Отзывы на публикацию

Забавные фотографии

А-сайт

Юмор/Искусство

Немного веселых совпадений.

Полный текст материала расположен на странице.


Уважаемые коллеги, братья и сестры! Просьба не использовать в комментах маты и его производные, никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи. Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться", если вы обнаружите подобные комментарии.

Чтобы процитировать: выделите текст выше и нажмите ❝ Цитата (или вручную: [citata//]Бога нет.[//citata]).
Ссылки http:// и https:// автоматически превратятся в слово «ссылка».

Отзывы

1 Valeriy Bondarik #78493 · 9/6/2012
Здравствуйте!

Н,,,да - нет слов глядя на "окормленных" религией!
Значит, если СНАЧАЛА, часть религиозного строения - по
Земле покатать,то ПОТОМ можно - и ПСИХОМ(животным)стать?!

~~~ "Э Т О" - стадо! ~~~

"Э Т И" крестанутые -
Явно шизанутые!
Повидимому "духом святым" -
Они долбанутые!...

Н,,,да - "дух святой" вселился -
В каждого из них!
Крест "кричит" о том, что КАЖДЫЙ -
Из них реально ПСИХ!

Ведь если покатать по Земле -
Часть церковного строения,
То - превратиться в идиота можно,
В чём нет уже сомнения!

За твою "заботу" -
Слава(спасибо) тебе боже!
Отчётливо видна "забота" эта -
На (по) идиотской роже!

У них - внешний вид людей,
Но "Э Т О" - СТАДО зверей!
И Иисусу эти выродки -
Уже милей Людей!(?...)

А ведь эти твари -
Что на фото кривляются,
Окормленные религией -
И 100-й опасностью являются!

Религи(и)я Людей -
В животных превращает!
Значит бог ЛЮБОЙ -
Ей(им) "ЭТО" разрешает!(?...) \29.12.1\.

? А что скажет по этому поводу КИРГУН(Кирилл Гундяев)?
Ведь "ЭТО" - церковью окормлённые - церковные чада!...
Неужели "ЭТИ" - оплот РПЦ МП и её выкормыши?...

_ МОИХ комментариев - к данной статье - больше НЕ будет.
А к "таким" - НЕ будьте толерантны! Спасибо.

С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.08.06.12.
Кляузный крыжик
2 Сова #78510 · 10/6/2012

Это - жертвы атеизма после просмотра выставки "Родина".
На то она и рассчитана.
Кляузный крыжик
3 !!! #78514 · 10/6/2012
Нет, это воспитанники попов-педерастов!
См:
Свидетельства развращений и деградации всех церковных организаций перед лицом современных соблазнов
http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.ht
Кляузный крыжик
4 ххх #78516 · 10/6/2012
Атеист, надевший крест, не перестает быть атеистом, что и доказывает эта фотография.

Показательно, кстати, что другим атеистом эти фотографии оценены как "забавные" и "веселые". По мнению атеиста, когда чедовек утрачивает человеческое лицо это "забавно".
Кляузный крыжик
5 Гробъ Газподенъ #78519 · 10/6/2012

Это школоту опосля уроков "правослабной этики" так покручинило...
6 Аморфо #78525 · 10/6/2012
ХХХ - вы своих нам не навязывайте. Нам идиоты с бритыми мозгами ни к чему.
Кляузный крыжик
7 Сова #78528 · 11/6/2012
3.(пост намбер 78514) !!! 10/06/2012
//Нет, это воспитанники попов-педерастов!//

Тогда бы они все были с крестами. А там - у одних ничего нет на шее, а у других - невозможно различить что.

Это ваша очередная еврейская ТУФТА.

И прав ХХХ: раз вам это "весело и забавно", то вы и сами такие же.
Кляузный крыжик
8 ... #78530 · 11/6/2012
"Атеист, надевший крест, не перестает быть атеистом, что и доказывает эта фотография."

А с чего бы это атеисту надевать крест? Шалишь, братец. Если человек надел крест, то это уже не атеист.

"Показательно, кстати, что другим атеистом эти фотографии оценены как "забавные" и "веселые". По мнению атеиста, когда чедовек утрачивает человеческое лицо это "забавно".

Да нет, когда человек утрачивает человеческое лицо, это не забавно. Забавно, когда утратившие человеческое лицо учат других морали.
Кляузный крыжик
9 Красноармеец #78531 · 11/6/2012
Надо смотреть глубже.Лихие 90-е-время войн.Карабах,Приднестровье,Югославия,Чечня.Да и во многих городах гремели коммерческие войны за передел собственности,бандиты рвались к власти и деньгам.Но была и другая война.Про нее говорят вскольз или молчат.Это война против научного мировоззрения.Закрылись много научных институтов,многие ученые уехали за границу.Из школ ушло много талантливых учителей.А с другой стороны на людей хлынул мутный поток религиозно-мистической пропаганды.Книги,фильмы,телепередачи насаждали оккультизм,суеверия и мистицизм.Церкви и секты рванули в атаку.Плюс наркоманизация и алкоголизация.Так,что это начало.Люди должны бороться за научное мировоззрение,только оно поможет сделать жизнь счастливой.
Кляузный крыжик
10 ххх #78532 · 11/6/2012
6.(пост намбер 78525) Аморфо 10/06/2012
ХХХ - вы своих нам не навязывайте. Нам идиоты с бритыми мозгами ни к чему.

Кому это нам? Что я вам навязываю? Я только констатирую факты.
Я вижу, что люди на фотографии превратились в зверей, а атеисту это «забавно».
Я вижу, что на фотографии выставлены пара десятков клизм, а для атеиста это искусство.
Чуть ниже материал о голых девках, забравшихся на колокольню. И кому-то они кажутся весьма смелыми и интересными, как и те, которые в биологическом музее потрахались, а потом в храме поплясали. Кстати чем они лучше тех, кто на фотографии? На мой взгляд, одно и тоже атеистическое, т.е. бездуховное лицо, только в разных вариантах.
Я ничего не навязываю, я только констатирую радостную реакцию атеистов на весьма и весьма сомнительные действия. Я уверен, что если на какой-нибудь из выставок в резиновую (а может быть и натуральную) задницу воткнут распятье, атеисты завопят от восторга: «Смотрите, какая прелесть! Каких высот достигла свобода творчества и самовыражения! и т.д.»
Кляузный крыжик
11 Огненный Удалец #78533 · 11/6/2012
"Атеист, надевший крест, не перестает быть атеистом, что и доказывает эта фотография."

Вот интересно: Кураев учился на атеиста, потом напялил на себя крест. Атеисты его гонят и православные тоже.
Кто он теперь?
Кляузный крыжик
12 ххх #78534 · 11/6/2012
8.(пост намбер 78530) ... 11/06/2012
Если человек надел крест, то это уже не атеист

Севший за руль еще не водитель. Одевший спортивную форму еще не спортсмен. Взявший в руки книгу еще не ученый, а может быть даже и неграмотный.

А с чего бы это атеисту надевать крест?

С того, что атеисты любят в храмы походить, чтобы ножами в иконы потыкать.
Кляузный крыжик
13 ххх #78535 · 11/6/2012
8.(пост намбер 78530) ... 11/06/2012
Да нет, когда человек утрачивает человеческое лицо, это не забавно.

Тогда почему в комментариях к фото написано, что это «забавно и весело»? Как-то атеизму надо определиться с критериями «забавности».
Кляузный крыжик
14 ххх #78536 · 11/6/2012
8.(пост намбер 78530) ... 11/06/2012
Забавно, когда утратившие человеческое лицо учат других морали.

А в этом-то что забавного? Я в этом тоже ничего забавного не вижу.
Кляузный крыжик
15 Красноармеец #78537 · 11/6/2012
Забавно?!Больно и обидно,что люди спились,разучились думать головой.Война лихих 90-х убила советский народ.Человек-труженик,человек-творец,человек-герой погибли.Вместо них пришли хапуги,аферисты,бандиты и те,кто на них ишачит.Гибель научного мировоззрения привела к дегенерации людей.
Кляузный крыжик
16 ИПХ #78540 · 11/6/2012
15.(пост намбер 78537) Красноармеец 11/06/2012
Как не печально, но это факт. Вы же господа либералы всегда ратуете за всяческую свободу и от всякой нравственности. Особенно об этом печется Шломо Копродум и Алекс бен Сруль, с их чуждыми европо-еврейскими "ценностями" мирового кагала! А вы такие как ничего не сыслящии им во всем потокаете! Не позорьте честное имя ЧЕЛОВЕКА!
Кляузный крыжик
17 Православный христианин #78542 · 12/6/2012
15.(пост намбер 78537) Красноармеец 11/06/2012
"Человек-труженик,человек-творец,человек-герой погибли.Вместо них пришли хапуги,аферисты,бандиты и те,кто на них ишачит.Гибель научного мировоззрения привела к дегенерации людей."

А скажи, печальник красного атеизма, по каким таким причинам первые погибли, а вторые пришли, и откуда???

И отчего случилась гибель научного мировоззрения?
Кляузный крыжик
18 Колыханка #78544 · 12/6/2012
На этой ветке интересное соревнование.
Интересно, кто кого в тупости победит?
Кляузный крыжик
19 Красноармеец #78546 · 12/6/2012
Нравственность нравственности рознь.В СССР была нравсвенность труда,созидания.А теперь-рабская и буржуазная нравственность.Есть свобода от пьянки и наркоты,а есть свобода от здорового образа жизни.
Кляузный крыжик
20 Дополнения в конституцию #78547 · 12/6/2012
необходимо ввести конституционную уголовную статью за тайное совершение ритуалов, примерно такую какая была в Албании в 1976
Кляузный крыжик
21 ххх #78548 · 12/6/2012
15.(пост намбер 78537) Красноармеец 11/06/2012
Забавно?!Больно и обидно,что люди спились,разучились думать головой.Война лихих 90-х убила советский народ.Человек-труженик,человек-творец,человек-герой погибли.Вместо них пришли хапуги,аферисты,бандиты и те,кто на них ишачит.Гибель научного мировоззрения привела к дегенерации людей.

Рад встретить атеиста, которому хоть что-то мерзкое не кажется забавным. А прочему пришли хапуги и аферисты? Да потому что светлые идеалы, существовавшие в советское время, были порушены. Как же они были порушены? Человеку-труженику говорили: «глупо работать хорошо, когда все получают равную зарплату. Уравниловка это плохо. Надо это изменить, чтобы каждый, сколько наработал столько и получит». Человеку-творцу говорили: «у тебя не хватает свободы творчества, твое самовыражение ограничено идеологическим диктатом. Худсоветы это недопустимо. Надо, это изменить и дать тебе свободу самовыражения». А про человека-героя стали говорить: «он вообще дурак, отдавший жизнь за торжество тоталитаризма. Вон Швейцария во время войны не воевала, кровь не проливала, золотые зубные коронки из концлагерей у себя в банках под процент складировала и теперь живет припеваючи: и богато, и демократично. А мы все Европу кровью залили и живем в… ». Что, скажешь, не было такого? Но когда это говорили, что прибавляли твою присказку: «ну ты думай своей головой», и добавляли: "будь умным, зачем тебе вера в светлое будущее? живи сейчас".
Запомни друг-атеист, ценности тяжело привить, уничтожить их проще простого. Семена корыстолюбия, тщеславия, праздности, сладострастия гораздо быстрее дают всходы, чем семена принципов, за которые приходится и работать за бесплатно, и подчас жизнью жертвовать.

Кляузный крыжик
22 атеист #78549 · 12/6/2012
Семена корыстолюбия, тщеславия, праздности, сладострастия гораздо быстрее дают всходы, чем семена принципов, за которые приходится и работать за бесплатно, и подчас жизнью жертвовать.

Работая дворником,например.Зато глав менеджер чуть ли не каждый день покупает(продаёт) себе иномарки.
Кляузный крыжик
23 Клавдия Николаевна #78554 · 13/6/2012

В советское время "по принципам" жили единицы. А основная масса работала не больше и не лучше, чем требовалось для повышения в должности и прибавки к зарплате. Всё зависело от требования начальства и контроля. На государство работали как на помещика - из-под палки. А что плохо лежит - и своровать не грех. Кичились не делами, а нажитым барахлом.

Российское бытовое сознание стало отставать от западного со времён средневековья, когда на там стали возникать цеха и города-республики, появились коллективное управление и ответственность.

А мы до сих пор с помещичьим сознанием живём. Капиталист наш - тот же помещик. Нагрёб денег здесь, обобрал быдло - и заграницей тратит.

Мы не только до социализма не доросли, но и до буржуазной демократии. Это одна из главных причин наших бед.
Кляузный крыжик
24 гость #78556 · 13/6/2012
Десятки тысяч москвичей и гостей столицы приветсвовали девушку Алису Образцову, не побоявшуюся высказать правду о Гундяеве и РПЦ:

http://olegalexandrov.ru/?p=2118#more-2118



Кляузный крыжик
25 Слава Богу Ети Его Мать #78642 · 17/6/2012
Единый триединый бох и в футбол 1:0.
Значит за грецкаво кефальнаго троецу болели Вакх, Дионисий и ещё кто-то.
А за авто кефальнаго руськаво троецу болел Адвокат.
Кляузный крыжик
26 оцелот #79149 · 26/6/2012
пора от этого юмора избавляться!и от "учения" оного равини
скот вывел из храма, а народ во скот завел,как паству!!!?
обозвав скотом-паствой!?(но конструкция церквей осталась таже, соломоновского храма, для скота особые места что ли)!!!

лучшее благое учение- бюджетные места в институтах!

Кляузный крыжик
27 оцелот #79150 · 26/6/2012
"учение" равуни иисуса -на лицо!
забавные фотографии...
это забавное евангелие
Кляузный крыжик
28 tamara #79448 · 11/7/2012
Ничего там забавного нет,обкуреные дебилы с пропитыми мозгами.Только те,кто считает себя верующими,отличается от неверующего только крестом на шее.Нравственность не от веры зависит,а от воспитания.Я не верю ни в каких богов и против религии,но до такого скотства никогда не опущусь.
Кляузный крыжик
29 ИРИНА из Израиля #82914 · 11/10/2012
": Давайте сразу определимся – любой человек имеет право иметь мнение о любой стране и его высказывать. Тогда возникает вопрос, - почему никто не имеет право рассуждать и писать о тех, кто покинул Родину и теперь поливает её грязью или начинает учить оставшихся в России, как им жить и каких западных "ценностей" придерживаться. Так что нам и определяться нечего и подобные советы слушать."И не слушайте! Вперед к полному дебилизму!
Кляузный крыжик
1 Явлений Пользователя в ветке:13638