Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 295813 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Анекдоты
« Ответ #1100 : 04 Декабрь, 2018, 14:16:19 pm »
Вот Kochegar, он политик?  Нет.   Оппозиция?  Да.

Да нет, я не "опозиция". Я просто средний нормальный обыватель, а Путин и его команда - просто преступники, в частности - укравшие в 1992году наши себержения, а теперь еще и пенсии. Население не является "оппозицией" по отношнию к преступникам. Это просто население, а уголовники - это просто уголовники.

Это все равно что объявить что например ездовые собаки являются "оппозиционерами" по сравнению с бешеными.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1101 : 05 Декабрь, 2018, 14:05:14 pm »
Т.е., все оппозиционно настроенные граждане - политики?
Разумеется, нет - Вы, как обычно, пытаетесь передёргивать.
Политики - это те, кто избрал политическую деятельность своей профессией.
Я полагал, что эту простую истину люди усваивают ещё в школе. Но, похоже, я ошибался... :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 260
  • Репутация: +156/-64
Re: Анекдоты
« Ответ #1102 : 05 Декабрь, 2018, 15:25:15 pm »
Политики - это те, кто избрал политическую деятельность своей профессией.
Ничего не понял.  Так всё-таки, в анекдоте - про политиков или про всю оппозицию?  Вы же сами пишете:
Именно про неё, родимую.
Но перед этим поясняете -
"политики" - это те, которые чавкают. А те "политики", которых от корыта оттёрли - верещат и скачут вокруг.
Те, кто выходил на Болотную это не оппозиция? Они не верещат и скачут?
memento mori

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1103 : 05 Декабрь, 2018, 21:22:44 pm »
Те, кто выходил на Болотную это не оппозиция?
Вам же Кочегар уже ответил! Или Вы опять "не поняли"? :mosking
-----------
Вернёмся к теме.

Сообщение в лондонской "Таймс":
"В связи с провалом провокаций с Литвиненко и Скрипалями, Форин Офис срочно ищет экстрасенсов-спиритов для вызова духа Яна Флеминга..."
И тут пришел Кот...

Оффлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 260
  • Репутация: +156/-64
Re: Анекдоты
« Ответ #1104 : 06 Декабрь, 2018, 05:57:16 am »
Вам же Кочегар уже ответил! Или Вы опять "не поняли"?
Теперь понял. Надеюсь, Вы больше не будете называть Кочегара и иже с ним "наши оппи".
Ну, а чего ещё ждать от тупого "оппи"?
memento mori

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1105 : 06 Декабрь, 2018, 13:03:41 pm »
А я надеюсь, что Вы начнёте обращать внимание на знаки препинания в тексте. Такие, например, как кавычки... :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 260
  • Репутация: +156/-64
Re: Анекдоты
« Ответ #1106 : 06 Декабрь, 2018, 13:31:02 pm »
Да, спасибо, обратил внимание.  Вы меня ещё больше запутали.  У Вас и "оппи" в кавычках и "политики" в кавычках и что Ваши кавычки обозначают, одному Богу известно.
memento mori

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1107 : 06 Декабрь, 2018, 16:24:37 pm »
Ну, тогда - слава богу! :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Анекдоты
« Ответ #1108 : 06 Декабрь, 2018, 18:05:06 pm »
Шойгу хочет уничтожать флот США с помощью спутников. Идея хорошая, падают они часто. Только вот как заставить их флот подплывать к месту падения?

В бедах любого ущербного государства на планете всегда виновата Америка. И чем сильнее она виновата, тем больше используется американский доллар во внутренних расчетах.

Объявление в самолете: Пристегните ремни, мать вашу! Туды вас растуды! Наш самолет готовится к посадке в аэропорту имени Шнурова.

Жители Сахалина собирают подписи против передачи Японии Курильских островов.
Они считают, что сначала надо отдать Японии Сахалин.

Российский суд постановил, что американцы не были на Луне на территории РФ.

Многие бойцы, вернувшиеся с войны вспоминали, что у них в заподкладку были зашиты иконы, крестики, молитвы... А многие бойцы, у которых было зашито в заподкладку это же, но с войны не вернувшиеся, об этом не вспоминали...
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1109 : 06 Декабрь, 2018, 22:44:32 pm »
Как всё—таки обесценился американский доллар за последние 25 лет.. Помню, в 90—е наша зарплата на заводе была около 30$, а сегодня мы с лёгкой руки тратим 200$ на сувениры и подарки из тёплых краев...

Происшествие в Аденском заливе. — Вчера на борт захваченного сомалийскими пиратами украинского судна Фаина был доставлен выкуп в размере 3,2 млн. долларов.  — Увидев такую сумму денег, украинские моряки голыми руками задушили пиратов, разделили деньги и скрылись в неизвестном направлении вместе с судном и грузом.

Сын спрашивает отца:  — Папа, а что такое "американская внешняя политика"?  Отец со всей дури заряжает ему по шее.  — За что, папа?! — Я подозреваю, что ты украл у меня 50 баксов.  — Но я этого не делал!!!  — Заткнись и отдавай назад, и ещё столько же за моральный ущерб!  — Но ты же ещё ничего не доказал!  — Вот в этом, сынок, и состоит суть "американской внешней политики".
И тут пришел Кот...