Питание Солнцем

Когда боги часто спускались на землю, их было еще много , людям не было необходимости искать себе пищу. Тела богов отличались от всего земного неземным вкусом и чудодейственными свойствами. И небыло несчастий на земле. Богов было много, но люди не ценили манну небесную. Сидя : поглаживая объевшиеся животы, присыщеный ум порождал потребности в новых пищезаменителях. Земля изначально чистая переполнялась перевариными светынями, и под воздействием солна порождала снедь. Снедь почти не сохранила свойств исходной для удобрений материи. Но отличалась простотой приготовления, и богатством побочных эффектов , удачно скрасивших однообразие райской жизни.

Эту историю мы можем прочесть и в библии. По непоннятным причинам трафик пищи не раскрыт в первые моменты жизни адама и евы. Акцент сделан сразу на моменте поедания яблока. Плода ростения и символа солнца. Деградация представлена в виде изгнания из рая. Или фактический запрет на общение с богами.

Люди и ныне продолжают питаться плодами солнца и называть себя атеистами (атеист - имя первого человека, отказавшегося от бога и предпочевшего другую пищу) и только редкие гурманы продолжают исповедавать религии.

Alexandr