А Ваши слова насчет глупости – не аргумент. Так мы скатимся на уровень аргументации «сам дурак».
а в этот момент ничего не аргументирую, а лишь констатирую клинический факт. Если человек не принимает к сведению разумную аргументацию, упирается рогом и в ответ разводит демагогию в виде многократного повтора своего тезиса , или заявлений вроде: если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов, что нам остается делать?
Возражение не принимается: не по существу.
я вам по существу привела возражения в ответе №75. Вы их игнорировали и эвристику начали приплетать.
Склеено 29 Сентябрь, 2018, 14:07:13 pm
Зачем? Что Вы думаете с этого поиметь?Определить можно все, что угодно – глокую куздру, летающего макаронного монстра и т.п. Таких определений я могу выдумать сколько угодно; какая Вам с того польза?
ну вы же пока не заявляете, что глокая куздра создала Вселенную, или что макаронный монстр прикидываясь невидимкой и не отсвечивая, провоцирует гравитационные эффекты.))