Ссылки атеистического сайта.https://ateism.ru/links.htm?lnk=ath
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: "Gillette" Цитата: "Димьян" Вы показывайте где я славлю какую-либо систему да ещё и от имени русских? Я жду...Вы оправдываете сталинскии режим? Да или нет? Вы мне вопросом на вопрос не отвечайте. Вы высказали в мой адрес совершенно необснованое утверждение и я прошу Вас его обосновать. На тот случай, если Вы всё ещё не поняли, либо признайтесь, что Вы очередной раз просто врали в мой адрес, либо покажите где я славлю какую-либо (и какую!) систему да ещё и от имени русских?
Цитата: "Димьян" Вы показывайте где я славлю какую-либо систему да ещё и от имени русских? Я жду...Вы оправдываете сталинскии режим? Да или нет?
Вы показывайте где я славлю какую-либо систему да ещё и от имени русских? Я жду...
Куда уж мифическому Сталину с его страшным сказочным гулагом
Ну решили вы с какого то перепугу, что вы победили в "холодной войне", ну показалось вам, в горячечном бреду..
Не обнаружив ничего, кроме кусочка сахара и крошек миндального пирожного, дежурный кровожадно засопел на Буратино:-- Ты совершил три преступления. Ты бездомный, безработный и беспаспортный!
Цитата: "Димьян" Ну решили вы с какого то перепугу, что вы победили в "холодной войне", ну показалось вам, в горячечном бреду..А, я забыл, ето ж вы победили в холоднои воине. :lol: :lol: :lol:
Цитата: "Gillette"Цитата: "Димьян" Ну решили вы с какого то перепугу, что вы победили в "холодной войне", ну показалось вам, в горячечном бреду..А, я забыл, ето ж вы победили в холоднои воине. :lol: :lol: :lol: Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним. Ааа, вот ещё...не рой другому яму,сам в неё попадёшь. Охх доиграетесь господа атлантисты. Оххх,доиграетесь! :lol:
Цитата: "Счастливый Лесоруб"Цитата: "Gillette"Цитата: "Димьян" Ну решили вы с какого то перепугу, что вы победили в "холодной войне", ну показалось вам, в горячечном бреду..А, я забыл, ето ж вы победили в холоднои воине. :lol: :lol: :lol: Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним. Ааа, вот ещё...не рой другому яму,сам в неё попадёшь. Охх доиграетесь господа атлантисты. Оххх,доиграетесь! :lol: Вот вы и доигрались. Сами же в свою яму и ухнули. :lol:
Цитата: "Gillette"Цитата: "Счастливый Лесоруб"Цитата: "Gillette"Цитата: "Димьян" Ну решили вы с какого то перепугу, что вы победили в "холодной войне", ну показалось вам, в горячечном бреду..А, я забыл, ето ж вы победили в холоднои воине. :lol: :lol: :lol: Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним. Ааа, вот ещё...не рой другому яму,сам в неё попадёшь. Охх доиграетесь господа атлантисты. Оххх,доиграетесь! :lol: Вот вы и доигрались. Сами же в свою яму и ухнули. :lol: Не надо ляля,мы вам её не рыли.Наша позиция была защитная. Ваша подрывная. Потому что от жадности своей непомерной лопались. Как же так,ещё одна держава есть,кроме нашей "ВСЁ".Ну ничего,ещё нахлебаетесь однополярным миром. попомни мои слова. :evil: