Автор Тема: Спрашивают атеисты  (Прочитано 61231 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
Спрашивают атеисты
« : 01 Июль, 2007, 06:03:51 am »
Уважаемые! Если у Вас есть вопросы, касающиеся атеизма, атеистического движения, функционирования атеистического сайта, возможности сотрудничества, публикаций  и других видов атеистической активности, обращайтесь.  
Постараюсь по возможности ответить на Ваши вопросы, выраженные в ясной и корректной форме. Весь не относящийся к теме материал будет удаляться.  
Вопросы от атеистов:
« Последнее редактирование: 04 Июль, 2007, 18:54:50 pm от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01 Ноябрь, 2007, 13:29:38 pm »
Здравствуйте, почтенный Димьян!
Меня вот что смутило: здесь есть форумник, более того, модератор - "демократ" - шушкевичевист из РБ "Дорогой Леонид Ильич".
Считаю, что неверно брать ники, относящиеся к ФИО известных государственных деятелей, тем более недавнего периода.
Ибо этот шушкевичевист пишет всякую муть, а кто отвечать должен? Брежнев :?:  :!:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
(Нет темы)
« Ответ #2 : 10 Ноябрь, 2007, 21:03:21 pm »
Цитата: "А.И. Векшин"
Здравствуйте, почтенный Димьян!
Меня вот что смутило: здесь есть форумник, более того, модератор - "демократ" - шушкевичевист из РБ "Дорогой Леонид Ильич".
Считаю, что неверно брать ники, относящиеся к ФИО известных государственных деятелей, тем более недавнего периода.
Ибо этот шушкевичевист пишет всякую муть, а кто отвечать должен? Брежнев :?:  :!:
Запретить пользователям  называться именами полит. деятелей я не могу. К тому же "Леонид Ильич" автоматически не означает Брежнева.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн P@R@ZIT

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 20 Ноябрь, 2007, 07:56:01 am »
C какой стати вы взяли себе такой ник?
Издеваетесь над настоящим Демьяном Бедным (Ефимом Алексеевичем Придворовым)? Он был атеистом до последних дней, но атеистом марксистским.

Честнее было бы Вам именовать себя чем-то нейтральным. На готовенькое пришли? Настоящий Демьян Бедный Вам, увы, уже не сможет ответить колкой эпиграммой, ироничной карикатурой, кулаком в ухо, наконец. Пользуетесь безнаказанностью с его стороны?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от P@R@ZIT »


... а паразиты - никогда! (с)

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
(Нет темы)
« Ответ #4 : 20 Ноябрь, 2007, 21:42:42 pm »
Цитата: "P@R@ZIT"
C какой стати вы взяли себе такой ник?
Это не ник. Это у меня такая фамилия.
Цитировать
Издеваетесь над настоящим Демьяном Бедным (Ефимом Алексеевичем Придворовым)?
Да.
Цитировать
Честнее было бы Вам именовать себя чем-то нейтральным.
Зовите меня pH 7
Цитировать
На готовенькое пришли?
Нет.
Цитировать
Настоящий Демьян Бедный Вам, увы, уже не сможет ответить колкой эпиграммой, ироничной карикатурой, кулаком в ухо, наконец. Пользуетесь безнаказанностью с его стороны?
Да.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #5 : 10 Январь, 2008, 16:29:59 pm »
Здравствуйте, почтенный Димьян!

Новый форум - это, конечно, хорошо, но не нужно забывать и о старой, доброй Дебатне.
После того, как ее покинули я, Комбриг (Снег Север), Профессор, Константин Владимирович, Кедреянов, Нылов и Виктория, Вы сами видите, во что она превратилась...
Постов практически нет, так, иногда Антисталинист и Селезнев напишут мерзости, оскорбляющие дончан и Комбрига.
Вчера Константин Владимирович написал несколько мессаг в ответ на оскорбления Селезнева и Антисталиниста, но Селезнев их уничтожил.
Почему же он тогда не уничтожает мерзость, написанную о нас и Комбриге?
И что это еще за "новый модератор" - Селезнев?!
Прошу Вас объяснить ему, кто такие члены СДП и что мы сделали для развития А-сайта.
Также объясните Селезневу, что если он будет уничтожать мессаги досточтимого Константина Владимировича, то Дебатня не возродится НИКОГДА!
Ибо не найдете Вы столь плодотворного форумника, разве не так?!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #6 : 10 Январь, 2008, 16:58:10 pm »
Димьяну

Всё же не могу удержаться, чтобы не процитировать характерную мессагу Вашего нового "модератора" в Дебатне:

23 Селезнёв 8-1-2008 15:40

/Что же касается т.н. "Заслуженных Писателей Дона", то все их мессаги писались с одного компьютера./

Спросите у Эдуарда. Он постоянно банил домашний ноутбук Константина Владимировича, но не потому, что он писал что -то недозволенное. Там среди ростовчан оказались нехорошие люди, которые писали всякие гадости. Но, забанивая их, Го забанивал и домашний ПК Константина Владимировича.
Он сообщал сие Го, тот его несколько раз разбанивал. Сейчас, кстати, этот комп снова забанен. Но Константину Владимировичу это всё по хрену - захочет, так напишет с работы.
А вот рабочую линию Го не смог забанить - ИБО ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ЛИНИЯ, и при ее забанивании забанится и весь Юг России.
Но Константин Владимирович писал тогда постоянно, и это неопровержимое доказательство, что мессаги СДП идут вовсе не с "одного компьютера".
На самом деле - с восьми.  

/ Выводы напрашиваются сами. Кто бы это не был - я думаю больше им (или ему) не место в "Дебатне"./

Димьян, а каково Ваше мнение? Кому место в Дебатне: дончанам или Селезневу?!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #7 : 11 Январь, 2008, 10:04:03 am »
Димьяну

А в Дебатне т.н. "Антисталинист" при полном попустительстве Селезнева продолжает "жечь". Уже и Вас невменяемым объявил:

http://www.ateism.ru/cgi-bin/atheism/ms ... pl?t=m2081

***89  Антисталинист 10-1-2008 13:46
88 Тарасу

"Да на новом форуме Димьян активно поддерживает сталинцев и антиамериканистов. Впрочем, Димьян сам ярый антиамериканист каких ещё поискать надо. Он на новом форуме даже открыл ветку "АнтиАмерика" где дал возможность себе и сталинистам обсирать США. Я как-то решил в шутку открыть тему АнтиРоссия, где опубликовал статью критикующую Кураева. Через час Димьян меня забанил навсегда. А затем забанил ещё одного американца за то что он "хамил" сталинцам. В то время как на хамство последних не делал никаких замечаний. Вот так."

- Да знаю: сталинисты давно хвастались, что смогли перевербовать на свою сторону Димьяна, заморочив ему мозги своим вздором... Вот до чего довели его эти гады... А ведь был когда-то вменяемым человеком! ***
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #8 : 11 Январь, 2008, 10:13:36 am »
Цитата: "А.И. Векшин"
***89  Антисталинист 10-1-2008 13:46
88 Тарасу

"Да на новом форуме Димьян активно поддерживает сталинцев и антиамериканистов. Впрочем, Димьян сам ярый антиамериканист каких ещё поискать надо. Он на новом форуме даже открыл ветку "АнтиАмерика" где дал возможность себе и сталинистам обсирать США. Я как-то решил в шутку открыть тему АнтиРоссия, где опубликовал статью критикующую Кураева. Через час Димьян меня забанил навсегда. А затем забанил ещё одного американца за то что он "хамил" сталинцам. В то время как на хамство последних не делал никаких замечаний. Вот так."

- Да знаю: сталинисты давно хвастались, что смогли перевербовать на свою сторону Димьяна, заморочив ему мозги своим вздором... Вот до чего довели его эти гады... А ведь был когда-то вменяемым человеком! ***
А что не так? Подписываюсь под каждым словом!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #9 : 11 Январь, 2008, 12:55:10 pm »
Цитата: "Петро"
Цитата: "А.И. Векшин"
***89  Антисталинист 10-1-2008 13:46
88 Тарасу

"Да на новом форуме Димьян активно поддерживает сталинцев и антиамериканистов. Впрочем, Димьян сам ярый антиамериканист каких ещё поискать надо. Он на новом форуме даже открыл ветку "АнтиАмерика" где дал возможность себе и сталинистам обсирать США. Я как-то решил в шутку открыть тему АнтиРоссия, где опубликовал статью критикующую Кураева. Через час Димьян меня забанил навсегда. А затем забанил ещё одного американца за то что он "хамил" сталинцам. В то время как на хамство последних не делал никаких замечаний. Вот так."

- Да знаю: сталинисты давно хвастались, что смогли перевербовать на свою сторону Димьяна, заморочив ему мозги своим вздором... Вот до чего довели его эти гады... А ведь был когда-то вменяемым человеком! ***
А что не так? Подписываюсь под каждым словом!


По логике, если Димьян, по мнению т.н. "Антисталиниста", "БЫЛ когда-то вменяемым человеком", то ТЕПЕРЬ Димьян... ну, понятно.
То есть "Антисталинист" при попустительстве Селезнева оскорбил Главного редактора А-сайта.
Надеюсь, что скоро последуют оргвыводы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.