Я в курсе, но Вы мне так и не объяснили разницу между тем как ДОКАЗАТЬ существование звёзд слепому и доказать существование ультразвука обыкновенному человеку.
Сами-то чувствуете разницу???
Свистки для собак, например. Человек звук не слышит, а собака слышит и реагирует.
Можно сказать, что Вы общаетесь с таксистом посредством своего "органа слова" - языка.
Можно так сказать. Но если так судить, то непосредственного общения вообще не существует. Можно еще глубже залезть. Орган слова общается посредством сигналов из головного мозга ... :wink:
А вот с Богом общение непосредственное.
Все же откройте тайну. Как это Вы непосредственно с Богом общаетесь? Переписываетесь? Разговариваете? Может азбукой Морзе разговариваете. А то знаете ли, пьяный мужик на улице тоже с кем-то там разговаривал. :lol: :lol: :lol:
Появление живого из неживого и разумного из неразумного - Ваша фантазия, которую Вы упорно выдаёте за действительность.
Пример фантазии. Десять минут назад я думал о чашке кофе, о том, какой он будет вкусный и ароматный. Это фантазия. Сейчас я пью тот самый кофе. Это реальность. А появление живого из неживого - на это имеются основания.