Автор Тема: Неверующие ежедневно убивают людей финансируя культуру...  (Прочитано 120230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кроткий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 580
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #650 : 06 Июнь, 2007, 13:17:58 pm »
Покемон Пикачу

Цитировать
Так говорит большой ученый, археолог, профессор Артур Гук.
АХ ИЗВИНИТЕ, ЗАБЫЛ :lol:  У ВАС ЖЕ СВОЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ УЧЕНЫЙ ЕСТЬ - БРУНО))))) :lol:


А вообще суперр получается: меня же обвиняют в том, что в своих воззрениях современные христиане опираются на ученых 20-го века :lol:


P.S.: научитесь не просто читать слова, а понимать текст.
« Последнее редактирование: 06 Июнь, 2007, 13:24:38 pm от Кроткий »
С моим сознаньем наравне
вершится ход планет.
И если Бога нет во мне, Его и выше нет.

Оффлайн Покемон Пикачу

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 879
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #651 : 06 Июнь, 2007, 13:24:16 pm »
Цитата: "Кроткий"
современные христиане опираются на ученых 21-го века :lol:
это которые тут "ученые"? неужто Артур Гук? который допускает возможность чудес? северный пушной зверек..
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Покемон Пикачу »

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #652 : 06 Июнь, 2007, 18:18:07 pm »
Цитата: "Кроткий"
На сколько помню, к Вам у меня был тот же вопрос о системе Коперника, Птолемея и Тихо Браге. Или Вы тоже тут же пропадете как Atmel?  8)

я не понял сути вопроса. к чему Вы клоните? просто хотите узнать, разбираюсь ли я в в их системах? нет, я гуманитарий.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн valar

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #653 : 06 Июнь, 2007, 20:37:51 pm »
2дорогой леонид ильич
Цитировать
я не понял сути вопроса. к чему Вы клоните? просто хотите узнать, разбираюсь ли я в в их системах? нет, я гуманитарий.

Видимо Вы не понимаете, о чём идёт речь. Не в у прёк Вам, а в упрёк местному атеистическому сознанию, которое допускает возможность чудес.  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от valar »

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #654 : 06 Июнь, 2007, 21:21:04 pm »
valar

Цитировать
Видимо Вы не понимаете, о чём идёт речь.

уточните.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Покемон Пикачу

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 879
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #655 : 07 Июнь, 2007, 04:27:09 am »
Цитата: "valar"
в упрёк местному атеистическому сознанию, которое допускает возможность чудес.  :lol:
пальцем ткните, где?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Покемон Пикачу »

Оффлайн valar

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #656 : 08 Июнь, 2007, 22:19:03 pm »
2Покемон Пикачу
Цитировать
пальцем ткните, где?

Вся тема "Евхаристия - каннибализм?"
50 процентов считаюь, что да, а значит допускают претворение хлеба и вина в Плоть и Кровь Господа. И это является чудом.
Результат на лицо так сказать. :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от valar »

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #657 : 08 Июнь, 2007, 22:30:32 pm »
Цитата: "valar"
2Покемон Пикачу
Цитировать
пальцем ткните, где?
Вся тема "Евхаристия - каннибализм?"
50 процентов считаюь, что да, а значит допускают претворение хлеба и вина в Плоть и Кровь Господа. И это является чудом.
Результат на лицо так сказать. :wink:

Претворение хлеба и вина,в головах верующих,в кровь и плоть-никакое не чудо,а явление психики.
Таким образом христианин,по сути,ест не хлеб и вино,а плоть и кровь! :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #658 : 09 Июнь, 2007, 06:30:58 am »
Цитата: "Кроткий"
Есть три древних восточных народа, которые сохранили их исторические данные, - это: греки, египтяне и китайцы. Все они имеют сказания об одном необыкновенном длинном дне. Грек Геродот, который назван "отцом истории", за 480 лет до Рождества Христова рассказывал, что некоторые египетские жрецы показывали ему записи об удлинении суток на много больше, чем двадцать четыре часа. В древних китайских записях прямо утверждается, что это событие произошло в царствование императора Ио, и в китайских родословных списках указано, что этот император царствовал в Китае> во время Иисуса Навина.

Лорд Кингсбороу, предпринявший специальное обследование первобытных индейцев в Америке, устанавливает, что мексиканцы, которые достигли высокой степени цивилизации, задолго до того, как Америка была открыта европейцами, - имеют сказание, что солнце "стояло неподвижно" целый день, и это было в том году, который они называют "семь кроликов". Год же "сими кроликов" соответствует точно тому времени, когда Иисус Навин с израильтянами завоевывал Палестину.
Кроме прочего бреда, вполне достойного "учёных 20-го века", на которых опираются в своих воззрениях современные христиане, мне особенно нравится до сих пор незамеченное ими чудо: что в те необычные сутки день стоял по всей Земле — и в Палестине с Египтом, и в Мексике, и в Китае... Короче, в те сутки ночи, по-видимому не было вообще нигде, иначе какой-нибудь народ оставил бы легенду о суточной ночи... Кроткий, а Гук и другие копенгагенские и гринвичские учёные 20-го века это никак не объясняют? Я первый заметил?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #659 : 09 Июнь, 2007, 07:12:29 am »
Цитата: "Кроткий"
На сколько помню, к Вам у меня был тот же вопрос о системе Коперника, Птолемея и Тихо Браге. Или Вы тоже тут же пропадете как Atmel?  8)
Да инкуда я не пропадал. Я писал тему Обсуждение МЕССИАНСКИХ ПРОРОЧЕСТВ, в которой я жду и Вашего участия (по теме!). Гораздо продуктивнее, чем толочь воду в Вашей ступе. Или Вы полагаете, что знания о системах Коперника и Птолемея и тихой браги засекречены?
Вот что, Кроткий, ради экономии времени выскажите свои находки, а заодно разъясните всему чествному народу, здесь присутствующему, какой "переворот в сознании" случился во время останавливания то ли Моисеем, то ли И.Навином звезды по имени Солнце, сравнимый с переходом к гелиоцентристской системе? Ну и, конечно, ответьте на весьма своевременный вопрос Коли, описана ли где-нибудь "удлиненная ночь" в этом диапазоне дат? Или это было какое-то другое Солнце?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью