Знакомые все лица!
И Павлик Волков по-прежнему рассказывает про китов с копытами? Если нет - очень жаль. Потрясное чтиво!
И еще. Мне очень нравятся выражения типа "возник вектор отбора". И все. И не поспоришь. Потому как возник вектор. Такие перлы, кстати, выдают матерые атеисты. Ничто не может возникнуть - только произойти в процессе сугубой эволюции. А вектор отбора - он вот раз - и возник.
И не надо никаких вопросов. Где возник? Почему возник? Где он зафиксирован? Почему отбор должен следовать этому вектору, если мутации на уровне отдельных генов невозможно спозиционировать как явно положительные?
Впрочем, все было сказано не раз. И безрезультатно.
А вообще мне здесь нравится. Правда со старой Дебатней не сравнить - слишком много тем и трудно ориентироваться. Но это искупается тем, что здесь атеисты нашли, наконец, взаимопонимание и эдак по-товарищески в каждой теме напоминают друг другу:
- Мы-то знаем, что Бога нет.
И слышат в ответ:
- Дык! Мы то знаем!
И долго расходится шепоток:
- Нету... нету... Мы-то знаем.... И вектор вон возник...