Автор Тема: Мистика. В этой теме вы можете описать то мистическое с чем сталкивались.  (Прочитано 36823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Выжрала облатку снотворного фенибута, думала помру. Но ничего. Проснулась.
И какое-то удивительное превращение случилось. Стала вдруг спокойней. Стало многое по-барабану. Хорошо бы, если так дальше и было.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Антиморис

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-1
Вам бы мои проблемы, Elenor, - уже бы закопали.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Для решения которых, Вы не предприняли ровным счётом ничего. Неврозы и патологические навязчивые состояния  психики, не связанные с органическими или шизофреническими поражениями мозга, излечимы.
ЗЫ: Боязнь похода к психиатру понятна. Однако, если Вы желаете быть полноценной личностью, не связанной тайной диагноза и наблюдением у психиатров ( они все действительно агенты государства и обязаны, в силу должностных инструкций, ставить на спецучёт всех лиц с патологией личности), то Вам самому необходимо проявить волю и победить нарождающееся безумие. Если же Вы не в силах противостоять болезни. то необходимо идти и лечь в клинику на лечение и после проходить курс реабилитации и поддерживающей терапии.
Жалобы "на судьбу" никогда никого ни к чему доброму не приводили. Напоритесь на настоящих первертов. либо дегенератов с комплексом власти и те буквально разотрут Вас в пыль.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 8 615
  • Репутация: +13/-0
Выжрала облатку снотворного фенибута, думала помру. Но ничего. Проснулась.И какое-то удивительное превращение случилось. Стала вдруг спокойней. Стало многое по-барабану. Хорошо бы, если так дальше и было.

Фенибут - сильное средство. Его нельзя часто и много принимать.
Может, Вам просто жизнь поменять? Переехать куда-нибудь, поменять работу?
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
А сердце, привязанность к родным куда деть? Расстоянием это не уничтожить.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Верь.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +2/-0
Воскресла из мертвых, видео 2014 года
Можно думать что это средневековье, где похоронили живую и не заметили что пульс то есть, сердце то бьётся и дышит. Но я не считаю людей за идиотов(родственников и медиков), и допускаю, что пульса действительно не было, сердце не билось и не дышала, а значит была мертвая и действительно воскресла.

« Последнее редактирование: 25 Декабрь, 2020, 17:02:13 pm от Верь. »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Но я не считаю людей за идиотов и... считаю людей за идиотов... :)
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Сеть уравняла идиотов и неидотов.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн qero

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +2/-0
Было несколько случаев, связанных со мной и моими близкими.

1. Вечером 23 октября 2003 года наблюдал НЛО над Москвой (над лесопарком "Лосиный Остров"). Наблюдал с близкого расстояния так, что смог подробно рассмотреть его структуру невооруженным глазом + в бинокль. Объект имел шарообразную форму, причем нижняя половина светилась белым светом, а верхняя нет, но была слегка подсвечена (как бы изнутри) свечением нижней половины. Верхняя и нижняя половины строго имели четкую границу между собой, причем граница была не ровной, а как бы зубчатой (представьте себе зубья пилы, примерно так).
Объект висел неподвижно как минимум с 22 вечера до 3 ночи. Момента как объект появился и как исчез, к сожалению, не застал. Но к 7 утра его уже не было.
В той стороны, где наблюдал объект, обычный лес, никаких построек. В ту сторону выходят как раз окна моей квартиры. Более никогда ничего подобного не наблюдал.

2. Этот случай произошел с моим отцом в 80-е годы, когда он проходил срочную службу в ВС СССР.
Отец шел по территории части вечером. Внезапно поблизости услышал характерный хруст шагов по снегу, но источника звука разглядеть не удалось, несмотря на то, что местность просматривалась. При этом его охватило непонятное чувство страха, и он бросился в казармы. Подняли тревогу, отправили караул осмотреть место происшествия.
Когда пришли, то увидели цепочку следов на снегу. При этом была заметна первая странность : снег был глубоким выше колена, а следы очень четкими, словно идущий полностью вынимал ногу и аккуратно ее переставлял.
Решили проверить куда ведут следы. Пошли. Следы не прекращались и вскоре дошли до ограждения части. И тут всех ждала вторая "странность" - ограждение было двойным, но цепочка следов ничуть не прервавшись прошла через ограждение колючей проволоки и пошла дальше.

Это два таких наиболее ярких случая.

Ну и третий случай был еще, кстати, не так давно.
В прошлом году умер мой партнер по работе, который был ментально очень близок ко мне. Ну и работали мы вместе до этого почти 10 лет. В связи с этой всей коронавирусной хренью мы в том году закрыли наш офис и работали из дома удаленно. А офисные вещи, большая часть которых принадлежала моему партнеру, была отвезена ко мне на дачу.

В общем, 10 ноября в 22 вечера мой отец в тот день находился на даче, и поздно вечером (как раз около 10) позвонил мне и рассказал, что кто-то со всей силы, словно кувалдой, ударил в стену дома, так что даже была ощутима вибрация. Отец сразу же выбежал из дома с топором, думая что кто-то проник на участок, но ничего не обнаружил. При том, что наш участок огражден 3 метровым сплошным забором.

Тогда я не придал значения этому. А потом я на следующий день узнал о смерти своего коллеги. И уже на похоронах я спросил у его родственников время смерти, и оказалось, что это было как раз в 22 вечера.

p.s. Никаких выводов из этого не делаю, просто фиксирую то, что было со мной и моими близкими.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2021, 14:50:06 pm от qero »

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Это всё о чём вы решили поведать пользователям и гостям Форума атеистов? Не густо.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.