Автор Тема: О политике выделено из: Обязанности атеиста  (Прочитано 229638 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +34/-85
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1040 : 06 Апрель, 2018, 05:24:02 am »
Это же не нарезное оружие!!!
И что?!

Ми 6 двоешник !!!
Писать сначала научитесь.

Зато я более менее адекватно воспринимаю окружающую действительность, а не пытаюсь выдать свои фантазии за реальность.


Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1041 : 06 Апрель, 2018, 09:55:25 am »
И чё? Где здесь нарушение конституционного строя?! "Сообщил на СВОЁМ сайте"?! ЕГО сайт, это что, официальное СМИ официального правительства или администрации президента Украины?! Трамп вон, тоже много чего пишет, как и, например, МИД Британии. а потом удаляют, типа, ошибочка вкралась.
Это его ОБЯЗАННОСТЬ  -- следить за ненарушением конституционного строя. А он взял и объявил, что его полномочия вдруг на ровном месте увеличились.
Во-первых, мы так и не увидели точного текста сообщения, во-вторых, не названа дата публикации, в-третьих, нет описания реакции ВРУ и КСУ, в-четвёртых, нет подтверждения, что сообщение было опубликовано не по ошибке, в-пятых, простое заявление даже президента ещё не есть официальное руководство к действию, т.е. это ещё не нарушение конституции, необходимо, чтобы ПрУ совершил деяние в рамках новых полномочий.
Ога, то-то ты всё ещё пеной брызжешь на эту "недоимперию".
Да мне она вообще по барабану, это ты вспомнил XIX век.
Не, с 15 по 20-й.
Нет, северное и южное наречия малорусского языка до 19 века были лишь наречиями русского.
Не путай "не существовала" с "не была официально признана".
Ещё раз: даже и сейчас выделение мовы в отдельный самостоятельный язык -- вопрос спорный. Но лингвистический факт -- мова произошла от русского языка, относительно отделилась от него к концу 19 века, всё ещё является языком деревни, города говорят на русском.
А согласно опросу 2001 мову считают родной 67,5 % населения.
Согласно опросам, в РФ 70% православных. Но Великий Пост соблюдает 3% и столько же ходят в церковь каждую неделю. Так сколько в РФ православных, 70% или 3%? Вопрос, сколько в быту соблюдают православные заповеди, даже не поднимаю, в связи с количеством и противоречиями этих заповедей.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1042 : 06 Апрель, 2018, 10:18:52 am »
является языком деревни, города говорят на русском.
Да и в деревне её редко когда можно было услышать - по крайней мере, в советское время.
Да и сейчас руководство "незалэжной" почему-то с трудом изъясняется на этом "государственном языке" - при малейших затруднениях сбивается на русский!  :crazy
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1043 : 06 Апрель, 2018, 10:32:18 am »
Зато я более менее адекватно воспринимаю окружающую действительность, а не пытаюсь выдать свои фантазии за реальность.
Да что вы... Можете привести пример моих "фантазий"?




Склеено 06 Апрель, 2018, 11:02:25 am
Во-первых, мы так и не увидели точного текста сообщения, во-вторых, не названа дата публикации, в-третьих, нет описания реакции ВРУ и КСУ, в-четвёртых, нет подтверждения, что сообщение было опубликовано не по ошибке
1 - не нужно, учитывая идиотские 2, 3, 4.

Не, с 15 по 20-й.
На Московию тоже плевать.

Ещё раз: даже и сейчас выделение мовы в отдельный самостоятельный язык -- вопрос спорный.
Ну для тебя спорный, а для мовознавцев -- нет.

Но лингвистический факт -- мова произошла от русского языка, относительно отделилась от него к концу 19 века
Это не факт, это миф.

Согласно опросам, в РФ 70% православных. Но Великий Пост соблюдает 3% и столько же ходят в церковь каждую неделю. Так сколько в РФ православных, 70% или 3%? Вопрос, сколько в быту соблюдают православные заповеди, даже не поднимаю, в связи с количеством и противоречиями этих заповедей.
Украинский язык ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожался долгое время. Так что мова могла и не выжить. 
« Последнее редактирование: 06 Апрель, 2018, 11:02:25 am от Ми-6 »

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1044 : 06 Апрель, 2018, 11:33:41 am »
Во-первых, мы так и не увидели точного текста сообщения, во-вторых, не названа дата публикации, в-третьих, нет описания реакции ВРУ и КСУ, в-четвёртых, нет подтверждения, что сообщение было опубликовано не по ошибке
1 - не нужно, учитывая идиотские 2, 3, 4.
Т.е. ты точного текста сообщения не видел. Иначе говоря, такого сообщения вообще могло не быть.
Не, с 15 по 20-й.
На Московию тоже плевать.
Московия пережила пережевала 7 империй и не дала установиться по крайней мере ещё 2, а сейчас помогает угасать предпоследней в мире (последняя -- сама Московия).
Но лингвистический факт -- мова произошла от русского языка, относительно отделилась от него к концу 19 века
Это не факт, это миф.
Это факт, чисто лингвистический. начинающийся хотя бы с того банального, что до 13-го века Киевское княжество говорило на древнерусском, как и остальные русские княжества, с диалектами, но не на отдельных языках. А в 13 веке Киевское княжество было уничтожено, а потом перешло под власть ВКЛ (которое, судя по некоторым слухам, как минимум частично говорило на др. русском), а потом по Польшу, говорившую на польском, самостоятельном языке. И тот же Киев до начала 20-го века на 20% был польскоязычным.
Украинский язык ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожался долгое время. Так что мова могла и не выжить.
Не может целенаправленно уничтожаться то, чего не существует. Противодействие украинскому нацизму начало царское правительство в конце 19 века как составную часть мер по противодействию подрывной деятельности спецслужб Австро-Венгрии и Германии. Украина -- это проект этих 2-х стран по дестабилизации целостности РИ, никак не проект по созданию независимой Украины. "Разорви страну на части и сможешь завоевать её по частям".
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1045 : 06 Апрель, 2018, 12:12:49 pm »
учитывая идиотские 2, 3, 4.
Вы признаёте, что Ваши "аргументы" - идиотские?
Уже прогресс! :)

Иначе говоря, такого сообщения вообще могло не быть.
И это - один из примеров фантазий Миши.  :mosking

Но, я думаю - вряд ли он сам мог выдумать такую глупость. Скорее всего - просто повторяет чужую ложь. Потому и не может привести вменяемых аргументов.
 
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1046 : 06 Апрель, 2018, 18:56:22 pm »
Вы признаёте
Не мяукайте зря.

Склеено 06 Апрель, 2018, 18:56:44 pm
Т.е. ты точного текста сообщения не видел. Иначе говоря, такого сообщения вообще могло не быть.
Какого х..  я буду приводить "точный текст" сообщения 8-летней давности?!
Есть факт: была возвращена Конституция 1996 года. Незаконно. Ты что-то там лепетал о "перевороте". Тогда называй и это переворотом. Или не называй переворотом ни то, ни другое.


Московия пережила пережевала 7 империй и не дала установиться по крайней мере ещё 2
Вообще пох на неё.


а сейчас помогает угасать предпоследней в мире (последняя -- сама Московия).
Мдя...


Это факт, чисто лингвистический. начинающийся хотя бы с того банального, что до 13-го века Киевское княжество говорило на древнерусском
Осталось только убрать путаницу между разными "русскими языками".


Не может целенаправленно уничтожаться то, чего не существует.
Вот и я говорю: не было бы мовы -- не было б и всяких валуевских циркуляров.


украинскому нацизму
А это перл вообще!


Украина -- это проект этих 2-х стран по дестабилизации целостности РИ, никак не проект по созданию независимой Украины.
Тупой бред. И чё ж это Украина была на стороне Антанты?

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1047 : 06 Апрель, 2018, 19:30:44 pm »
Т.е. ты точного текста сообщения не видел. Иначе говоря, такого сообщения вообще могло не быть.
Какого х..  я буду приводить "точный текст" сообщения 8-летней давности?!
Дабы все узнали, что же именно было в этом сообщении и могли сделать однозначный вывод. А не судить о Карузо по тому, как его Изя по телефону напевает.
Есть факт: была возвращена Конституция 1996 года.
Это не факт даже в твоём пересказе.
Это факт, чисто лингвистический. начинающийся хотя бы с того банального, что до 13-го века Киевское княжество говорило на древнерусском
Осталось только убрать путаницу между разными "русскими языками".
А не получится, есть разница даже между русскими языками 2-х российских столиц, однако никто не считает их 2-мя разными независимыми языками.
Украина -- это проект этих 2-х стран по дестабилизации целостности РИ, никак не проект по созданию независимой Украины.
Тупой бред. И чё ж это Украина была на стороне Антанты?
А прочесть, что тебе написано? ///никак не проект по созданию независимой Украины. Укро-нацики и на стороне немецких нацистов воевали, однако ж Рейх не то чтобы независимую Украину собирался создавать, он вообще с самого начала стал целенаправленно уничтожать населении СССР под нуль.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +34/-85
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1048 : 06 Апрель, 2018, 19:41:26 pm »
Че то я смотрю вместо предметного спора - срач пошёл .


Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #1049 : 06 Апрель, 2018, 19:53:22 pm »
Да что ж поделать, если Миша вместо вменяемых аргументов только отбрёхивается... :dntknw
И тут пришел Кот...