Автор Тема: Пропаганда гомосексуализма  (Прочитано 127827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Защитник мира

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #90 : 10 Январь, 2010, 08:16:59 am »
Общеизвестна знаменитая картина Леонарда да Винчи «Тайная вечеря» (роспись в трапезной монастыря Санта – Мария делле Грации в Милане), где за большим столом чинно восседают Апостолы во главе с Иисусом Христом и празднуют новый праздник Пасху, установленный Иисусом, взамен самого торжественного иудейского праздника Пейсах. Все евангелисты подтверждают факт этого празднования. На росписи внешне все выглядит очень торжественно и символично, но совершенно не соответствует Евангелию Иоанна, где подробно описывается эта сцена.
Вот как это событие описывает Иоанн:
«23. Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса;
24. Ему Симон Петр сделал знак, чтобы спросил, кто это, о котором говорит.
25. Он, припадши к груди Иисуса, сказал Ему: Господи! кто это?»
Оказывается Иисус, во время празднования (до селе неизвестного праздника) Пасхи вместе с учениками валялся (возлежал) на земле и как с женщиной обнимался с «любимым» учеником по имени Лазарь и последний отвечал Ему взаимностью и «припадал» к Его груди. Даже сегодня, во времена «сексуальной революции», когда в странах Запада примерно 5% населения являются представителями сексуальных меньшинств и многие из этих патологических мутантов не скрывают своих гнусных гомосексуальных отношений, нормальным трезвым мужчинам не придет в голову мысль, лежа на земле нежно обниматься с другим мужчиной и говорить ему о своей любви.
Это удел для явных педерастов, которые своими действиями пытаются нарушить Программу Творения на Земле в угоду Дьяволу и его детям – жидам и жидовствующим, желающим уничтожения Белой Расы и Истинного Православия. Гомосексуалисты не являются людьми, а лишь - человекоподобными существами и на них не распространяются Законы человеческого общества, так же как на сатанистов иудеев и всех лжехристиан. Во все времена эти генетические или духовные мутанты активно пытаются навязать нормальным людям свои Дьявольские обычаи, культы и нормы социального, религиозного и сексуального поведения. Более того, они во всех сферах человеческой деятельности лоббируют и протежируют исключительно «своих» (жидов, католиков, сектантов или педерастов). Из современной независимой прессы известно, что по слухам педерасты есть уже и в Кремле и на Банковой (то есть среди работников администрации президентов России и Украины)!!!
За последние сорок лет появилось множество заказных публикаций, в которых пытаются представить М. Смита как фальсификатора. Однако за Смита заступились несколько уважаемых ученных и своего мнения о нем они не изменили.
Приводим отрывок из одной публикации в защиту Мортона Смита:
«Попробуем разобраться, мог ли в действительности Смит подделать текст послания Климента? Ситуация в первые три десятилетия, прошедшие со дня находки, была слишком эмоциональной и не позволяла делать строго научные выводы. И только в последние годы буря улеглась и появилась возможность дать более взвешенную оценку фактов. Сегодня можно практически однозначно сказать, что Смит, какие бы выводы он ни сделал из текста тайного евангелия, во всяком случае, не был виновен в изготовлении фальшивки. Действительно, достаточно представить, с какими трудностями пришлось бы столкнуться современному злоумышленнику, если бы он захотел изготовить подобный документ. Подделать пришлось бы не одну вещь, а три или четыре!

Во-первых, фальсификатор должен был бы подделать слова Климента, а это чрезвычайно трудно. Каждое слово, каждая мельчайшая деталь послания были подвергнуты скрупулезному анализу, и в итоге, знатоки наследия Климента Александрийского пришли к выводу, что лексика, синтаксис и логика этого документа неотличимы от типичных для неоспоримых трудов этого мыслителя. Поэтому, практически все авторитетные исследователи Климента признали подлинность данного послания. Начиная с 1980 г. оно регулярно печатается в научных изданиях сочинений этого александрийского мыслителя. Подделать с таким совершенством первую часть послания и одурачить все научное сообщество, рассуждая теоретически, мог бы только блестящий специалист по Клименту, каковым Смит не был. Просто хорошему ученому, не специалисту в данной области, это было не под силу.

Во-вторых, нужно было бы подделать две цитаты из Тайного евангелия от Марка, что также очень и очень сложно. Оставляя в стороне вопрос о соотношении Тайного Марка и канонического Марка, отметим только, что в лингвистической плоскости Тайный Марк не отличим от канонического. Стиль - во всех отношениях типичный для Марка (как утверждают скептики, даже какой-то слишком марковый). Изготовить такой документ мог бы только талантливый исследователь этого евангелия, каковым аспирант Смит, на тот момент себя не зарекомендовал.

В третьих, послание написано на греческом языке, очень сложным почерком. Подделать беглую профессиональную скоропись такого рода со всеми типичными сокращениями и другими причудливыми деталями, да так убедительно, что все специалисты по текстологии единодушно датируют ее 18 веком, практически невозможно. Это уже из области научной фантастики. Поэтому, если послание Климента - фальшивка, то во всяком случае, появившаяся не позднее конца 18 столетья, а значит, Смит был к ней не причастен.

Одним словом, Мортон Смит к 1958 году не обладал профессиональными знаниями ни в одной из трех указанных областей и был элементарно неспособен выполнить с таким блеском хотя бы одну из трех подделок, каждая из которых требует специальных знаний и особого таланта. Воистину, если бы некому злоумышленнику удалось провернуть махинацию такой сложности и не оставить следов, то это была бы самая невероятная подделка за всю историю человечества!

И все ради чего?! Какая-либо явная мотивация со стороны Мортона Смита не прослеживается. Приобрести он ничего особенно не приобрел, скорее наоборот. Другой вопрос: чем он занимался, когда в течении многих лет писал скучные, подробные, интересные только для специалистов исследования найденного им манускрипта? Неужели он только делал вид, что занят исследованием? Кроме того, никаких признаков или намеков на то, что речь идет о подлоге не существует, а если нет улик, то почему вообще зашла речь о "преступлении"? Ответ прост: все разговоры о подделке появились в семидесятые годы на сугубо эмоциональной почве, как реакция на резкие выводы Смита из найденного им документа. Но одно дело, не соглашаться с выводами, тем более, что некоторые из них совершенно неприемлемы для христиан, а другое - возводить напраслину и обвинять в подлоге. Нам не следует забывать о презумпции невиновности.

Одним словом, Смит был человеком неглупым, но и небезупречным, и поэтому, сегодня одни удивляются, как можно принимать его всерьез, а для других он стал образцом ученого, который вопреки давлению, насмешкам и общественному мнению продолжал всю свою жизнь скрупулезно заниматься установлением исторической правды.
последний эпизод в этой почти детективной истории приходится на 2000 год, когда ученый по имени Чарльз Хедрик посетил монастырь Саввы Освященного с целью исследования манускрипта. Радиоуглеродный анализ чернил мог бы окончательно доказать, что копия была сделана в восемнадцатом, а не двадцатом веке. К сожалению, выяснилось, что манускрипт был перемещен из монастыря в библиотеку иерусалимского патриархата, а там его "не могут найти"... Причин, почему манускрипт затерялся так не кстати, может быть две: это или обыкновенный бардак, или желание придержать в спецхране текст, давший повод для некоторых сомнительных интерпретаций. Но Хедрика ждала и приятная новость: Каллист, бывший библиотекарь патриархата, передал сделанные им цветные фотографии документа. Позднее они были опубликованы в 13 номере американского журнала "The Fourth R". Конечно, новые цветные фотографии, в дополнение к черно-белым, сделанным Мортоном Смитом - это чудесно, но научный мир с нетерпением ждет, когда в патриархате вновь "найдут" оригинал. http://www.gnostic.front.ru/kalashnikov.htm
Вне всякого сомнения, древний текст Марка спрятан по указанию высшего руководства Ватикана, а находка М. Смита есть величайшей сенсацией двадцатого века.

Мы Новые Православные понимаем, что бесноватые иудеи, педерасты, лесбиянки и пособники жидов – в лице всех лжехристиан есть тяжелобольными человекоподобными тварями и лечить их надо в полной изоляции от остального общества, в специальных поселениях наравне с наркоманами (и в том числе наркоманами, зараженными СПИДом), то есть за колючей проволокой.
Если мы этих тварей не победим, то они в течение 21 –го столетия уничтожат Белую Расу и создадут на наших землях свое Сатанинское жидовское царство во главе с Га – Машиахом.
По Иоанну «тайная вечеря» есть ни что иное, как вечеринка гарема пассивных педерастов - апостолов во главе с активным педерастом Иисусом их учителем и соблазнителем, который представил им это «райское наслаждение» как прообраз Царства Божьего на Земле!
Даже Леонардо да Винчи, который с юности был пассивным педерастом «поневоле» (в эпоху Возрождения деятели искусства нанимали к себе учеников только на этих условиях) не посмел так явно изобразить «Тайную вечерю» в монастыре, заведомо зная, что большинство монахов тайно грешат содомизмом. Но грешат именно тайно!
И тогда совершенно в другом смысле представляются слова Иисуса от педераста Прохора сказанные далее:
«34. Заповедь новую даю вам, да любите, друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга;
35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою».
Изобразив Христа в «тайном» Евангелии от Марка гомосексуалистом, автор этого гнусного памфлета преследовал очень точные цели: необычайно ужаснуть таким Спасителем (Га – Машиахом) иудейское общество. И это уже была не просто откровенная сатира и осмеяние лже Га - Машиаха (как это было сделано в каноническом - комическом Евангелии от Марка). Это была открытая смертельная угроза для всех тех, кто посмеет стать последователем истинного учения Иисуса, которое еще тогда было известно Израиле в устном предании как Закон Спасителя.
Но вот у грека Иоанна то, что Иисус гомосексуалист воспринимается как само собой разумеющееся и более того, именно Иоанн приводит новые подробности о событиях на тайной вечере и сообщает о главной новой заповеди Христа для всех педерастов мира: любить друг друга, как вас любил Иисус и именно по этому «голубому» признаку будут все знать, что вы христиане!!! А пока лжехристиане обкурившись марихуаной будут любить друг друга, счастливые жиды будут грабить их природные богатства и безудержно эксплуатировать покорных рабов.
Четвертое каноническое Евангелие написано в греческой диаспоре педерастом по имени Прохор, возглавлявшим большую группу гомосексуалистов (первохристиан) и эти выродки искренне верили, что в начале 1 – го века н.э. в среде иудеев родился «Свыше» герой иудей по имени Иисус, который презрел главные наставления Закона Моисея и не только сам под страхом казни открыто стал активным педерастом, но и проповедуя этот «Божественный Дар», завербовал в свой гарем (Царство Божье на Земле) одиннадцать иудеев - апостолов, которых он совратил, сделал пассивными педерастами и сексуально сожительствовал с ними.
Но повторяю, у этих жалких гомиков (которые теперь именуются как первохристиане) во главе с Прохором, было на руках очень мощное идеологическое обоснование своих действий: Евангелие от Марка в его наиболее мерзком варианте.
Задайте вопрос любому специалисту - знатоку истории древнего Израиля: что сделали бы иудеи, если бы увидели, как группа других иудеев валяется на земле, нежно обнимается и проповедует любовь и гомосексуальные отношения для представителей «богом избранного народа»? Ответ будет всегда однозначный: немедленно бы собралась толпа разъяренных жидов во главе с местным раввином, произвела бы очень быстрый суд и исполнила бы тут же приговор педерастам, побитием их до смерти камнями. В этом плане жиды старались быть всегда педантами Закона Моисея и вершить хотя бы пародию суда.
В лжехристианстве с ранних его времен было множество последователей грязного распутства и в т.ч. гомосексуализма. При этом все эти «голубые» братья тайно («из уст в уста») распространяли гомосексуальный вариант Евангелия от Марка, которое им еще в конце 1-го века н.э. услужливо предоставили им жидовские «мудрецы».
Например, пастырь Иерусалима Герма возглавлял секту николаитов. Все они представляли и прославляли Иисуса Христа как брата - педераста и открыто занимались содомизмом, считая эту мерзость Божественным Даром.
При Римском Папе хIV Элевтерии процветала секта валентинианов, которые считали, что все виды сексуальных связей являются угодными Богу.
Гомосексуализм стал так процветать среди лжехристианских иерархов, что они по сговору между собой разрешили тайный блуд с женщинами вместо мифической аскезы, дабы не стать позорищем для простого народа, который открыто, ненавидел педерастов.
Некоторые шизофреники из числа высокопоставленных священников ранней церкви активно выступали за кастрацию, ибо понимали, что только так возможно было честным образом соблюсти объявленный церковью целибат.
Старец-кастрат Иероним открыто писал, что священникам надо уподобится жрецам Древнего Египта, которые были кастратами. В своих памфлетах он прямо обвинял епископов римской церкви в блуде со всеми красивыми женщинами, которые только попадаются им на пути и, что они все свое время посвящают накоплению богатств и разврату.
Расцвет «голубого» движения пришелся на 11 – 12 века н.э., когда буйно распространилось движение кататаров (альбигойцев) на юге Франции. Эти педерасты в голубых рясах тайно финансировались иудейскими кагалами. Более того, жидами катарам был передан гомосексуальный вариант Евангелия от Марка. Катары искренне верили в то, что Христос был педерастом и активно (почти открыто) проповедовали гомосексуализм как Божественное таинство, привнесенное в христианский мир от Иисуса (об этом подробно далее будет в Последнем Законе).

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-1-20-0 ... 1232085133
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Защитник мира »

Оффлайн Язычник

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #91 : 10 Январь, 2010, 09:46:46 am »
Девушка перед тем, как выйти замуж за еврея, проходит гиур. Раввин ей объясеяет: "У нас есть правила, которые посторонним людям могут показаться странными. Например, у нас запрещено танцевать мужчине с женщиной, мужчины танцуют с мужчинами, а женщины с женщиной. Нам запрещено есть свинину, молочное после мясного. Запрещено работать в субботу..."
Девушка спрашивает: "А секс?"
Р. "Секс, конечно же, разрешен!"
Д. "А как?"
Р. "Дак как хотите"
Д. "Ну вот если я снизу, а он сверху?"
Р. "Пожалуйста".
Д. "А если я сверху?!
Д. Р. "Можно и так"
Д. "А если он сзади?"
Р. "И так можно".
Д. "А стоя?"
Р. "А вот стоя нельзя. Это получится как танец".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Язычник »

Оффлайн Защитник мира

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #92 : 10 Январь, 2010, 11:36:18 am »
А конкретнее? Относительно иудейской сатиры на Иисуса???
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Защитник мира »

Оффлайн Язычник

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #93 : 10 Январь, 2010, 12:16:48 pm »
Цитата: "Защитник мира"
А конкретнее? Относительно иудейской сатиры на Иисуса???

А Исус - это кто?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Язычник »

Оффлайн Защитник мира

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #94 : 10 Январь, 2010, 14:45:41 pm »
А Иисус - это тот, кто пришел в Иудею лечить от бесноватости детей Дьявола. И был он Ариец - Православный Рус (язычник, как теперь именуют) и Его Истинное Евангелие уничтожили иудеи (Шаул с сотоварищами).
Глава 7 Последнего Закона:

http://imperiuarys.forum24.ru/?0-1-20
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Защитник мира »

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 935
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #95 : 24 Январь, 2010, 12:22:32 pm »
Цитировать
А Исус - это кто?

Разные прочтения: Исус и Иисус. Мусульмане говорят то ли Иса толт Исса, как-то так.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Игорь Верещагин

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #96 : 20 Апрель, 2010, 04:36:35 am »
Была бы моя воля, я бы всех этих уродов сжег в ТЯ-топке. С другой стороны хорошо, если в странах Западной Европы будут множиться браки между однополыми. Меньше их будет на Земле! А лучше, если совсем эти уроды исчезнут. У агнлоязычных даже язык - полное извращение! Посмотрите на произношение гласных, хотя бы...

Однако по РЕН-ТВ был недавно сюжет "Играй, гормон!". Там рекламировался гомосексуализм. Для россиян!!! Не пора ли дать отпор этим гнилушкам из СМИ? Откуда ветер дует? С кафедры журналистики МГУ. Зав. кафедрой Лев Энтин. Это они насаждают все секс-извращения среди нас, варваров. Им так будет легче заселить всю планету собою, "богом избранными". А может, они и есть рассадник всей этой грязи?

А "мировой финансовый кризис" - это репетиция "небожителями" (т.е. банкирами, ростовщиками, менялами, торгашами - всеми этими марками из торг.центров и моисеями из библии) захвата мирового господства. Без выстрелов, но с помощью денежных фетишей!

Иисус - это иудейский бомж. Иудохристианство - всё это бибилейские наставления для иудавов, как захватить мир, и сказки для наивных варваров, как им лучше подчиниться. Когда иудавы вынырнули из болот Египта, они первым делом поработили семитские племена, засыпали Мертвое море их трупами. Отсюда и название моря. Затем организовали т.наз. царство Соломона. У того было 600 жен и 300 наложниц. У знати числом порядка 100 - было поменьше: до 500 секс-рабынь на "брата". У вассальных князьков (их примерно 10 штук) было по 200-300 самок. И так далее, включая воевод и богачей меньшего масштаба. То есть для простых семитов женщин не хватало. Поэтому они вынуждены были, чтобы умерить свою пылкую южную натуру, заниматься любовью с козами и овцами. Отсюда и пошло по миру скотоложство. Оно вызревало лет 900. Затем произошла сексуальная революция - пало под натиском Рима иудавское царство. Появилась сказка про Иисуса, всем было предписано "любить ближнего своего", образовались мужские монастыри. Так одновременно с лжерелигией христианства произошел плавный переход всех этих ближневосточных племен от скотоложства к гомосексуализму.

Да и сейчас все верхушки новых "элит", новых "повелителей мира" значатся в списках педерастов. Порою тайных. Копните любого банкира-иудава в США - перед вами окажется представитель сексуального меньшинства!

Есть гипотеза, что иудавы - это продвинутые инопланетяне, посланные на Землю для ее захвата. Они незаметно, тихой сапой, приняв облик людей, колонизируют нашу планету. А зеленые человечки уфологов и любителей остренького - это неудачные попытки воплощения космических пришельцев в образы homo sensus.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Игорь Верещагин »
В Солнечной системе - Сверхцивилизация

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 976
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #97 : 22 Апрель, 2010, 06:33:08 am »
Цитата: "Игорь Верещагин"
Была бы моя воля, я бы всех этих уродов сжег в ТЯ-топке.

Ещё термояд на них расходовать. Выдумаете тоже...  :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 716
  • Репутация: +28/-2
(Нет темы)
« Ответ #98 : 22 Апрель, 2010, 07:00:28 am »
Цитировать
Была бы моя воля, я бы всех этих уродов сжег в ТЯ-топке.

Просто запрещать им выставлять на показ свою ориентацию. А сжигать это путь к инквизиции.
Хотя всяких организаторов гей-парадов и их участников немешало бы лет на 10 в колонию. Их там научат "любить друг друга".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Змей Горыныч »

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #99 : 22 Апрель, 2010, 08:31:14 am »
Цитата: "Игорь Верещагин"
Была бы моя воля, я бы всех этих уродов сжег в ТЯ-топке.
Да, а заодно и садо-мазохистов, свингеров, фетишистов, онанистов и прочая, и прочая. Вы только посмотрите сколько извращений разных! Да здесь страницы не хватит, чтобы перечислить. Туда же необходимо отправить и любителей всяких поз 69 и вообще, всех поз кроме "миссионерской" (одну-то надо оставить). И вот тогда, можно будет сказать "фух! извращения и разврат побеждены!".
Цитата: "Игорь Верещагин"
С другой стороны хорошо, если в странах Западной Европы будут множиться браки между однополыми. Меньше их будет на Земле!
У них, значит, меньше, а у нас они по-прежнему будут множиться? Чего это Вы нам такого будущего желаете? Нет уж, надо и нам поскорее легализовать однополые браки! Защитим Россию от гомосятины!
Цитата: "Игорь Верещагин"
У агнлоязычных даже язык - полное извращение! Посмотрите на произношение гласных, хотя бы...
Ой, что Вы, это ещё ничего. Вы посмотрите на чешский язык и на некоторые другие индоевропейские. Там согласные могут вести себя как гласные! Вы только вдумайтесь: полноценный согласный звук берёт и становится гласным, а иногда (страшно сказать) на него ещё и ударение падать начинает. Вот где извращение-то! Тьфу, мерзость...
Цитата: "Игорь Верещагин"
Однако по РЕН-ТВ был недавно сюжет "Играй, гормон!". Там рекламировался гомосексуализм. Для россиян!!! Не пора ли дать отпор этим гнилушкам из СМИ?
Пора, пора. Но превращать наш народ в гомосеков СМИ начали гораздо раньше. Вспомните мультик "Ну, погоди!". Там волк дарил цветы зайцу и танцевал с ним. И это показывали детям! Их неокрепшая психика подвергалась массированной пропаганде гомосексуализма! Союзмультфильм - это ставленики проклятого Запада, миссия которых в разложении, развращении и порабощении русского народа! (я щас прям-таки почувствовал себя писателем Прохановым, брыжжащим слюной на передаче "К барьеру" :lol: ).
Цитата: "Игорь Верещагин"
Откуда ветер дует? С кафедры журналистики МГУ. Зав. кафедрой Лев Энтин. Это они насаждают все секс-извращения среди нас, варваров.
Точно. Не дают нам, варварам, нормально жить. А мы всё равно будем такими! Прозападным вражинам не удастся превратить Великую Расею в гнилую развращённую Швецию, Германию или Швейцарию!
Цитата: "Игорь Верещагин"
Им так будет легче заселить всю планету собою, "богом избранными". А может, они и есть рассадник всей этой грязи?
Заметьте, слова "попЫ" и "пОпы" различаются только ударением. Не отсюда ли ветер дует?
Цитата: "Игорь Верещагин"
Да и сейчас все верхушки новых "элит", новых "повелителей мира" значатся в списках педерастов. Порою тайных. Копните любого банкира-иудава в США - перед вами окажется представитель сексуального меньшинства!
А что? Может власть не только портит людей, но и превращает их в жидов и гомосеков? Ведь все начальники - пидарасы! Так о них и говорит простой трудящийся народ.
Цитата: "Игорь Верещагин"
Есть гипотеза, что иудавы - это продвинутые инопланетяне, посланные на Землю для ее захвата. Они незаметно, тихой сапой, приняв облик людей, колонизируют нашу планету. А зеленые человечки уфологов и любителей остренького - это неудачные попытки воплощения космических пришельцев в образы homo sensus.

Всё правильно. Но Вы раскусили этих христиано-жидово-педерастических засланцев! Теперь мы точно знаем, кто виноват во всём. Ну, вообще во всём. Крыша потекла - так в ЖЭУ одни пидарасы. Зарплату не платят - так наверху жиды-сволочи. Вот где корень проблем! А мы всё про инновации, нанотехнологии, борьбу с коррупцией... Не о том думаем.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума