Автор Тема: ФЕЙК-ПГМ-ТВОРЧЕСТВО  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jesusloh

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
ФЕЙК-ПГМ-ТВОРЧЕСТВО
« : 05 Декабрь, 2011, 23:27:44 pm »
В общем ребята очень и очень жаль...
Сколько есть анти-ПГМнуто настроенных организаций - атеисты, сатанисты, язычники и многие другие.
Никто, никто почему то не додумался до как день простой вещи - не надо критиковать ПГМнутых как вы это делайте.
Надо просто создавать фейковое творчество от лица ПМГнутых.

Какое? Разное...

1. Музыку
2. Стихи
3. Сайты
4. Видео
5. Книги

Принцип один - в этом творчестве должно быть утрированы все утверждения ПГМнутых. Так что бы вызывало смех и еще раз смех.

Примеры:

Надо слушать радио Радонеж
http://lj.lain.ru/2/radonezh.mp3

Изгнание Сатаны


Сайты

http://www.apn.ru/authors/author623.htm
http://www.apn.ru/opinions/article18859.htm

http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum/5-5-1
http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum/11-51-1
http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum/16-59-1
http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum/14-62-1
http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum/6-43-1

Сегодняшнее интервью корреспондента Степана Боголюбова


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Здравствуйте, дорогие братья и сестры во Христе! Сегодня, у нас в студии гости, а именно, участники Православной группы "Отпетые Отшельники": вокалист Иоанн Златоуст, гитарист Василий Великопостник, барабанщик Август Смиренный, и клавишник Григорий Оптинский.
Как вы уже знайте, они играют радикальный Pop-Rock направленный на противостояния Православной веры атеизму и различным ересям.
И сегодня у вас есть уникальная возможность, лично задать свой вопрос звездам Православной рок-сцены в прямом эфире!

Итак, у нас есть первый телефонный звонок от зрителей. Слушаем вас!

Звонящий зритель:
- Здравствуйте! Я бы хотел более подробней узнать историю создания группы. благодарю.

Отвечает Юрий Блаженный:
- Наша группа образовалась в 2008 году, при поддержке различных Православных организаций, например, черносотенцев.
Тогда мы думали, как направить нашу энергию в угодное Богу русло.
Мы посвящали много своего времени, на различные добрые дела, например, молитвы, рапространение Библии и т.д. Однако, нам казалось, что этого мало. И однажды, когда мы с Василием Великопостником случайно решили послушать радио, то услышали из него только богохульные и бесовские песни. Вот тогда то мы и решили создать Православный музыкальный коллектив, чтобы на музыкальном поле брани противостоять этому бесовству, которым сейчас заполнено современное телевидение и радио.


Корреспондент Степан Боголюбов:
- А у нас есть еще один телефонный звонок. Добрый день, мы слушаем вас!

Звонящий зритель:
- Добрый день, братья во Христе! Меня зовут Михаил. Я хотел бы поблагодарить группу, за ваше творчество. Ваша Православная лирика, это словно бальзам на душу, израненую этим грешным миром.
Еще я хотел бы задать вопрос, чем вы, уважаемые участники группы, занимайтесь по жизни?

Отвечает Иоанн златоуст:
- Ну, большую часть времени я провожу в Храме или на собраниях черностенцев. Различными способами борюсь с ересями, атеизмом и масонами, которые мечтают различными способами уничтожить нашу Православную Церковь. Но, кроме того, что бы выжить в этом грешном мире, мне приходится торговать иконами, а так же собирать подаяние с пенсионеров и инвалидов.
Григорий Оптинский отшельник, мы редко видимся с ним, в основном только для записи новых песен, или когда даем концерты.

Август Смиренный:
- Еще иногда мы принимаем участие в погромах богохульных атеистических выставок, топчем и рвем эти, с позволения сказать, "произведения искуства".

Василий Великопостник:
- Да, Август прав! Мы считаем, что Православие должно быть с кулаками! Так же иногда, ночами мы спиливаем деревянных идолов с языческих капищ, нападаем на либеральные демонстрации, громим редакции промасонских газет и журналов.


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Еще один звонок, здравствуйте, мы слушаем вас!

Звонящий зритель:
- Здравствуйте! Я хочу задать музыкантам вопрос, как вы пришли к Богу, к Православию?

отвечает юрий Блаженный:
- Я хоть и с детства был крещенный, однако, сознательно всей душой пришел к Православию только в зрелом возрасте. Тогда, той далекой весной, меня по наущению диавола и Божьему попустительству сбил автомобиль. Я получил сильную черепно-мозговую травму. Врачи опасались за мою жизнь, и я тоже очень боялся, и не знал что делать.
И вот, в полном отчаяние я спомнил о Боге, и в горячей молитве просил его сохранить мне жизнь. И Бог не оставил меня! Я выжил. потом я долго лежал в больнице имени Кащенко, мне долго кололи какие то очень болезненные бесовские уколы, но и это испытание Господне я выдержал. А после, за день до выписки из больницы, мне явились два ангела и сказали, что я должен спасти Православие в России. Так и началась моя война с атеизмом.


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Да, да! Вы в эфире!

Звонящий зритель:
- Здравствуйте. Простите, у меня такой вопрос к участникам группы, как к священникам. Почему в мире так много существует зла?

Отвечает Григорий Оптинский:
- Кратко напомню вам содержание Библии:
Бог сотворил мир совершенным, и никакого в нем зла не было.
Первым согрешил диавол, и увлек на путь греха многих других.
Диавол очень ненавидит Бога, но навредить Ему он бессилен, и поэтому, зная что Господь очень любит людей, вся его злоба обрушилась на них. Диавол только мнит себя сильным и способным воевать против Бога, на самом деле он сделался слепым орудием Господа Бога. Его задача растлевать людей и совращать на путь греха. Это часть Божественного замысла.

Юрий Блаженный:
- Ну, и конечно же, еще зла в мире много потому, что очень много еретиков, и весь мир пока не принял Православную веру.


Корреспондент Степан Боголюбов:
- А сейчас отвлечемся на музыкальны перерыв.
Сейчас в руках у меня находится диск группы "Отпетые Отшельники".
*читает*

Группа: Отпетые Отшельники
Стиль: Pop Rock
Год: 2008
Альбом: Россия смирись!
Треклист:
1. - Россия, смирись!
2. - До Христа Иисуса поспеши!
3. - Богохульная конституция
4. - Бог есть!
5. - Крестовый поход против еретиков
6. - Телевизор - говорящий ящик с бесами!
7. - Надо слушать радио Радонеж
8. - Умерщвления греховной плоти
9. - Невидимая борьба с бесами
10. - Я ненавижу масонов
11. - Читайте утреннею молитву! (На молитву становись!)
12. - Заушение еретика Святителем Николаем Добролюбовым
13. - Читай Библию снова и снова!
14. - Благорастворение воздухов
15. - Обращение марсиан в Православную веру
16. - Атеисты тоже плачут!

итак, дорогие телезрители! Вы имеете уникальную возможность сейчас позвонить нам и заказать песню, и группа ее исполнит.
У нас уже есть звонок! Мы слушаем, говорите.

Звонящий зритель:
- Аминь! Аминь! Меня зовут Иван. Я хотел бы, чтоб группа исполнила песню "Атеисты тоже плачут!".

Иоанн Златоуст:
- С удовольствием!
*группа расходится по местам, берут инструменты и начинают*

(текст песни)
Еретик, нехристь, ублюдок
Тайный массон и коммунист!
Ты не ходишь в Церковь
Ты проклятый атеист!!!

Атеист! Атеист!
Вечные муки твоя награда!
Атеист! Атеист!
Тебе приготовлены сотни лет Ада!

Ты деньги принес колдуну, а не батюшке
И так каждый месяц, снова и снова...
Гореть тебе в Аду, окаянный!
Ты сам не послушался Божьего зова!

Атеист! Атеист!
Вечные муки твоя награда!
Атеист! Атеист!
Тебе приготовлены сотни лет Ада!

Нет вам места в стране Православной!
Безбожные нехристи, вон убирайтесь!
Или же завтра все в Храме, с утра
В грехе атеизма рыдая покайтесь!!!

Атеист! Атеист!
Вечные муки твоя награда!
Атеист! Атеист!
Тебе приготовлены сотни лет Ада!


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Браво! Браво! Я в восхищении!
У нас есть еще один звонок!

Звонящий зритель:
- Я просто тронут до глубины души! Это потрясающая песня.
Ребята, а сыграйте теперь что нибудь не веселое и бодрое, а печальное и лирическое, например, "Я ненавижу масонов".

*полились первые печальные аккорды*

(текст песни)
Как Православию сегодня тяжело
Врагов атакует огромное число
Католики, протестанты, и буддисты
Сатанисты, язычники, и атеисты
И даже коммунисты, и мормоны
Во всем этом виноваты масоны!

Масоны работают на инопланетян с Юпитера
И Православие в России уничтожить стремяться
Натравливают на Церковь кого только можно
Но с нами Христос, и нам нечего бояться!

Но все же масоны Церкви навредили
И батюшкам сильно жизнь усложнили
Стали люди ходить к гадалкам и колдунам
И больше не жертвуют деньги на Храм
Но Христос пошлет на помощь инквизиторов полки
Вот тогда и запылают на кострах все еретики!!!

Масоны работают на инопланетян с Юпитера
И Православие в России уничтожить стремяться
Натравливают на Церковь кого только можно
Но с нами Христос, и нам нечего бояться!


*все сидящие в студии в восторге аплодируют группе*


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Я думаю, всем зрителям интересно узнать, где можно купить или скачать ваши песни?

Отвечает Иоанн Златоуст:
- Песни продаются на освященных CD-R дисках в Храмах, Церковных лавочках при рынках и т.д. Мы предпочитаем не заливать их в интернет, поскольку нам нужны деньги с продаж.


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Принимаем еще один звонок.

Звонящий зритель:
- Насколько я знаю вы придерживаетесь крайне радикальных монархических взглядов?

Отвечает Василий Великопростник:
- В целом мы черносотенцы-монархисты, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, я бы сказал радикалы.
Сейчас, к сожалению, нет закона который бы обязывал всех посещать Церковь, как в царской России. Однако, мы не терям надежды, и продолжаем нашу борьбу. Надеемся, что когда то в России снова будет самодержавие, как в старые добрые времена, и реванш Православной Церкви.

Иоанн Златоуст:
- Да, мы придерживаемся крайне монархических взглядов. Любой либерализм, как и богохульная свобода вероисповедания, нам ненавистен.
Еще мы выступаем за полный демонтаж всех памятников Ленину по стране, а так же демонтаж памятников различным атеистам "героям" ВОВ, и заменой этих памятников памятниками российским святым, великопостникам, бесребренникам, отшельникам, затворникам, юродивым и т.д.


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Слушаем вас.

Звонящий зритель:
- Юрий, простите меня за столь щекотливый вопрос. Что это была за недавняя истории, где вы в нетрезвом виде попали в ДТП?

Отвечает Юрий Блаженный:
- Вопрос действительно неприятный, но тем не менее, прийдется его осветить здесь. Итак, тогда я пьяный ехал по трассе, и не справившись с управлением, врезался в милицейскую машину и протаранил ее насквозь. Слава Богу, что в милицейской машине в тот момент никого не было! Сам я отделался легкими ушибами, чего не скажешь о моем новеньком мерседесе. *тихо смеется* Эту историю удалось замять, а взамен целый год освящать гаишникам автомобили бесплатно. Но тем не менее, кое что просочилось в прессу... *вздыхает* Ну, и с той поры я больше никогда не езжу пьяным за рулем.

Василий Велекопостник: *пылко перебивает Юрия*
- Увы, увы, сейчас в России популярна такая ересь: Бог завещал любить врагов. "Алкоголь враг батюшек, и поэтому его нужно возлюбить" - считаю они.
И к несчастью, впал в эту ересь не только наш Юра, но и, наверно, каждый третий священник в России. Вот потом и происходят такие вот беды, по Божьему попустительству...

Юрий Блаженный:
- Еще я бы хотел выразить благодарность всем моим знакомым священникам, которые не оставили меня в беде, а на собранные с прихожан деньги, купили мне новый автомбиль.


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Вы в эфире.

Звонящий зритель:
- Здравствуйте! Скажите о своем отношении к недавней трагедии, мученической гибели Даниила Сысоева.

Отвечает Август Смиренный:
- Когда я узнал о гибели Даниила, то был просто шокирован.
И несколько дней пребывал в глубокой депрессии.
Даниил Сысоев был не просто храбрым борцом за Православную веру, он был еще и мои кумиром и примером для подражания. Я знаю, что на все воля Божия, но как смирится с потерей Сысоева - просто не представляю себе.
Сейчас я пишу стихи, о Данииле, и скоро мы обязательно напишем песню в честь его.
А пока я могу прочитать мои зарисовки стихов. *достает блокнот, читает*

Мы помним тебя!
Ты всегда с нами брат!
И мстить за тебя мы сегодня готовы!
Воин Христов, не шагу назад!
Раздавить атеизм мы даем тебе слово!
Мы помним тебя! Мы помним тебя...
Мы поним тебя, Даниил...

Или вот еще: *переворачивает страницу блокнота*

Даниил Сысоев наш герой,
Он пример для нас с тобой,
Не забудем, не простим,
За него мы отомстим!

Боже, упокой его душу... *пускает слезу*

Василий Великопостник:
- Да, воистину, сейчас, наверно, во всей России нет столь же доброго, терпимого и понимающего священника и человеколюбца как Сысоев. Жаль, что все так вышло...


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Здравствуйте, слушаем вас.

Звонящий зритель:
- Здравствуйте! А можно я тоже спою вам Православную песню, собственного сочинения?

Корреспондент Степан Боголюбов:
- Давайте!

Звонящий зритель:
- Смазав жопу вазелином,
Я иду на крестный ход.
Там при встрече расцелую
Весь наш голубой приход.
В крепких дружеских объятьях
Нежно каждого сожму,
Ведь они мне словно братья,
Я их очень всех люблю... *хулигана отключили от эфира*

Корреспондент Степан Боголюбов:
- Уважаемые, телезрители! Прошу прощения, за то, что в эфир прорвалось это бесовское отродье, в будущем мы постараемся более тщательно фильтровать звонки, и отсеивать телефонных хулиганов.

Григорий Оптинский:
- Ложь и клева! У нас в РПЦ гомосексуализма нет!

Василий Великопостник:
- Пусть его Господь накажет, окаянного! Надо же, такое в прямом эфрие...


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Еще один звонок. Надеюсь, это не опять звонят хулиганы.

Звонящий зритель:
- Сейчас в России повсюду засилье масонов. Какова ситуация с масонами у вас в городе?

Отвечает Юрий Блаженный:
- Да, вы правы. К сожалению, не только у нас в городе, но и по всей России сейчас одни масоны и еретики. Переодически мы жалуемся на них Православным криминалитетам, и те устраивают с ними разборки. Но самое плохое то, что большинству населения нашего города, да и наверно других городов на все плевать. Процветает атеизм, что подтверждает тот факт, что все это богохульство прекратит только новый Крестовый поход. Мы даже написали песню про это.


Корреспондент Степан Боголюбов:
- Но, вот, к сожалению, наше эфирное время и подощло к концу.
Я думаю, у зрителей осталось еще много вопросов, ведь те, кто сегодня смог к нам дозвонится, это всего лишь десятки из десятков тысяч...
Но, зато, я думаю, в следующий раз нам выделят гораздо больше эфирного времени, и передача выйдет еще интереснее.
А эту передачу хотелось бы закончить на оптимистичной ноте.
Итак, ребята, есть ли у вас что сказать зрителям на прощание?

Отвечает Иоанн Златоуст:

- Давайте мы лучше на последок споем еще одну песню. Раз, два, три! начали!

(текст песни)
Все больше Православные радуют меня!
Ведь все больше смирения в них день ото дня
Все больше покаянного плача по стране
Ну а веселых рожей - поменее везде!
То там, то здесь смолкает бесоугодный смех
Скорбями искупают все атеизма грех!

Без самоизнурения - спасения не видать
Давайте же кнутами себя будем истязать!
Не платят пусть зарплаты голодает пусть народ
Пусть очень строгий пост длиться целый год!
И отключений света что бы пора настала
Чтоб каждая квартира темна как келья стала!

А те кто недоволен - на кострах будут сжигаться
Чтоб знали эти нехристи как с Церковью тягаться!
А в школах математику нужно запретить
Пусть наизусть молитвы дети будут учить!
Монахи и отшельники страну заполнят быстро
Не будет пусть в ней места безбожным атеистам!


От редакции:
Приносим благодарность сайту http://www.pravoslavie.ru за любезно предоставленный конспект телепередачи, который вы сейчас имеете возможность читать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 326
  • Репутация: +43/-11
Re: ФЕЙК-ПГМ-ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #1 : 09 Декабрь, 2011, 10:45:16 am »
Я тоже думал об этом, правда я решил создавать творчество от лицо Путиноида-православного-наркомана-уголовника, но вопросов ПГМ, я касаюсь и ещё обязательно коснусь. Вот пример, моего творчества:



Я только осваиваю трехмерную графику поэтому не судите очень строго.

мой блог с поянениями:
http://chuvaksmetloy.blogspot.com/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн yltinka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: ФЕЙК-ПГМ-ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #2 : 11 Декабрь, 2011, 12:06:16 pm »
Сказано сильно! Но кто будет придерживаться этому. В нашем мире царит иной расклад и иные принципы и это печальный факт.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Rentgen

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: +0/-0
Re: ФЕЙК-ПГМ-ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #3 : 11 Декабрь, 2011, 12:59:33 pm »
Ну.. знаете ли.. Может еще для борьбы с сифилисом посоветуете заразиться и всем твердый шанкр показывать?- То же и православность симулировать.. от гадливости ж помереть можно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн jesusloh

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: ФЕЙК-ПГМ-ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #4 : 13 Декабрь, 2011, 12:49:09 pm »
Друщие ты не понял... не "сифилосом зарадится самому"

А это тоже самое, чтобы парадировать и высмеивать алкоголиков, не обязательно самому 10 лет в запое быть, а достаточно просто взять в руки пустую бутылка и изобразить карикатурного алкаша которому ничего кроме водки в жизни не надо, чем и друзьям минуты смеха подаришь, и вообще люди посмотрят и поймут как убоги пьяницы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ateist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +0/-0
Re: ФЕЙК-ПГМ-ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #5 : 13 Декабрь, 2011, 13:20:46 pm »
Идея провокационная, но очень интересная.

Самым удачным вариантом (на мой, естественно субъективный, взгляд) - это тонкий троллинг, когда человек (или целый интернет-ресурс) представляется себя окружающим в качестве православного. При этом так подает православие, что становится очевидной тупость этой христианской конфессии (хотя троллить можно и не только православных, просто в России их больше всего), но в то же время делается все настолько тонко, что читатель не догадывается, что это троллинг. Как-то так.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Глупые считают религию абсолютной истиной, умные – очевидной ложью, а правители – весьма полезной штучкой
В СССР не было социализма. Правду о совке читайте в статье]"Миф о социализме"
[/url]

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 608
  • Репутация: +0/-0
Re: ФЕЙК-ПГМ-ТВОРЧЕСТВО
« Ответ #6 : 13 Декабрь, 2011, 16:37:40 pm »
"Как-то так"(с) можно ведь и АТЕИСТОВ троллить.
Не правда ли?
:)
::
Кстати, умные НЕ "считают религию очевидной ложью"(с), г-н Атеист.
Вы... ошиблись.
:)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »