До Вашего рождения бытия стало быть не было? 
Бытие неизмеримо и неограниченно ни в пространстве, ни во времени, хотя бы потому, что мое воображение - неотъемлемая часть бытия - позволяет мне мыслить свое "Я" не ограниченным ни в пространстве, ни во времени. Субъективно.
Если говорить про объективные факты, то вокруг меня есть куча всего, существующего, как свидетельствуют мои (внешние) ощущения, дольше, чем я :lol: Но это не имеет отношения к трансцендентальной неограниченности моего "Я".
независимость объективной реальности от субъективности постоянно доказывается непрерывной текучкой кадров среди субъектов, которая как известно на объективной реальности никак не сказывается.
Реальность - это все, что было, есть и будет. Потому человек реален и до рождения, и после смерти. Нельзя выдернуть часть реальности и назвать "реальностью" оставшееся, это нелепо.