Автор Тема: О политике выделено из: Обязанности атеиста  (Прочитано 229629 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #980 : 02 Апрель, 2018, 10:59:16 am »
Когда депутаты находятся под дулами (в буквально смысле), ни о  какой законности не может быть и речи.
Вы очень точно описали события в ВР во время "майдана". :)
Цитировать
С каких  это пор мнение какого-то рашикокрымнашиста стало "дыказательствами"?!
Точно также мнение какого-то майданутого "оппи" таковыми не являются.
Но я, в отличие от "оппи", привожу обоснования своим мнениям...
А Вы так и не удосужились подробно показать, когда и какие действия Президента Януковича привели к изменению Конституции Украины?
И тут пришел Кот...

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +34/-85
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #981 : 02 Апрель, 2018, 11:15:51 am »
Почему Навального так ненавидите? Он, хотя бы, правду говорит :)

я помню спросил у него в спортзале, когда он еще с коммунистами общался, он это за деньги делает или за идею.


Склеено 02 Апрель, 2018, 11:24:12 am
А погуглить не судьба? Мне как-то лень доказывать очевидное.


Да легко
Аудиозапись беседы Паэта и Эштон,например или  вот слова председателя СБУ генерал-майор А. Якименко.
Выстрелы пошли со здания филармонии. За это здание отвечал комендант Майдана Парубий… С этого здания работали снайперы и работали люди с автоматического оружия 20-го числа. Они поддержали силовую атаку на сотрудников МВД, которые были уже деморализованы и уже, по сути, бежали, так как их выбивали, как в тире, они бежали в панике. Их преследовали вооружённые люди, вооружённые по-разному. В этот момент начался огонь по тем лицам, которые атаковали сотрудников МВД, и начались у них потери. И это все происходило со здания филармонии… Когда первая волна отстрелов закончилась, многие зафиксировали выход из этого здания 20 человек — хорошо одетых, специально одетых, были саквояжи, для переноски снайперских винтовок, были автоматы АКМ с оптическими прицелами. Это тоже видели. И самое интересное, что это видели не только наши оперативные сотрудники, но и представители Майдана — представители «Свободы», «Правого сектора», «Батькивщины», УДАРа.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #982 : 02 Апрель, 2018, 11:26:59 am »
привожу обоснования своим мнениям...
Повторение одного и того же бреда трудно назвать его обоснованием.

А Вы так и не удосужились подробно показать, когда и какие действия Президента Януковича привели к изменению Конституции Украины?
Ну так я и не нанимался переубеждать каждого крымнашнутого путиноида.
Януковощ  неконституционно присвоил себе лишние полномочия.

Вы очень точно описали события в ВР во время "майдана".
Здание ВР не захватывали "зелёные люди", в отличие от Крыма.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +34/-85
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #983 : 02 Апрель, 2018, 11:27:41 am »

никакой окупации нету и не было.

народ Крыма сам ушел
Да ну? А "зелёные человечки" с вами не согласны.


Брехня, ну конечно же мы с вами знаем, что согласны !! чего же ахинею то писать ?

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #984 : 02 Апрель, 2018, 11:31:53 am »
Повторение одного и того же бреда трудно назвать его обоснованием.
Вот и Вам о том же говорю - но ВЫ "не понимаете"... :dntknw

Цитировать
я и не нанимался переубеждать
Точнее - у Вас нет вменяемых аргументов.
Слив засчитан!
 
И тут пришел Кот...

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +34/-85
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #985 : 02 Апрель, 2018, 11:32:26 am »
Здание ВР не захватывали "зелёные люди", в отличие от Крыма.
[/quote]


Брехня, ну конечно же мы свами знаем, кто захватил здание ВР :)



Склеено 02 Апрель, 2018, 11:34:10 am
Ми6 вы вроде бы адекватный человек, откуда вы такую ахинею берете ?

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #986 : 02 Апрель, 2018, 12:03:52 pm »
Брехня
Ну это  несерьёзно.

Ми6 вы вроде бы адекватный человек,
Поэтому-то я "вроде бы" и не поддерживаю всякие "крымнаши".
А вот что заставляет вас повторять прокремлёвские мифы?

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #987 : 02 Апрель, 2018, 12:44:09 pm »
Речь именно о законности: имела РФ право оккупировать полуостров? Ответ очевиден: нет.
ответ очевиден - нет никакой "оккупации Крыма"...о чем молчат уже какой год ВСЕ юристы мира, включая женевский по правам человека, страсбурский и прочая...политики - да, верещат и несут как всегда ахинею...то у них в Ираке разрабатывают хим.оружие, надо срочно начать несанкционированную ООН военную операцию, разрушить страну и убить законноизбранного Президента...то у них Россия аннексировала Крым...не оккупировала, заметьте! хотя им могли любые формулировки простить...но на такую очевидную ахинею как "оккупация Крыма" никто из них не подписался...как показала история, они не зря боялись - им бы потом пришлось за оккупацию Донбасса частями бурятского спецназа подписываться...всё таки не полные идиёты там в ООН пока сидят...
но тем не менее - политики могут нести любую ахинею с высоких трибун, их на самом деле никто особо не слушает...ПРАВОВУЮ оценку присоединению Крыма к России так никто и не дал...потому как она очевидна и происходила строго в соответствии с нормами международного права...вот это - факт...а политика и шоу-бизнес могут резвится и нести любую ахинею....работа у их такая...

Склеено 02 Апрель, 2018, 12:48:47 pm

Что-то в самой РФ-ии никаких "референдумов" не видно.
как и во всех других нормальных государствах Европы и Америки...это только на окраинах галдят и майданят...люди солидные занимаются делами...кто - политикой, кто - экономикой...в России идет бурная политическая жизнь...вот - Президента недавно выбрали...всенародно...не на майдане, правда - а спокойно и цивилизованно...ну так а что же Вы хотели - мы ж не дурачки деревенские...российской государственности - сотни лет!!...также как и немецкой, французкой или английской...у нас все по-людски делается....как и во всем цивилизованном мире...

Склеено 02 Апрель, 2018, 12:54:43 pm

Не, это вы с Рашкой перепутали. На России ведь до сих пор заправляет гэбня. А населению вообще фиолетово.
да-да...КГБ сидит в каждом дворе, а по ночам воронки по городу - так и шастают...бурятов на Донбасс забирают - детей на органы убивать...да - у нас так...Средневековье - отдыхает...я вот Вам пишу - а у меня двери выносят - щас арестуют и в Сибирь!!...ой - так я и так уже в Сибири!!...ну - раз дальше уже не сошлют - тогда я ещё похулиханю...
...

ну-вот...товарищ лейтенант прочитал, что я написал: про Путина ничего нет - только про Украину...сказал что я молодец, но чтобы не увлекался...спасибо товарищу лейтенанту!!! спасибо Президенту Путину - Президенту самой великой страны на свете!!!....
ну а так у нас - мрак, конечно...етот как его...а - гнет!!...прям иго у нас...ФСБ-шное...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #988 : 02 Апрель, 2018, 13:08:34 pm »
КС только исполняет законы - но никак не принимает или (тем более!!) - изменяет...
Вот вы бы и прочли решение КС. Ссылка была.
КС не принимает там закона и не изменяет его, а , в соответствии со своими полномочиями, признает закон с внесенными в Конституцию изменениями - неконституционным. Что естественным образом ведет к тому, что закон теряет силу, а Конституция "откатывается" к состоянию до этого закона.
 Потому и казус, что возможна и иная трактовка - признание неконституционности Закона фактически повлекло за собой изменение норм Конституции, на что у КС полномочий нет. Отсюда и запрос ПАСЕ в Венецианскую комиссию...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +34/-85
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #989 : 02 Апрель, 2018, 13:09:52 pm »

А вот что заставляет вас повторять прокремлёвские мифы?


Например какой ?

Склеено 02 Апрель, 2018, 13:11:59 pm
Брехня
Ну это  несерьёзно.



Вы действительно считате, что зеленые человечки были против присоединения Крыма к России ?

или то, что среди обыкновенных горожан майдановцевв нашлась группа хорошоорганизованных людей, случайно имеющие при себе снайперские винтовки и немного пострелявшие как в беркут, так и в простых майдановцев ?