Отзывы на публикацию

Атеизм в наши дни

А-сайт

Статьи/Общество

Сейчас атеизм перестал быть маргинальной позицией и является осознанным выбором сотен миллионов людей со всего земного шара. Если раньше атеисты яро боролись против любого проявления религии, то сегодня большинство из них просто живет обычной жизнью, не пытаясь никому ничего доказать.

Полный текст материала расположен на странице.


Уважаемые коллеги, братья и сестры! Просьба не использовать в комментах маты и его производные, никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи. Ведь вы же - братья и сетстры! Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться", если вы обнаружите подобные комментарии.
ИМЯ (2-45 знаков)

МЫСЛЬ (10-5000 знаков)

для оформления цитат используем код [citata//][//citata]
Пример: [citata//]Бога нет.[//citata]

Ссылка с указанием протокола http:// и https:// автоматически преобразуется и навешивается на слово "ссылка".
Введите код подтверждения с картинки (используемые символы: 0123456789akmhexf):





Отзывы

1.(пост намбер 128809) Прохожий 27/10/2025
Прям пост - гимн трусливому и сытому приспособленцу - цинику..))), а не атеисту. Именно благодаря таким, Россия и скатилась в христофашизм и имперство..)). В России же атеизм реально в меньшинстве и загоне..))) и запуган правоверными сектантами да правоверными юристами..)). Трусливо проглотили антиконституционную статью УК "о защите чувств верующих".,)). Тем самым сами превратили себя в людей второго сорта, лишенных правовой защиты псевдосветского государства..)). Вот и пишут такие утешительные посты от осознания своего реального безсилия..))...))).

2.(пост намбер 128838) Dmitry256m8 01/02/2026
А ведь верно,Россия с принятием 282-й статьи УК фактически перестала быть светским государством Ждём-с восстановления крепостного права!

3.(пост намбер 128871) Matrix Architect 20/07/2026
Эта паскудная предательски-капитулянтская по отношению не только к атеистам, но и ко всему человечеству статейка прежде всего завуалированный спам! В ней целых две спамерских ссылки!

А во-вторых, если мы, атеисты перестанем
яро бороться против любого проявления религии
, то в конце концов боговеры беспощадно и по-садистски расправятся с нами, как расправлялись в ппрошлые века и тысячелетия. Даже самые терпимые к другим религиям верования во все времена были нетерпимыми к неверию. Если мы капитулируем, то уж они не откажутся от наступления на нас; и если боговеры чего-то мямлят про якобы непротиворечивость магического и научного подходов к миру, то только сейчас, когда они основательно "побиты" научными фактами. Но если напор научного, атеистического мышления ослабнет, боговеры сразу реванш возьмут.

Не удивлюсь, если мой пост снесут за "несоотвествие генеральной линии вражеской партии"...

4.(пост намбер 128872) Matrix Architect 20/07/2026
И в дополнение, насколько боговеры "мирные", с их официального сайта: ссылка

1 Явлений Пользователя в ветке:1868