Автор Тема: Доказательства бытия Божия  (Прочитано 1519 раз)

Оффлайн Ковалевский

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • Born to raise hell!
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #140 : 02 Ноябрь, 2018, 18:24:56 pm »
Ну, Борн! Аномалокарис не то что к креветкам, он вообще к членистоногим не относится!
Наверное я чего -то перепутал с таксоном. Я был в уверенности, что это "необычная креветка". Если я не прав, то прошу меня извинить. Но с глазами - то уж точно не напутал, так как это хрестоматийный пример.

Последние анализы показывают, что аномалокаридиды тесно связаны с членистоногими, но на самом деле не лежат внутри группы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D1%8B#%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Вот тут подробнее:

http://www.evolbiol.ru/document/770

Читать "Членистоногие: «артроподизация»"
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Elf78

• Читатель
  • **
« Ответ #141 : 03 Ноябрь, 2018, 00:30:19 am »
Димочка,
богу чего-то не хватало до создания человека?
Ему-то зачем все это?
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек.
А вот дельфина он не трогал - тот вышел сразу за*бись!

Сори, не сдержался. Насколько я понял, на вопрос ТС так внятн и не ответили?

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #142 : 03 Ноябрь, 2018, 01:42:59 am »
А вот дельфина он не трогал - тот вышел сразу за*бись!
Круто.  ::D Откуда вышел-то??

Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

Онлайн игорь5

• Читатель
  • **
« Ответ #143 : 15 Ноябрь, 2018, 17:15:19 pm »
Бог - некая личность (не абстрактная, а совершенно конкретная) создавшая наш мир (вселенную, космос, как угодно) и имеющая абсолютную власть над тем, что он создал.
1.Вселенная и материя не появились "из ничего", а перешли из формы существования материи называемом сингулярностью к расширению и появлению наблюдаемой сейчас картины. Как видите, бог для появления вселенной совсем не нужен. Материя для своего существования не нуждается во внешней силе и причиной своего бытия имеет саму себя и свои неотъемлемые свойства: движение, пространство и время.
2. Всемогущество боха также давно опровергнуто простым силлогизмом: может ли бох создать камень, который сам же и не сможет поднять?
3. Если это персонифицированная личность, то извольте мне назвать имя этой личности.
раскройте тему шире, причину расширения сингулярности.
+_+

Оффлайн Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Афтар, пиши исчё!
  • верующий в русалок
« Ответ #144 : 15 Ноябрь, 2018, 18:27:13 pm »
Если уж речь зашла о строении глаз, то самый типический пример глаза раннего образца можно видеть у живого ископаемого - моллюска наутилуса: в нем отсутствует хрусталик.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Онлайн игорь5

• Читатель
  • **
« Ответ #145 : 15 Ноябрь, 2018, 20:53:18 pm »
и ещё в каком пространстве находилась данная сингулярность? тк наше она родила своим расширением.
+_+

.