципе: не было механизма выражения недоверия. Вычеркнешь единственного кандидата — бюллетень по закону становится недействительным. Не пойдёшь на "выборы" — ничего не изменится: не было минимального законного ценза на процент проголосовавших, чтобы признать выборы действительными., т.е. выборы будут действительными всегда, причём всегда проходит с необходимостью назначенный человек, условно именуемый "кандидатом".
Неправда у вас. Причем с первого до последнего слова.
Вычеркнутый бюллетень – это голос против.
Число голосовавших было важнейшим фактором – меньше 90% считалось ЧП.
Меньше 50% голосов «за» – выборы недействительны, назначаются новые. Причем обязательно с новым кандидатом.
В советское время я несколько раз был агитатором – помогал на избирательных участках, так что закон о выборах помню хорошо.

Выборы, как верно пишет Кедреянов, фактически были референдумом по кандидату. Весьма разумная система – гораздо разумнее буржуазного идиотизма с «выбором» из нескольких воров. А дополненная правом досрочного отзыва депутата – демократической нормой, которой нет почти ни в одной дерьмократии, это делало советскую систему практически идеальной системой пропорционального демократического представительства.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
Re: Золотой миллиард
« Ответ #831 : 04 Октября, 2007, 00:11:33 am »
Цитата: "Кедреянов В.Г."
Жилет
А ты себя к русским уже не относишь?
За исключением национального происхождения, нет.

Цитата: "Кедреянов В.Г."
Дело не во вкусах, а в том, что пиндосы не смогли за 231 год создать национальную кухню.
Наша кухня включает в себя разнообразие всех кухонь мира.  

Цитата: "Кедреянов В.Г."
Ну где же я солгал? Я ссылочки привожу.
На лживые пропагандисткие саиты.

Цитата: "Кедреянов В.Г."
Блин, да ты даже глупее, чем я предполагал.
А я не ошибся в твоеи тупости.
 
Цитата: "Кедреянов В.Г."
Ха-ха-ха! Это шашлык - арабское блюдо.
Между шашлыком и барбекю такая же болшая разница как между вашим "оливье" и французским оригиналом.
 
Цитата: "Кедреянов В.Г."
Переведи, имей уважение к собеседнику.
Во первых, открои словарь или даже таким елементарным навыкам в коммунячьеи школе не учат?
Во вторых, имеи уважение к собеседникам, выделяи цитаты тегами. Тебе об етом сто раз напоминали.

Цитата: "Кедреянов В.Г."
Хотя ничего это, конечно, не изменит - всем известно, что в Пиндосии НЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНИ. И ничего не меняет, если вы чужим блюдам дали пиндосские названия.
Ети блюда придуманы здесь. А зачем вы присвоили название для салата которыи ничего общего с "оливье" не имеет?

Цитата: "Кедреянов В.Г."
А какой образ создаешь здесь ты, называя русских свиньями? Я уже не говорю о том, что ты сам наполовину русский.
Кстати, русские при входе в жилище снимают обувь. Пиндосы - не снимают, да еще и частенько кладут ноги на стол. (Кстати, есть русская пословица: "Пусти свинью за стол - она и ноги на стол". Удивительно подходит к американцам).
Так кто же действительно свиньи, а?  :D

Не русских, а таких хамов которые жрут как свиньи. Ты же продолжаешь называть нас "пинодосами". Значит будем взаимно "вежливы".
А разуватся при входе в квартиру идиотская привычка. Очевидно она исходит из того что у вас настолко грязно, что иначе нельзя. :cry:
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2007, 00:21:47 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
Re: Золотой миллиард
« Ответ #832 : 04 Октября, 2007, 00:20:21 am »
Цитата: "Кедреянов В.Г."

Нет-нет, он не наш! Берите его себе! Вы же его очень любите, он и "лучший американец", и "лучший немец", и "лучший японец". А у нас его 99% народа ненавидят.
За немцев мы не отвечаем, а лучшим американцем его никто не называл.
 
Цитата: "Кедреянов В.Г."
Зачем же тогда ЦРУ платило ему зарплату в виде взяток?
У тевя есть доказателства?

Цитата: "Кедреянов В.Г."
Не бреши:

 http://scepsis.ru/library/id_654.html
Брехня. И вот опровержение етого французского брехолога:
http://www.debunk911myths.org/topics/in ... e=Pentagon

Цитата: "Кедреянов В.Г."
Ты демократ?
По многим позициям да.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2007, 00:28:15 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
Re: Золотой миллиард
« Ответ #833 : 04 Октября, 2007, 00:26:04 am »
Цитата: "Кедреянов В.Г."
Никакая не "порочность". В столицах всегда лучше живется. Так в любой стране мира.
Блин, вы уж и не знаете, какую еще гадость приписать Советскому Союзу.  

Неверно. В развитых государствах в столице жить ничем не лучше чем в других крупных городах. Сверхцентрализация присуща тоталитарному государству. Каким и являлся Советскии Союз.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Dig386

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 468
  • Репутация: +75/-105
Re: Золотой миллиард
« Ответ #834 : 04 Октября, 2007, 01:43:10 am »
Цитата: "Gillette"
А разуватся при входе в квартиру идиотская привычка. Очевидно она исходит из того что у вас настолко грязно, что иначе нельзя.
Она не идиотская - улица и лестничная клетка никогда не бывают идеально чистыми. Особенно в межсезонье и осенью, когда на улице не всегда успевают убрать грязь, слякоть и антигололедные реагенты. Да и в тапочках - оно как-то удобнее и привычнее.
А насчёт "грязно" - я не буду говорить за другие города, но в Москве улицы довольно чистые, даже в метро грязи мало.


Цитата: "Gillette"
За исключением национального происхождения, нет.

А какой язык для Вас родной - русский или английский (а может, оба сразу?)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Dig386 »

Оффлайн dont_delete_user

  • гарит в Адъу
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Re: Золотой миллиард
« Ответ #835 : 04 Октября, 2007, 09:37:37 am »
Цитата: "Gillette"
Цитата: "Кедреянов В.Г."
Жилет
А ты себя к русским уже не относишь?
За исключением национального происхождения, нет.
Жилетка принадлежит к национальности «американский зомби». Но о них – ниже.

Цитата: "Gillette"
Цитата: "Кедреянов В.Г."
Ха-ха-ха! Это шашлык - арабское блюдо.
Между шашлыком и барбекю такая же болшая разница как между вашим "оливье" и французским оригиналом.
«Знаток»… можно подумать, что зомби хоть что-то, кроме бигмаков, из блюд знает…
 
Цитата: "Gillette"
А разуватся при входе в квартиру идиотская привычка. Очевидно она исходит из того что у вас настолко грязно, что иначе нельзя. :cry:
Пиндосы не только не разуваются в квартире, хотя этого требует элементарная гигиена, не только кладут ноги на столы и моются в грязной воде – затыкая слив раковины пробкой. Они – просто не знают, как и что положено делать. Немного данных из статьи «Американские Зомби»:
Цитировать
В 1995 году я работал техником в лаборатории компании «Ленцкрафтерз». В конце очередной рабочей недели наш коллектив собирался идти в кафе или пиццерию. Одна наша новая сотрудница по имени Трейси, 26 лет, сказала, что не может пойти с нами, так как ей надо было идти на платные курсы. Мы поинтересовались, на какие курсы она идет. Трейси шла на курсы «Семья и быт». На мой вопрос, что там изучают, она ответила, что их учат, как супруги должны любить друг друга, сколько раз в неделю и в какое время лучше всего заниматься сексом для лучшего сохранения семьи. Я поинтересовался, что неужели для того, чтобы знать, хочется ли заняться сексом с мужем и когда это делать, надо идти на курсы. Разве желание не возникает естественным путем? Трейси ответила спокойным, ровным тоном, что до курсов она не была уверена, возникало ли у неё желание, так как она не знала его признаков. Из-за этого у них с мужем были проблемы. Их также обучают готовить. Трейси призналась, что до курсов она не знала ни одного рецепта завтрака и даже не имела представления, из чего готовится яичница. Трехмесячные курсы, 12 лет тому назад, стоили ей почти 400 долларов.

Не надо удивляться. Вы читаете информацию о людях, которые практически не соприкасались с реальным миром, с природой. Поверьте, большинство американцев не знают, что белье перед сушкой можно выкрутить. Многие взрослые люди не знают, как заправить рубашку в брюки и не умеют завязывать шнурки, поэтому в голливудских фильмах вы часто видите американцев в куртках, надетых поверх футболки или рубашки навыпуск, в кроссовках с не завязанными шнурками. Европейцы и жители СНГ думают, что это модно. Это не мода. В Америке это – проблема.
Вам трудно поверить, что в США живут люди, лишенные инстинктов и чувств.
Приедьте в Лас-Вегас в начале января, когда на улице 0 +2 градуса тепла. Первое, что вас удивит – это толпы калифорнийцев и аризонцев, разгуливающих по главной улице в шортах, шлепанцах на босую ногу и футболках с коротким рукавом. Они не ёжатся от холода, хотя никогда не занимались закаливанием. Сами американцы про таких говорят: «Мозгов нет, нечему мерзнуть».
И еще немного:
Цитировать
Каждое утро Америка тратит сотни миллионов долларов на покупку чашки кофе. Большой процент американцев предпочитает тратить до 100 долларов в месяц на покупку готового кофе, чем купить себе кофеварку. В моей американской жизни была масса смешных и курьезных случаев, когда американцы не знали, что в кофеварку надо положить одноразовый фильтр и, как минимум – кофе, не говоря о том, что нужно налить воду.
На моих глазах американка, однажды, со злостью разбила новую кофеварку об пол, крича «Это обман покупателя»!

Сегодня в Америке такие семьи исчисляются десятками миллионов. Их возрастная группа от 15 до 42 лет. Трудно даже предоставить точные статистические данные. Во-первых, потому, что такие семьи быстро распадаются. Во-вторых, какое государство захочет признаться в том, что оно занимается производством и размножением безинстинктных, безэмоциональных, безответственных человекоподобных особей?!

Цитировать
… я приводил в пример статистику: у 39.6% детей, рожденных в Калифорнии в 2000 году, обнаружены умственные и физические дефекты из-за того, что их родители злоупотребляли наркотиками. Современная наука доказала, что у детей наркоманов и алкоголиков могут быть атрофированы некоторые участки мозга. Люди, родившиеся с частичной или полной потерей чувств (холода, жары, боли, жажды, нужды сходить в туалет, полового желания и т.д.) могут частично восстановить некоторые инстинкты во время воздействия на них наркотика, который в свое время, через родителей, их этих чувств лишил.

Цитировать
… Их охотно берут в армию. Многие и них становятся хорошими солдатами. Лишенные инстинкта самосохранения, они смело идут в атаку. Лишенные чувства боли, они делают больно другим. Сегодня они без угрызений совести уничтожают иракское гражданское население и насилуют несовершеннолетних детей, возможно потому, что их «все достали».

Цитировать
… По официальной статистике 2003 года, приблизительно 10 миллионов этих «новых человеков» заменили традиционные супружеские отношения кибер сексом. У многих из них дети живут в кладовках, а вещи горкой лежат посреди комнаты. Фотографии в рамках стоят у стены на полу, потому что мужья не могут забить гвоздь в стену. Самое чистое место в их домах – это кухня, в которой, отродясь, не пахло едой. Их кухня – «Макдональдз», «КФС» (Kentucky Fried Chicken) и тому подобные заведения быстрого питания.
Они уникальны тем, что четко знают, чего хотят, и в то же самое время абсолютно не знают, чего хотят и что им нужно. Поэтому сразу отклонюсь от темы и хочу дать совет будущим русским иммигрантам в Америке: «Если вы считаете, что лучше стать таким американцем, чем быть бесперспективным русским и хотите завоевать популярность среди них, вам нужно выучить всего лишь 5 слов и выражений: воссап дуд (what’s up, dude?) – как дела, приятель, йеп (yes), ноуп (no), аронноу (I don’t know), аронкэа (I don’t care). Ключевые буквы: «р» вместо “d” в слове “don’t”, «у» вместо «ью» в слове “dude” покажут ваше ленивое и безразличное отношение. И все! Вас сразу примут в команду авангардистов».

Цитировать
… Лас-Вегас, Невада только за последние 7 лет насчитывает до десяти уголовных прецедентов, когда летом в 45 - 50-градусную жару матери оставляли своих детей в автомобилях с закрытыми окнами и уходили более чем на час делать покупки. Во всех случаях, кроме одного, дети задохнулись от жары. На допросах и в суде четыре мамы признались, что сделали это умышленно.
Говоря о молодых американских родителях в возрастной группе от 16 до 30 лет, необходимо подчеркнуть, что социальное, умственное, психологическое созревание и взросление подавляющего большинства американцев происходит значительно медленнее, чем в других странах мира. Это, опять таки, связано с отсталой системой образования, с отсутствием передачи родительского опыта и навыков (которых нет у самих родителей), с искусственным/виртуальным познанием мира, стандартным воспитанием всего молодого поколения американской нации. Поэтому часто от иммигрантов или туристов, посетивших США вы, вероятно, слышали такие высказывания, как «взрослые дети», «не пуганые дураки». Если в странах СНГ и Латинской Америки в 20 лет большинство парней становятся мужчинами, а девушки – матерями, знающими все от родов до правил кормления и ухода за новорожденными, то 99% американцев и американок не знают ничего. Более того, они психологически не готовы стать взрослыми не только в 20 лет, но и в тридцать.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Re: Золотой миллиард
« Ответ #836 : 04 Октября, 2007, 10:28:58 am »
Шашлык ибн Башлык

//Кедреянов В.Г. писал(а):
Не переживайте. Вы здесь не один такой. //
 
/Я вижу. Вот и Вы перестали выделять цитаты./

Форум нужно нормальный иметь. Почему-то даже у геев тэги создаются автоматически:

http://www.gayrussia.ru/forum/list.php?FID=1

Я там пишу под ником "Сергей Чернобров", моя тема "Были ли геями Иисус Христос и апостолы?" является самой читаемой.
Да, я уж, на основании технического решения форумов, и не знаю, где же пидорасы - там или здесь.  :lol:
 
//Кедреянов В.Г. писал(а):
Кушайте, не обляпайтесь. //
 
/В Ваших репликах есть что-то, чем можно изляпаться?/

Нет такого слова - "изляпаться".

// Кедреянов В.Г. писал(а):
В результате приведения Конституции в соответствие с реальным положением дел.//
 
/Значит до этого Конституция не исполнялась?/

Конечно! Оппортунист Хрущев много гадостей понаделал.

 //Кедреянов В.Г. писал(а):
Вы как маленький, веруете в то, что пишется во всяких конституциях. Да закон - что дышло, куда повернул - туда и вышло.//
 
/Так то у капиталистов, а то в СССР./

В СССР тоже люди жили. А "человеку свойственно ошибаться". (с) Цицерон.
Впрочем, дело даже не столько в ошибках, сколько в том, что жизнь очень сложна и многогранна, и потому ее невозможно вместить в прокрустово ложе маленькой конституции.
Наприме, в конституции США записано, что "все пиндосы имеют право на счастье". Однако 38 миллионов пиндосов сейчас голодают, значит, эта норма конституции не выполняется.

 /Или в СССР тоже закон соблюдать не обязательно./

В истории Советского Союза, нашей великой Родины, было несколько периодов. Так, при товарище Сталине законность соблюдалась. Это признал даже ознакомившийся с архивами яростный дерьмократ и ельциноидный генеральный прокурор г-н Казанник:

http://www.rambler.ru/srch?set=www&word ... 9%F2%E8%21

Например, в СССР был заочный суд над Троцким, его осудили на смерть и только потом привели в Мексике приговор в исполнение. То есть не было такого, как Гитлер и Ельцин "подмигиванием и кивком головы" отправляли на смерть соответственно евреев и защитников Парламента, Льва Рохлина и т.д. Но не оставляли письменного распоряжения. Да и Гитлер с Ельциным и судьями-то не были.
Более того, при Хрущеве интуитивно понимаемая нами законность - как свобода выбора - совсем захромала:

http://www.sovnarkom.ru/BOOKS/MUHIN/STA ... _st_00.htm

    ***Официально объявлено, что началась "хрущевская оттепель", под которой имеют в виду некую свободу слова. Но эта свобода была дана только писакам, льющим грязь на Сталина, т.е. по сути это была все та же пропагандистская кампания "разоблачения культа". Остальным нагло заткнули рот.

     Свобода слова по сравнению со временами Сталина была пресечена самым жестоким образом. При Сталине свободно велись дискуссии по всем основополагающим вопросам бытия: по основам экономики, общественной жизни, науки. Критиковалась вейсмановская генетика, теория относительности Эйнштейна, кибернетика, устройство колхозов, жесточайшим образом критиковалось любое начальство страны. Достаточно сравнить, о чем писали сатирики тогда и о чем начали писать после ХХ съезда.

     Если мнение человека предлагалось обществу не для подрыва Советской власти в СССР, то это мнение высказывалось абсолютно свободно, даже если оно было глупым. Такой пример. Кораблестроитель, дворянин, академик А.Н. Крылов, выступая в поддержку терпящего научный крах академика из дворян Н.И. Вавилова и против набиравшего авторитет ученого из крестьян Т.Д. Лысенко, на заседании одной из комиссий Академии наук СССР в 1938 г. откровенно врал: "Так Н.И. Вавилов творит в этой области (вейсмановской генетике – Ю.М.) изумительные вещи, разводя, например, пшеницу за Полярным кругом (какую? где? – Ю.М.) или картофель на Кировском полуострове (Кольском – Ю.М.) и в Мурманске"{Л3}. И эта брехня без изменений вошла в сборник его очерков, изданный в 1945 г., хотя на тот момент Т.Д. Лысенко был уже президентом академии сельхознаук, а Н.И. Вавилов умер в тюрьме, осужденный за измену Родине. Почему такое разрешалось? Потому что это был пусть и лживый, но довод научной дискуссии, а в научных дискуссиях никто и никому рот не затыкал.

     После смерти Сталина положение со свободой слова резко ухудшилось, никто не смел и строчки написать с сомнением в линии ЦК КПСС, "на ура" проходил любой научный и экономический бред: ликвидация МТС, безумие Целины, посадки кукурузы, реорганизация министерств в совнархозы и обратно, ликвидация приусадебных участков и т.д. и т.п.. В науке официально была запрещена критика теории Эйнштейна{Л4}, обанкротившейся вейсмановской генетики{П2} и бесславно сдохшей никому не нужной кибернетики.***

 //Кедреянов В.Г. писал(а):
Например, в конституции США написано, что страной правят президент, сенаторы, конгрессмены, губернаторы и т.д. На самом же деле это всё клоуны, марионетки, а за ниточки их дергают миллиардеры. Именно последние - истинные правители Пиндосии. Если презик там выходит из-под контроля, он сразу же уничтожается (как Кеннеди). //
 
/Зависимость количества власти от богатства есть, естественно. А как Вы считаете, в Штатах (раз уж привели их в пример) эта зависимость пропорциональная, прогрессивная, или регрессивная?/

Там издревле правит ограниченный круг миллиардеров.

// Кедреянов В.Г. писал(а):
Не так однозначно. Например, Л.И. Брежнев правил как кто: генсек или как Председатель Президиума Верховного Совета СССР?//
 
/Правил, наверное, как генсек. А председателем ему необходимо было быть по внешнеполитическим причинам, чтобы страну представлял глава органа власти, а не глава общественной организации./

В общем соглашусь. Только уточню, что КПСС и любая другая СЕРЬЕЗНАЯ партия - это отнюдь не "общественная организация", а элемент госстроительства. В отличие, скажем, от маргинальных организаций типа партии любителей пива.

//Кедреянов В.Г. писал(а):
Да и лучше на свои капстраны посмотрите: там правят даже не общественные организации, а буржуи-паразиты, олигархи, а "законные органы власти" занимаются всякой мелочевкой и только шишки получают да на бесконечных выборах грызутся, народ будоражат да деньги народные расходуют на дурацкие выборы с предрешенным результатом.//
 
/Ну моя капстрана – это Россия. Кто здесь правит? Фамилии, имена можно?/

С удовольствием:

http://thehit.netfirms.com/chapter14.html

***Структура власти тайного мирового правительства
 
Еще Достоевский догадывался о существовании некоторого тайного правительства, управляющего мировыми процессами невидимой рукой.

Общая структура масонской пирамиды, показанной на рис. 10, сегодня существует в конкретных лицах и формах.

Оккультное мировое правительство.

Высшие степени золотой иудейской пирамиды - это следующие наследственные кланы:

Ротшильд Варбург Оппенгейм Штери Коэн Гольшмидт

Монтефьоре Бляйхроде Валленберг Сассун Гейне

Мендель Морган Крупп Форд Рокфеллер

Дюпон Меллон Флип

имеются 4 штаб-квартиры:

Основной командный пункт - Швейцария;

Запасные командные пункты - США (Солт-Лейк-Сити);

Испания;

Швеция.

Следующий уровень управления:

Заксы Тейнеры Барухи Фишеры Абрахамы Балуштейны Дрейфусы Гейдельбахи

Дойчи Вейнеры Лимены Уорберги Кальманы Гугенхаймы Моргентоу Гиттенвизоры

Лебы Мейеры Лазары Мордохи Гольдманы Зелигманы Вайнберги Розенвальды

Куны Страусы Пейнелы Бойеры Броазеры Кауфманы Блюментали Сульцбергеры

Каны Сумги Скиффы Шиффсы Лазарусы Гарриманы Мортимеры

Далее масонские организации управляют массой других открытых организаций. Основные из них:

Конференции миллионеров (исполком в Нью-Йорке и Вашингтоне, США).

ВСО - Всемирная сионистская организация (осн. 1897 г.);

ЕАДИ - Еврейское агентство для Израиля (осн. 1929 г.);

ВЕК - Всемирный еврейский конгресс (осн. в 1936 г., работает в 67 странах).

Крупнейшие интернациональные (под еврейским контролем) банки:

Кредит Лионе (Франц.); Дойче Банк (Германия); Нейшнл Уэстминстер (Англия);

HCPC Холдингс (Великобр.); Фест Бостон Банк (США); Кредит Агриколь (Франция);

Сити Корпорейшн (США); Сьюиз Кредит (Швейцария); HVN Банк (Нидерланды).

Чэйз Манхэтэн (США); Дж. П. Морган (США);

Крупнейшие интернациональные корпорации.

Международные еврейские организации.

Фонды: Рокфеллера, Сороса, Тэтчер, Джойджа, «Всемирная лаборатория», «Центр прикладных исследований» и другие.

Международные организации и союзы:

ООН МВФ СБСЕ НАТО

ЮНЕСКО ЕБРР ГАТТ***
 
//Кедреянов В.Г. писал(а):
Тогда проще объясню. По власти сейчас презик Российской Педерации (РП) равен Политбюро ЦК КПСС.
Нехилая "демократия", а? Самый настоящий бонапартизм.//
 
/Соответствует склонности народа отдавать всю власть в одни руки, не правда ли? /

Так иначе будет анархия.
Но всё дело в том, какую политику проводит диктатор. Так, Сталин заботился о трудящихся, а Похмельцин с Путей - о капиталистах.  

//Кедреянов В.Г. писал(а):
В основном оценивает положительно. Ведь в Советы тоже частенько пробивалась контра. Даже лозунг мы тогда снимали "Вся власть Советам!".
С партией у власти проще и надежнее.//
 
/Так и в Партию пробиваются ренегаты. Так что хрен редьки не слаще./

Потому и нужны сталинские чистки. Это гениальный способ обновления элиты.

// Кедреянов В.Г. писал(а):
Да в Педерации конституция неконституционна. //
 
/Как это? Что значит конституция неконституционна?/

А то значит, что нынешняя "конституция РФ" просто бумажка.

 //Кедреянов В.Г. писал(а):
Она переписана с французской и навязана нам под грохот танковых орудий.//
 
/А вот здесь самое время вспомнить: «каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет»./

Это точно. У нас многие люди поверили Похмельцину, что "через 500 дней мы будем жить, как в Америке" и "что повышения цен не будет, иначе я лягу на рельсы", и что "дефолта не будет. Я сказал!".
А если бы все россияне были, как я, Снег Север, Профессор, Русиянов, Борис, донские писатели, то люди бы просто выволокли Похмела из Кремля за волосы и утопили в ближайшем туалете.

/ Мне, почему-то, никто никакими танками принимать конституцию не навязывал. Хочешь за голосуй, не хочешь против./

За нее проголосовало меньшинство, но сказали, что большинство.

 /А Вам, пламенному, неустрашимому борцу навязали, значит?/

Навязали, официально объявив, что эта проституция якобы "принята народом". Но я ее не признаю.

/ А Вы в какой стране живёте-то?/

Во временно оккупированном СССР.

//Кедреянов В.Г. писал(а):
Законная же Конституция была диктатором Похмельциным растоптана//
 
/Это кто такой? Ельцин, что ли?/

Ну а кто же ещё?  :D

 //Кедреянов В.Г. писал(а):
, а референдум по приему этой - сфальсифицирован.//
 
/У Вас есть доказательства? Так Вам в суд./

В буржуазный суд с этим идти бессмысленно, но народный суд после нашего возвращения к власти это дело, безусловно, рассмотрит.

 ///Если да, ответ - потому что вы не подаёте в суд.///

//Не хочу встретить в подъезде демократического киллера.
Или повторить судьбу Лимонова, Смирнова-Осташвили, Ходорковского, Сутягина и т.д.//
 
/Ах вот в чём дело. А как же Партия? Неужели в стране преданных, честных и смелых борцов не осталось?/

Мы, коммунисты, -  гуманисты, и пока не хотим развязывать гражданскую войну. Ждем, пока режим полностью сгниет, тогда мы просто поднимем власть с мостовой.

// Кедреянов В.Г. писал(а):
Боже упаси! Я не голосовал за такую антиконституционную мерзость! //
 
/А что Вам конкретно не понравилось?/

Буржуазные и фашистские мотивы в "конституции".

 //Кедреянов В.Г. писал(а):
Но вы же призываете к демократии, т.е. в узком понимании этого термина - к верховенству права? Или не так?//
 
/Э-э-э… А я и не знал этого./

 :P

 /Я раньше думал, что демократия определяется формулой «один человек – один голос»./

Этим определяется выборократия. А демократия - это в переводе с древнегреческого "власть народа". Однако народ - неделимая сущность, а понятие "власть" предполагает наличие двух групп - одна правит, другая подчиняется. Так кем при "демократии" правит народ: самим собой или ненародом?  :D  :lol:  :P
Демократия - это утопия.

/ А, насчёт права, это Вы о революционной целесообразности что ли?/

Я за то, чтобы воры сидели в тюрьме. Все воры-прихватизаторы.

 /Ну так она имеет место в переходный момент, когда ещё действуют старые законы. Ну а новый-то закон зачем принимать? Чтобы исполнять его? Или чтобы не исполнять?/

При нас всё будет так, как при товарище И.В. Сталине. Законность не будет нарушаться.

// Кедреянов В.Г. писал(а):
Нигде. Демократия - это утопия.//
 
/И принцип демократического централизма тоже?/

Это принцип выборократии, не имеющий к власти народа никакого отношения.

//// Кедреянов В.Г. писал(а):
Так что, Шашлык, помалкивайте о справедливости выборов.////
 
///Где я говорил о справедливости?///
 
//Вот и очень плохо, что не говорите и не думаете о справедливости.//
 
/Так что же мне делать? Вы меня к плохому призываете?/

Агитировать за справедливость - это не плохо, а хорошо.

 //Кедреянов В.Г. писал(а):
Что вы придуряетесь? Или я не вижу, что вы - яростный дерьмократ?//
 
/Очевидно, что Вы не только не видите, но и не пытаетесь смотреть, делите собеседников, только по признаку согласен с Вами, или не согласен./

Но разве вы не за капитализм?

/ Кто не согласен, для тех можно использовать любой термин, желательно пооскорбительней. А Вы у учителей своих учитесь. Вот Владимир Ильич всех несогласных с ним по философским вопросам называл идеалистами. Его за оскорбление не забанили бы ни на каком форуме. А уж если кого проституткой обозвал, так добавить слово «политическая», и уже не обидно. Настоящий коммунист не опускается в лексике до уровня алкаша-ублюдка, не приписывает оппонентам свои фантазии. Или я ошибаюсь?/

"Дерьмократами" вас прозвал народ.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
Re: Золотой миллиард
« Ответ #837 : 04 Октября, 2007, 11:22:47 am »
Какая  содержательная  дискуссия,  однако!   8)   И  что,  все  56  страниц  так?   :twisted:

И  отстаньте,  наконец,  от  обуви.  Не  знаю,  как  в  Штатах,  а  я  тут  в  тундре  по  9-10  месяцев  хожу  в  осенне-зимней  обуви  и  переобуваюсь  не  только  дома,  но  и  в  офисе.  Ноги  просто  устают  в  сапогах.  А  на  стол  задираю  исключительно  босые  ноги,  и  тоже  не  из  соображений  культуры  поведения,  а  просто  каблуки  берегу.  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
Re: Золотой миллиард
« Ответ #838 : 04 Октября, 2007, 11:25:07 am »
А  вообще,  если  серьёзно,  о  чем  вы  тут?  Извините,  все  56  страниц в  подобном  тоне  читать  не  буду.  Я  всё  ж  таки,  дама....   :oops:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Покемон Пикачу

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 879
  • Репутация: +0/-0
Re: Золотой миллиард
« Ответ #839 : 04 Октября, 2007, 11:29:47 am »
Цитата: "Steen"
А  вообще,  если  серьёзно,  о  чем  вы  тут?  Извините,  все  56  страниц в  подобном  тоне  читать  не  буду.  Я  всё  ж  таки,  дама....   :oops:
если коротко, то снежный человек и кудреянчик призывают к кровавому необольшевистскому перевороту, прохвессор им подмахивает, а остальные пытаюцца урезонить. попутно идет разнузданное и истеричное поливание грязью америки. по поводу и без повода.

смысла- ноль ровно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Покемон Пикачу »