Автор Тема: О политике выделено из: Обязанности атеиста  (Прочитано 229629 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #990 : 02 Апрель, 2018, 14:09:07 pm »
ответ очевиден - нет никакой оккупации Крыма
Тогда и в 1941-1944 г.г. тоже никакой оккупации не было.

Президента недавно выбрали...всенародно...
Очередные вырабы прошли?

не на майдане
А на России никто и не рискнёт устроить майдан. Все забьются по домам и будут терпеть все сроки ботоксного гэбиста.

Склеено 02 Апрель, 2018, 14:09:35 pm
Например какой?
"Госдеповский майдан".


Вы действительно считате, что зеленые человечки были против присоединения Крыма к России ?
Что? "Зелёные человечки" -- и есть российские оккупанты.

или то, что среди обыкновенных горожан майдановцевв нашлась группа хорошоорганизованных людей, случайно имеющие при себе снайперские винтовки и немного пострелявшие как в беркут, так и в простых майдановцев ?
Что за бред? Майдановцы стреляли сами в себя?! 

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #991 : 02 Апрель, 2018, 14:47:24 pm »
никто и не рискнёт устроить майдан. Все забьются по домам и будут терпеть все сроки ботоксного гэбиста.
Очередная примитивная, злобная, антироссийская ложь.
Когда в августе 91-го ГКЧП пытался взять власть - тысячи россиян вышли к Белому дому, чтобы защитить своё будущее. И баррикады строили, и под пулями стояли. Правда, покрышек не жгли - видимо, потому, что там были вменяемые, ответственные люди, а не банда нациствующего хулиганья.
Цитировать
"Госдеповский майдан".
Никакого мифа.
Представитель Госдепа открыто выходила на "майдан" и поддерживала бунтующих бандитов, поощряла их.
А впоследствии представитель Госдепа председательствовал на заседании нового киевского "правительства" - видеозапись этого "заседания" видел весь интернет.
Цитировать
"Зелёные человечки" -- и есть российские оккупанты.
Очередная тупая ложь.
"Зелёные человечки" помогли крымчанам отстоять свою независимость от киевской бандгруппы, только и всего. Потому крымчане им и благодарны, даже памятник поставили.
Цитировать
Что за бред? Майдановцы стреляли сами в себя?!
Вам уже приводили несколько свидетельств западных политиков, рассказывавших, кто и в кого там стрелял.
Так что кончайте бредить - Вашим измышлениям никто не поверит.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #992 : 02 Апрель, 2018, 15:16:24 pm »
Когда в августе 91-го ГКЧП пытался взять власть - тысячи россиян вышли к Белому дому, чтобы защитить своё будущее. И баррикады строили, и под пулями стояли.
И что ж сейчас никто не выйдет против гэбиста? Разучились?


бандитов
Не надо путать майдановцев с большевиками.

"Зелёные человечки" помогли крымчанам
отстоять свою независимость от киевской
бандгруппы, только и всего.
Когда рашист врёт? Когда губами шевелит или  посты пишет.
Такой тупой демагогией и навешиванием ярлыков можно "оправдать" любых оккупантов.


Вам уже приводили несколько свидетельств западных политиков, рассказывавших, кто и в кого там стрелял.
Никто ничего не приводил. Какой-то пересказ чужих предположений вообще ни о чём.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #993 : 02 Апрель, 2018, 15:58:10 pm »
Нет, не дошло. В чём именно НЕЗАКОННОСТЬ? Т.е. вопреки какому ЗАКОНУ была изменена Конституция Украины?
Ну реально тупой. Такие вопросы не решаются в обход Рады. А ВР, понятное дело, не собиралась урезать себе полномочия, поэтому в неё этот вопрос даже не вносился.
Ну ты реально тупой. Укажи законы, прописывающие порядок изменения конституции Украины и покажи, что действия президента нарушали эти законы. а так же покажи, что предыдущее изменение конституции было законным.

Потом перейдём к вопросу, почему ВРУ и КСУ жевали сопли, а не начали формальные процедуры противодействия действия президента.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #994 : 02 Апрель, 2018, 17:34:18 pm »
Ну ты реально тупой.
Зачем с самим собой-то разговаривать?

Укажи законы
Э не! Сначала покажи, как это чудо было оформлено. Был указ хотя бы самого президента? А потом поговорим о законах.


Ну вот тебе авансом:

Статья 154. Законопроект о внесении
изменений в Конституцию Украины может
быть представлен в Верховную Раду
Украины Президентом Украины или не
менее чем одной третью депутатов
Украины от конституционного состава
Верховной Рады Украины.


А теперь вопрос снова к тебе: в какой статье сказано, что президент может самовольно, без Рады менять Конституцию?

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #995 : 02 Апрель, 2018, 18:05:20 pm »
Укажи законы
Э не! Сначала покажи, как это чудо было оформлено. Был указ хотя бы самого президента? А потом поговорим о законах.
Я НИЧЕГО не утверждал. Я лишь попросил тебя обосновать высказанную ТОБОЙ точку зрения.
Ну вот тебе авансом:

Статья 154. Законопроект о внесении
изменений в Конституцию Украины может
быть представлен в Верховную Раду
Украины Президентом Украины или не
менее чем одной третью депутатов
Украины от конституционного состава
Верховной Рады Украины.

А теперь вопрос снова к тебе: в какой статье сказано, что президент может самовольно, без Рады менять Конституцию?
А не знаю, я не член КСУ, чтобы мне в обязанности вменялось знать законы Украины.

С ТЕБЯ обоснование ТВОЕЙ точки зрения, ибо я НЕ утверждал, что президент нарушил или не нарушил закон, меняя или не меняя конституцию Украины.

ТЫ начал этот базар, ТЕБЕ за него и отвечать.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #996 : 02 Апрель, 2018, 18:46:16 pm »
А не знаю, я не член КСУ, чтобы мне в обязанности вменялось знать законы Украины.

С ТЕБЯ обоснование ТВОЕЙ точки зрения, ибо я НЕ утверждал, что президент нарушил или не нарушил закон, меняя или не меняя конституцию Украины.

ТЫ начал этот базар, ТЕБЕ за него и отвечать.
А я утверждал. Ещё раз: всё, что может президент, -- внести законопроект в ВР (см. выше). В ВР ничего внесено не было, зато полномочия президента резко увеличились. Т.е. чистая узурпация.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 170
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #997 : 02 Апрель, 2018, 20:00:26 pm »
А я утверждал. Ещё раз: всё, что может президент, -- внести законопроект в ВР (см. выше). В ВР ничего внесено не было, зато полномочия президента резко увеличились. Т.е. чистая узурпация.
Если ты САМ прочтёшь выше, то увидишь слова "МОЖЕТ БЫТЬ представлен", но не "изменение Конституции возможно только и только путём...". Ты когда научишься различать ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ? Т.е. в указанной формулировке указан один путь внесения изменений, что не исключает других путей.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #998 : 02 Апрель, 2018, 20:39:48 pm »
И что ж сейчас никто не выйдет против гэбиста?
А то, что нынешний "гэбист" всё же лучше, чем продажная, корыстная, бесстыжая "оппозиция". Да и пример Украины весьма красноречив.
Цитировать
Никто ничего не приводил.
Продолжаете тупо врать? - а что Вам ещё остаётся... :;)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #999 : 03 Апрель, 2018, 04:20:28 am »
Если ты САМ прочтёшь выше, то увидишь слова "МОЖЕТ БЫТЬ представлен", но не "изменение Конституции возможно только и только путём...". Ты когда научишься различать ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ? Т.е. в указанной формулировке указан один путь внесения изменений, что не исключает других путей.
Вообще-то исключает. О всех "путях" написано в Конституции. Для того она и нужна. А их ровно два: или президент представляет законопроект в ВР, или его представляет треть депутатов из самой ВР в неё же. Без ВР никак нельзя.