Отзывы на публикацию

Митинг в поддержку Виктора Краснова: почему верующие Ставрополя вступились за атеиста?

Большакова Елена

Статьи/Конституция и религии

11 апреля в Ставрополе на площади 200-летия состоится митинг в защиту Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Поддержать его придут не только атеисты, которые уверены, что за фразу «Бога - нет» не может быть и наказания, но и люди самых разных религиозных конфессий. Накануне митинга мы пообщались с верующими ставропольцами и выяснили, почему те решили выразить свою симпатию «главному безбожнику страны».

Полный текст материала расположен на странице.


Уважаемые коллеги, братья и сестры! Просьба не использовать в комментах маты и его производные, никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи. Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться", если вы обнаружите подобные комментарии.

Чтобы процитировать: выделите текст выше и нажмите ❝ Цитата (или вручную: [citata//]Бога нет.[//citata]).
Ссылки http:// и https:// автоматически превратятся в слово «ссылка».

Отзывы

#112313 Garry Gray 15/4/2016
правильно сказано, доносы и в дополнение просто распоясались "активисты" от попов. Гнусный народец. При СССР они доносы писали во власть и сейчас пишут
#112316 Павел Волков 16/4/2016
А неявка прокурора и лингвистов, как ключевых фигур в этом обезьяньем судилище, напоминает умышленное затягивание дела, как в старой Англии времён Чарльза Диккенса.
#112321 Михаил Медвеженский 17/4/2016
Религиозные и патриотические чувства, доведенные до фанатизма,крайне опасны, если у человека не развито чувство гуманизма.
#112325 Неверующий 17/4/2016
Хороший материал.
Отрадно убедиться, что среди верующих и неверующих - есть неглупые неравнодушные люди
#112326 .... 17/4/2016
Фемида божество языческое.... А потому в православном государстве недопустимое
#112331 Максик 20/4/2016
Что за "гений" в области права, вообще, этот закон выдумал, зачем? Не поверю, что такой не был двоечником.
#112367 Альфред 25/4/2016
Если верующие и атеисты не могут жить мирно,как люди,то они должны воевать до победного конца,как нелюди.Кто победит,тот и прав.
1 Явлений Пользователя в ветке:14552