Отзывы на публикацию

Житие Емельяна Ярославского

Товарищ К. articles/comrad04.htm

Статьи/История

Полный текст материала расположен на странице.


Уважаемые коллеги, братья и сестры! Просьба не использовать в комментах маты и его производные, никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи. Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться", если вы обнаружите подобные комментарии.

Чтобы процитировать: выделите текст выше и нажмите ❝ Цитата (или вручную: [citata//]Бога нет.[//citata]).
Ссылки http:// и https:// автоматически превратятся в слово «ссылка».

Отзывы

1 Товарищ Павел Кострома #109355 · 12/9/2015
Молодец! Спасибо за правду, так держать,вместе победим!
2 Contradeum #109489 · 24/9/2015

Сколько их Сталин в траншеи укладывал - руками таких как мой дед!..

Быдло оно и есть быдло. Не в Христа, так в Ленина. Абы поверить.

"Таким ничто печальный опыт.
Их лозунг - «вера, как гранит!»
Такой весь мир в крови утопит,
Но только цельность сохранит."

Коммуняки - веропитеки.


3 Геннадий #118921 · 26/1/2018
Заблуждения:
-Ярославский боролся с религией....
-Ленин боролся с религией, опиум для народа, но ничего от него против церквей, а отделения её от государства, что являлось и является на деле благом для православия.
-Сталин боролся с религией, по моему мнению ровно настолько же, сколько и не боролся с ней.
Вывод в заблуждениях: народ был не граммотный и его видение мира обозначено богом, надо было с этим бороться или направлять через граммотность? Вы ведь коммунисты не объясняли библию, что человек подобен богу потому, что он состоит из тех же частиц, что и вся вселенная(которая и есть частички бога)?
Начали в корне разрушать.
А то, что церкви иногда вещали представляя себя устами бога, это грех, и церковь объеденяет людей в более полном изучения религии по билии, не доносили ведь это людям?
Это и были перегибы с которыми боролся Сталин в его словах:те уклоны хуже с которым не борются.
1 Явлений Пользователя в ветке:21592