]Был основан примерно в 1325 году
Поздновато однако.Горбатого лепите.Христа уже не было.
Какое там не было? Иисус был распят только в 1909 году.
Источник информации предоставьте,что Иисус Христос был распят в 1909г.
Врете.
Да не больше, чем Вы.
Вам были предоставлены конкретные статуи царей иудейских.Можете посетить музей клюни и убедится лично.
Горбатого лепите.
Ну вы же первый начали лепить горбатого про кельтов, крестоносцев, тамплиеров, да ещё и свалив их в кучу.
Только Вы ничего не смогли опровергнуть.Если бы я предложил то что предлагаете Вы тут бы хором кричали что я сумашедший.Облико морале тут ниже плинтуса.
Вы просто не понимаете что другого Езуса у Франков не было и ногу другого они не могли предложить.Соображаете что другого просто нет?
Они предложили ногу Иисуса. Который из Библии. При чём тут Езус?
Возникает куча вопросов.
Почему именно Франки.Откуда им известно что там был Иисус.С чего взяли что они читали библию?
Почему вместо Мухаммеда.Арабы что на своей территории не ориентируются и не знают ситуацию?
Вам уже поясняли что приводится непротиворечивая совокупность.
Иисус что, топором ветки резал? Где такое в Библии?
Топором ветки обрубают.Вам уже поясняли что топор основной инструмент плотника и это никак не противоречит тому что отец Христа плотник.
У этих ребят нет такой совокупности.
А у Езуса есть? Кроме срезания веточек топориком (в чём библейский Иисус не замечен) ещё что-нибудь предложить можете? Он призывал богатых делиться с нищими?
Он был Богом.
Вам и приводят косвенные доказательства.
Вова, я вам ещё раз повторяю: тот тезис, который сам нуждается в доказательстве, не может применяться в качестве такового.
О каких тезисах Вы говорите?У Вас диалог выстроен на абсурде,а не диалектике.
Многие исследователи склоняются к мысли, что Артур как отдельная личность не существовал, а имя Артура было приписано какому-либо реальному лицу, известному в традиционной истории под другим именем. Среди возможных прототипов Артура назывались следующие люди:
Артур, один из сыновей Немеда, который сражался против фоморов.
Артайус, галльский бог земледелия, которого римляне отождествляли с Меркурием. У кельтов Артайус превратился в Артура.
К тому же рыцари не были инвалидами и могли перемещаться.
Вова, напрягите остатки рассудка и попытайтесь самому себе объяснить, какое отношение всё это имеет к речке По в северной Италии.
Это тоже Галлские территории.
Галлии (Gallia Cisalpina), также называемый Галлии Citerior или Галлии Togata, [1] была римской провинцией до 41 г. до н.э., когда она была объединена в провинции Италии . [2] Это было то, что часть Галлии, земли Галлы , который лежал на юг и восток от Альп , в отличие от Галлии Transalpina . [3] Его жители были в основном кельтского с изгнания этрусков . [4]
Иногда их называют Галлии Citerior ("Сюда Галлия"), провинция Ariminum или Галлии Togata («Тога-ношение Галлии", что указывает на раннее романизация региона). Галлии Transpadana обозначать эту часть Галлии между Padus (в настоящее время реки По ) и в Альпах, в то время как Галлия Cispadana был частью к югу от реки.
http://translate.google.ru/translate?hl ... md%3Dimvns