Итак, по просьбам читателей - вот характерные высказывания несостоявшегося андроида (русский патриот - других не держим):
22.09.2014
Когда бюджет выделят на такую пропаганду.
23.09.2014
Таким образом у пользователя, пишущего красным собеседников не останется.
тем не менее его отсюда палкой не отгонишь.
24.09.2014 изволил оскорбиться:
Уж если используете оскорбительные клички к одной стороне, то используйте их и к другой. ("Колорады" глазами "укропов", "майдаунов") Это первое.
25.09.2014
За это вам не заплатят.
в тот же день отрицал существование Украины:
Так и будет когда-нибудь. Как сто лет назад. Маленькая Окраина в составе Великой России.
27.09.2014
Теперь "отделим мух от котлет"
ключевое выраждение, когда нечего сказать.
в тот же день:
Читаем про "правозащитницу". Думаем...
речевой оборот туповатого и подозрительного человека.
29.09.2014
Я просто в очередной раз ткнул вас носом в обоссанную тряпку, где вы лжете.
Интересно, что когда тут же в дискуссию включился модератор Руфус, андроид попытался оправдаться:
Он утверждает, что на Украине регулярная армия воюет, а я доказываю, что быть ее там не может. Да и с "наемниками" и "добровольцами" за квартиру вопрос спорный. Могу аспекты на пальцах разложить.
И это не смотря на то, что андроид не имеет доступа к секретной документации. Но "дыказывает".
3.10.2014
Когда бюджет выделят на такую пропаганду.
Долго не появлялся, но 16.10.2014 осчастливил:
Ну против 70 тысяч погибших и более 100 тысяч раненых укровояк это нормальное соотношение.
19.10.2014
Я, к вашему сведению, оперирую только фактами.
20.10.2014 опять обиделся:
Я вас просил аккуратней с ярлыками про "колорадов".
22.10.2014
Лоханулись вы с немецкой разведкой.
23.10.2014
Я признаю, что Булат В.В. и бородатая баба Кончита Вудс - один человек. Доказательства? Да ни каких! Просто весь мир так считает.
да, андроид очень обидчив.
24.10.2014
В случае заварушки, Кац свалит в обетованную.
Это он - еврейский патриот русской нации - мне.
в тот же день борец против жидовского заговора обрел память (очень избирательную):
К вашему сведению, НАТО, устами Госсекретаря США уже было поймано на вранье (пресловутая пробирка в ООН).
и далее (сострил):
Знаете, чем в России отличаются либерал от патриота? При словах "надо валить", либерал спрашивает: - "Куда?", а патриот: - "Кого?
нет, есть основания полагать, что андроид - либерал. А кого он завалил?
Но зато у него точно есть мания преследования:
Санкции были неизбежны при любом раскладе ситуации на Украине. Подборку доказательств я сделаю.
Да, трудно найти человека, который бы не ввел санкции против андроида. Который тем временем решил прикинуться крутым и заодно побороться с сионистами (или с либерами, или с израильтянами - черт его разберет с кем, главное - с теми, кто против путина):
Канделябром в череп на! Опять передергиваете? "Четыре сенатора" это в ситуации с Сирией, а не в нынешней ситуации.
Интересно, а сколько выдержит израильский либерал владимир владимирович?
напоролся на соответствующий ответ и очень обиделся, что его считают быдло-гопником:
Одна фраза в быдло-гопническом стиле и дворянско-казачье происхождение как-то меркнет.
Фу, пережили 24.10 - обострение и настало 25.10.2014
Аналогично Запад помогает хунте в войне против Юго-Востока.
такой вот наш украинофил, который ничего плохого про Украину не говорил ("дыкажите", что говорил!) И подкрепил свою украинофилию набором бессмысленно-пропагандистских фраз, утянутых с разных патриотических сайтов:
Ситуация должна дозреть. Зачем России таскать каштаны из огня для толерастов? Они сами эту ситуацию спровоцировали, пусть теперь расхлебывают. Уже отдельные европейские политики начинают понимать действительный ход вещей на Незалежной. Те же поляки визовый режим с Украиной ужесточили. Кстати, в Верховной Раде Украины пока еще не все на голову отмороженные. Ведь не узаконили УПА. Но после выборов другой контингент придет и тогда все может быть.
Сам не понял, че сказал, но заявил:
Снова не угадали. Это мое мнение. А вот вы бросаетесь "псакингом"
26.10.2014 андроид был занят возбуждением антиукраинских настроений в Польше, и в тот же день его опять потянуло на евреев:
Вы уж алкоголь старайтесь в кошерных магазинах покупать, а то у вас от денатуратов такие видения нездоровые.
а все, кто не согласен с андроидом:
Скорее всего, ряженные клоуны от СБУ. Идеи "Эббингхауса" и "Брандербурга-800" (помним "Роланд" и "Нахтигаль" с укронаци) и сегодня живее всех живых.
И опять обидели русского патриота:
Вы совсем дурак? Это у вас философия проста, как у амебы - "птн хйло ла-ла-ла". Где уж вам в философии других разбираться. (смайлик сарказм)
Впоследствии андролид так часто употреблял это "птн хйло", что есть основания считать это его навязчивой идеей. Обида андроида тем временем крепла:
Слушайте, альтернативно одаренный, прекратите ссылаться на меня.
29.10.2014
PS. Имею подозрение, что автор не только на атеизм.ру пишет.
и
Э-э-э-э... а анатомическое строение рук, в смысле места произростания, позволяют автору подобные манипуляции?
31.10.2014 андроид возмутился, что кто-то его подозревает в том, что он называл укров фашистами:
Ссылку в студию! Где. Кто. Когда это говорил. Или опять брешете?
И т.д. Желающие могут зайти в профиль андроида и посмотреть его былые заслуги в других темах (я взял лишь одну). Крайне низкий умственный уровень и главное - низкая результативность. Если он кого-то в чем-либо и убедил, то в своей неспособности к каким-либо дискуссиям.