помогите восстановить доступ к моему профилю
На Караванбаши наложено временное ограничение на написание сообщений. Придет срок - все будет доступно. До следующего рецидива дурости, помноженной на ЧСВ, который будет последним. Здесь Вам, кстати, никто ничего не должен.
Профиль Караван пока не удаляем, если активность с него ограничится только техническими вопросами.
1. в чем это рецидив дурости? Я выражаю свое мнение, если оно не совпадает с вашим. то не означает, что это рецидив дурости. Прекращайте оскорблять. Даже если вы наказываете как администратор, то оскорблять при этом вы не имеете права. Потом если есть такое серьезное наказание как 80 процентов, тогда покажите пример - ЗА ЧТО. это вполне уместный вопрос.
2. дурость в том, что вы никак не поймете, что я не могу зайти на свой профиль Караванбаши. Пароль и адрес, откуда я регистрировалась я не помню.
3. мотивацию не объясните наказания "попытка отобрать права модерировать у модератора. Как с позволения спросить я так могла сделать
4. то есть мне нельзя написать комментарий? да уж... самодурство какое-то... по сути, я задала также вопрос, кто меня минусует - у меня минусов больше, чем постов. Пусть открыто выскажется и я в ответ также буду минусовать каждый пост каждый божийдень. а то что это за пакости такие. Дурь тихушничать и подножки подставлять, что есть подлые подножки-минусы. Мне обидно - что за рожа это делает - скажите, я ему ответно врежу.
еще раз повторяю для непонятливых - я с обиды вышла с вашего поганого ресурса в полной уверенности, что здесь беспредельничают те. кто наделен властью. Помятуя унижение при вынесении наказания по сути ни за что, что есть грубое нарушение служебных обязанностей. Наказывать наказывай, но объясняй ЗА ЧТО и неча при это оппонента оскорблять. Это вы уважаемый дома будете про рецидивы дурости своим домашним докладывать. А тут будьте любезны выполняйте свои обязанности без оскорблений пользователей. Напоминания пароля ничего не дает, ибо на мои почты ничего не приходит.
караванбаши мой профиль. я могу это доказать.