Наш телеграмм-канал. Подписывайтесь!https://t.me/Ateismru99
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если Петю Иванова, напрмер, оскорбляет любое негативнае мнение о деятельности церковников, я обязана их только хвалить?
Нет. Хвалить не обязательно. Но мне жутко интересно, на кой ляд оскорбитель Пети Иванова попёрся туда, где его так воспринимают? Это что? Особый вид садизма такой?
Вот когда Петя Иванов припрется в мой ареал, да начнет меня жизни учить, как надо жить правильно, тогда другое дело...Тогда я уж постараюсь, что бы у данного Пети стресс был как можно круче!
Но мне жутко интересно, на кой ляд оскорбитель Пети Иванова попёрся туда, где его так воспринимают? Это что? Особый вид садизма такой? Я и сам не люблю верунов... Но мне как-то "до лампочки" (самой высокой) как они там у себя на курайнике самоудовлетворяются.
Похоже, не только Вас. Их тоже.
У меня ошибка, говорит, адреса не нашёл.
Не, а серьёзно? У Вас ссылка работает? У меня её браузер не находит. Говорит, нет такой страницы. И сайта нету.
С возвращением, последний раз вы были здесь : Сегодня, 22:31