Автор Тема: За что вы (не) любите Америку?  (Прочитано 20695 раз)

buba

• Афтар
Re: За что вы (не) любите Америку?
« Ответ #50 : 13 Май, 2012, 11:08:59 am »
Короче, шакалы - это отнюдь не от рождения, а от изнасилования людей и их собственной подлости. Причем они называют себя патриотами, типа я еврей. Я мол свой, чтобы ему чонить дали. Всегда получают за это по башке. Нуськивают своих детей и все повторяется.
всё это дерьмо твёрдо вытекает из патриотизма.
Ужас в том, что этот механизм "слепой клячи" накалякал нам всю нашу историю, и что самое тупое среди людей (соц. лифт) легко громоздится в соц. авангард. Такой перпетум мобиле.
Но и это еще не вечер, как говориться...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Evgeniy

• Афтар
« Ответ #51 : 13 Май, 2012, 20:35:04 pm »
Цитата: "concreter"
У меня жена метиска. А сын то мой. Сам и разбираюсь. И вполне нормально.
Я Вас поздравляю, желаю здоровья и долгих лет. Вы бы хотели чтоб судьбу вашего сына решал кто-то или он сам пусть решает?
У меня знакомый с таджикистана (подрядчиком у нас) таки получил рашенское гражданство и пенсии две получает. И дети и тут и там. С апреля по ноябрь в раше, зима на югах. Хороший мужик. Ну и если вдруг твоя страна - нигерия, югославия, тибет, чечня, грузия, осетия....вот всё это дерьмо твёрдо вытекает из патриотизма.
Хороший мужик, кто ж спорит. Он себя считает русским? Ещё вопрос. Вы считаете, что патриотизм автоматически делает вас человеконенавистником по отношению к жителям других стран?
Так там то не имеет значения откуда ты приехал. Гражданство получил - американец.
Ясно. Раз бумага есть - она определяет. А как же ваша цитата "Национальная идентичность - принадлежность человека к историческому ядру сообщества"?
Ты попал в термине. Когда клаву тычешь подумай, (мышкой скликай), что бы не юлить потом.
Или вот сами буржуи в википедии пишут:"National identity is the person's identity and sense of belonging to one state or to one nation, a feeling one shares with a group of people, regardless of one's citizenship status. National identity is not inborn trait". Перевести?

Evgeniy

• Афтар
« Ответ #52 : 13 Май, 2012, 20:48:21 pm »
Цитата: "buba"
Но и это еще не вечер, как говориться...
Я даже не пойму русский ли Буба. Поймите меня правильно, я к людям любой нации, национальности отношусь одинаково позитивно, пока конкретные личности первыми не проявят враждебность.

Evgeniy

• Афтар
« Ответ #53 : 14 Май, 2012, 06:07:07 am »
Цитата: "concreter"
Да ты oxyeл, поц.Не твоё собачье дело.
Вы сейчас не меня оскорбляете, а рисуете свой портрет широкими мазками. Вам перед семьёй то не стыдно?

buba

• Афтар
« Ответ #54 : 14 Май, 2012, 06:31:42 am »
Поймите Evgeniy, родина, евреи, китайцы и проч., а так же мусульмены, християны и проч. "свои люди" (идентификация по формальным признакам) - исключительно для того чтобы стравить людей и получить много аммиачного пара, которым питаются паразиты. Это конечно не их (паразитов) придумка, это зараза, типа чумы.

Вам перепутали естественную нравственную ответственность (естественную также и во всем животном мире, включая одноклеточных...) за жизнь системы...
Даже электрон, его рвет как хомяка от капли никотина, если он не часть атома.
Это закон существования самой физической природы, он же нравственный закон жизни.
Отношения осуществляются раньше элементов этих отношений.
Человек - результат отношений, человеческих, рациональных, чувственных а не эволюции, нац. традиций и проч. культуры.

Вот  это - "отношений, человеческих, рациональных, чувственных" - это много и растет (жизнь это чувственное богатство, много не бывает).
А все прочее (культура, тем более мораль) - это мало, недостаточно, убожество, дикость, распад и уничтожение.
Может так дойдет?...

Evgeniy

• Афтар
« Ответ #55 : 14 Май, 2012, 07:26:03 am »
Цитата: "buba"
Может так дойдет?...
Да, ваша позиция понятна. С характеристикой "паразитов" согласен. Я бы тоже хотел жить в мире где людей не разделяют языки, границы, культуры, идеологии, где не делят на рабов и господ, но реальность несколько иная, за равенство ещё предстоит бороться. И видимо мы не переубедим друг-друга.

Antediluvian

• Оратор форума
« Ответ #56 : 14 Май, 2012, 12:38:51 pm »
Concreter схлопотал очередное модераторское предупреждение. Видимо, бан на две недели - недостаточно эффективное средство для приведения в чувства. Придётся предложить более радикальные варианты. Модератор.

дарго магомед

• Заслуженный Афтар
« Ответ #57 : 14 Май, 2012, 18:19:04 pm »
Во флейм его закрыть..

buba

• Афтар
« Ответ #58 : 14 Май, 2012, 18:47:07 pm »
мы не переубедим друг-друга
Во, во... А нет бы подумать, что это означает?...
Цитата: "дарго магомед"
Во флейм его закрыть..
Это из торы или из мусулманский песня?

buba

• Афтар
« Ответ #59 : 14 Май, 2012, 19:37:36 pm »
Цитата: "Antediluvian"
Concreter схлопотал очередное модераторское предупреждение. Видимо, бан на две недели - недостаточно эффективное средство для приведения в чувства. Придётся предложить более радикальные варианты. Модератор.
Ругать пропаганду нацизма и ненависти к цивилизации нужно мягко, как бы поглаживая, и разрешения главного пролетарскага мультикультуролога.

.