Автор Тема: сколько среди нас коммунистов? очень прошу проголосовать.  (Прочитано 80618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дедушка Леший

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #40 : 19 Декабрь, 2006, 20:15:26 pm »
Вот еще что бросилось в глаза:
Цитата: "Малыш"
Так ведь и все дело не в целях, а в методах достижения этих целей. Цели нацистов были прекрасны для германской ниции и не только, а вот методы достижения этих целей...
Так вот, у коммунистов методы достижения их прекрасных целей еще хуже: "ВЕСЬ МИР насилья мы разрушим до основанья....."

Курсив мой. Вы когда нибудь слышали про музей "Исчезнувшего Народа"? Это у нацистов было в планах, основать такой музей в одной из Пражских синагог. Гуманизьм, блин. Человеколюбче. У коммунистов была хороша цель, да плохи средства. Наци даже хорошей целью похвастаться не могут. Гадство одно, аж мерзко.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дедушка Леший »

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 19 Декабрь, 2006, 20:23:42 pm »
Цитата: "Дедушка Леший"
Период репрессий составляет лишь небольшую часть советской истории. Кстати, коммунизм в СССР так построен и не был.:-(


небольшую но очень насыщенную
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Дедушка Леший

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #42 : 19 Декабрь, 2006, 20:26:18 pm »
Насыщенную-безусловно. Но насколько? - вот об чем вопрос! И какое отношение политические чистки имеют отношение к идеальному общественному строю? А причем здесь атеизм?
« Последнее редактирование: 19 Декабрь, 2006, 20:27:56 pm от Дедушка Леший »

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #43 : 19 Декабрь, 2006, 20:26:45 pm »
поскольку тут все стали сыпать километровыми постами, то и я решил не отставать


 Атеизм - это самое кровавое мировоззрение в мире. Ни одна религия не сравнится с атеистами в количестве жертв и интенсивности убийств.
      Пока атеизм пребывал в зачаточном состоянии и был уделом одиночек-философов, не имеющих реальных рычагов на реальную жизнь народов, то и не было атеистической жестокости.
      Но в 18 веке он, наконец, стал достоянием масс. Под личиной вольнодумства, равенства и братства скрывался зверь, который тут же показал свою суть.

      Начало положила Французская революция 1792 года.
      Во время Французской революции атеисты развернули террор, целью которой становились священнослужители, дворяне и просто верующие люди.
      По разным оценкам историков, в ходе гражданских войн, вызванных Французской Революцией, погибло от 600 до 800 тыс. человек.
      Луи-Мари Прюдом в своей "Общей и беспристрастной истории Революции" называет следующие цифры: обезглавлено на гильотине 18 613 человек (в том числе 1278 дворян, 1135 священников, 2837 женщин и 13 363 мужчины, не принадлежавших к дворянскому сословию); погибли в Вандее 337 тыс. человек, в Лионе 31 тыс., в Нанте 35 тыс. В провинции было казнено 42 тыс. человек, из них 17 тыс. по приговору суда. Со 2 по 5 сентября в Париже произошли события, впоследствии названные "Сентябрьскими убийствами". Было убито более 1000 заключенных, среди которых 300 священников и 3 епископа.
      В числе погибших на эшафоте были известный химик Лавуазье, баснописец Флориан, поэт Андре Шенье.  Неизбежным становится и то, что сами вожди революции один за другим отправляются вслед за своими врагами: 5 апреля 1794 года - казнены Жорж Дантон и Камилл Демулен, 13 апреля - Эбер, Шометт и Эро де Сешель - данная традиция будет продолжена российскими атеистами-коммунистами в 20-ом веке.
      Болезнь революционеров была в том, что они еще не полностью осознавали себя атеистами. Их сознание, обезображенное атеизмом и вольнодумством, все-таки хранило отпечаток религии, свойственное всем людям того времени. Именно этим и объясняется тот факт, что атеизм был также, потом запрещен, а сами революционеры стали покланяться в соборе парижской Богоматери "богине Разума".

      Но расцвет атеизма пришелся на 20 век - самый кровавый век в истории человечества. Атеизм сбросил с себя детские штанишки и предстал перед людьми во всем своем истинном отвратительном обличии. Везде где бы атеисты ни захватывали бы власть - там лились реки крови.

      Гражданская война в Испании.
      Республиканские движения (анархисты, коммунисты и социалисты, которые, получив власть в Испании в 1931 году, устроили террор по отношению к духовенству. Спустя десять дней с момента восстания в Астурии в 1934 году, было замучено 12 священников, 7 семинаристов, 18 монахов и сожжено 58 Церквей. С июня 1936 года преследование стало всеобщим: жесточайшим способом лишили жизни 4184 священников (в том числе семинаристов), 2365 монахов, 11 епископов. Всего было 6832 "духовные" жертвы. Были убиты десятки тысяч мирян только из-за того, что носили медальон с изображением какого-нибудь святого. В некоторых епархиях, как например, в Барбастро, в Арагонии, только в течение одного дня было ликвидировано 88% епархиального духовенства.
      Убийства людей атеистами отличались звериной жестокостью. Настоятель из Навальморель, был подвергнут той же самой муке, как и Иисус, начиная от бичевания, через коронование тернием до распятия. Монахов загоняли на арену и, так же как и быкам на корриде, отрезали уши. Сотни священников и монахинь были брошены в костер. Одну женщину обвинили в том, что оба ее сына вступили в орден иезуитов, душили, заставляя ее проглотить крест. На дом салезнанок в Мадриде было совершено нападение, и он был подожжен, монахини были изнасилованы, а затем их избили, обвиняя в том, что они угощали детей отравленными конфетами. Тела монахинь-затворниц, были эксгумированы и выставлены на всеобщее посмешище.

      Китай. "Культурная" революция
      Китай в полной мере испытал всю бесчеловечность атеистического коммунистического режима.
      На протяжении десятилетий диктатор Мао Цзэ Дун устраивал эксперименты над своим народом, уничтожавшие миллионы жизней.
      1) Первым экспериментом была земельная реформа 1949 года, которая по началу не была радикальной. Но с течением времени методы по ее внедрению ужесточались, в частности были приняты законы, предусматривающие за большой круг "преступлений" излюбленное наказание атеистов - расстрел. В городах проходили митинги с требованием осудить врагов народа, в газетах публиковались списки казненных "контрреволюционеров". Только за первые полгода репрессий было расстреляно более ста тысяч человек. Общее количество жертв этого периода оценивается в 1-3 миллиона жертв.
      2) В 1958-1959 в Китае начали авантюру "Большой скачок", которая предусматривала объединение крестьянских хозяйств в самодостаточные коммуны, которые в частности должны были производить сталь. Результат этой авантюры - разгромленное сельское хозяйство, и последовавший за этим голод. Сколько он унес человеческих жизней никто не знает. Исследователи склоняются к цифре в несколько миллионов.
      3) В 1966 году началась Культурная революция. Ее целью стала очистка партийных рядов от буржуазных элементов руками хунвыйбинов - молодежи фанатично преданной своему вождю и партии. Основной удар приняла на себя интеллигенция. Официальная цифра расстрелянных представленная КПК составляет 800 000 человек, миллионы людей были репрессированы, избиты, заключены в тюрьмы. Согласно российскому китаеведу Владимиру Усову, в ходе "культурной революции" были репрессированы четверо из пяти заместителей Мао Цзэдуна, 60 из 97 членов ЦК предыдущего созыва, 30 секретарей горкомов и мэров городов, 2600 писателей и деятелей искусства, 142 тысячи преподавателей, 53 тысячи ученых и инженеров. В провинции Гуанси, где имели место одни из самых страшных случаев насилия, около ста тысяч человек были убиты в июле и августе 1968 года. В официальном документе о последствиях Культурной революции в Гуанси в списке убитых встречается много младенцев. Автор Чжэн И сообщает, что только в уезде Усюань более 100 человек было съедено, потому что пожирание врагов было единственным способом доказать любовь к Мао.
      Более подробно о Культурной революции можно прочитать в статье "28 юаней за труп".

      Атеизм в СССР
      Наибольший вред человечеству нанес атеизм в России. Коммунисты с самого начала захвата власти в России основывали свою внутреннюю политику на насилии. Удар красного террора был направлен на всех несогласных с коммунистами-атеистами. Это касалось не только Церкви, интеллигенции, офицеров, чиновников, но и своих соратников: крестьян, рабочих, и рядовых солдат. Достаточно вспомнить только некоторые эпизоды: кровавое подавление восстаний матросов в Кронштадте, крестьян в … губерниях. Смертная казнь вообще стала обыденностью и использовалась по малейшему поводу. "В тех местностях, где расчистка снега производится не вполне удовлетворительно [речь идет о расчистке железнодорожных путей]..., взять заложников из крестьян с тем, что, если расчистка снега не будет произведена, они будут расстреляны", - гласило, например, постановление Совета обороны от 15 февраля 1919 года (Верт 1999: 111).
       Общее количество жертв атеистов СССР подсчитать трудно. Но примерные оценки разных исследователей на эту тему сходятся на следующих цифрах. Общие потери от революции, гражданской войны последовавшей за ней, голода, эпидемий и репрессий за период 1917-1922 гг составили примерно 8-13 миллионов россиян.
      После десятилетия относительного благополучия благодаря жестокому обиранию крестьян, коллективизации и раскулачиванию в советской России разразился голод жертвами которого стали по разным оценкам 4-8 миллиона человек. Ну и конечно еще одним свидетельством кровавости атеистов служат политические репрессии. Только по официальным данным 1930-1953 годы по обвинению в контрреволюционных, государственных преступлениях судебными и всякого рода несудебными органами вынесены приговоры и постановления в отношении 3 778 234 человек, из них 786 098 человек расстреляно. Но так как тщательного учета казням не велось и зачастую людей расстреливали просто так, например, в зонах, или крестьян за кражу зерна, то цифры, вероятно, возрастали в несколько раз. Цифра, на которой сходятся большинство исследователей, находится в границах 4-6 млн. человек.
      Итак, примерные потери нашей страны от действий атеистов-коммунистов составляют от 16 до 27 миллионов людей.
     
И, наконец, последний кровавый атеистический режим 20 века - режим Пол Пота в Кампучии.
      Красные кхмеры являлись самыми последовательными сторонниками ленинизма-атеизма-марксизма. В своих звериных экспериментах они дошли до логического конца, не позволяя условным моралям доминировать над их взглядами. Воевать с буржуазией, так воевать. Сразу после захвата власти кхмерами города были объявлены рассадниками разврата и буржуазных ценностей, и все городское население было выселено в джунгли в трудовые исправительные лагеря. Все несогласные или даже непонимающие люди расстреливались или забивались мотыгами (в целях экономии патронов). По всей стране планомерно уничтожалась вся интеллигенция: учителя, врачи, инженеры. Убивали только за то, что человек носил очки….
       Согласно независимым исследованиям, от геноцида по отношению к собственному народу, погибли от 1.5 до 2 миллионов кампучийцев, что составляло около четверти населения страны.
      Более подробно о зверствах атеистов-красных кхмеров можно прочитать здесь в статье "Добрый дедушка Пол Пот".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Дедушка Леший

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #44 : 19 Декабрь, 2006, 20:35:11 pm »
Цитировать
Общее количество жертв атеистов СССР подсчитать трудно. Но примерные оценки разных исследователей на эту тему сходятся на следующих цифрах. Общие потери от революции, гражданской войны последовавшей за ней, голода, эпидемий и репрессий за период 1917-1922 гг составили примерно 8-13 миллионов россиян.
После десятилетия относительного благополучия благодаря жестокому обиранию крестьян, коллективизации и раскулачиванию в советской России разразился голод жертвами которого стали по разным оценкам 4-8 миллиона человек. Ну и конечно еще одним свидетельством кровавости атеистов служат политические репрессии. Только по официальным данным 1930-1953 годы по обвинению в контрреволюционных, государственных преступлениях судебными и всякого рода несудебными органами вынесены приговоры и постановления в отношении 3 778 234 человек, из них 786 098 человек расстреляно. Но так как тщательного учета казням не велось и зачастую людей расстреливали просто так, например, в зонах, или крестьян за кражу зерна, то цифры, вероятно, возрастали в несколько раз. Цифра, на которой сходятся большинство исследователей, находится в границах 4-6 млн. человек.
Итак, примерные потери нашей страны от действий атеистов-коммунистов составляют от 16 до 27 миллионов людей.

О да! Голод и гражданская война устроены кровожадными атеистами, как и землятрясения, чума и пр. Понавалили кучу статистики в одну циферь и получилась "средняя температура по больнице" - жертвы атеизма. А еще не плохо было бы естественную убыль населения учесть. А лучше так - взять разницу в населении с 53 по 17 годы и объявить "дельту" жертвами кровопийц атеистов. И по хрену вторую мировую.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дедушка Леший »

Оффлайн Дедушка Леший

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #45 : 19 Декабрь, 2006, 20:38:12 pm »
Кстати, меня очень порадовала достоверность цифр - это ж надо - с точностью до одного человека посчитано!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дедушка Леший »

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #46 : 19 Декабрь, 2006, 20:57:32 pm »
позвольте над вами посмеяться. Можно проводить сколько угодно опросов, однако здравомыслящий зрит в корень, а не на красную корочку партбилета.

Итак, зрим: суть коммунизма рассматривается в разных плоскостях. Экономическая нам, в данном случае, не интересна. Остается общественно-социальная суть коммунизма- уничтожение. Уничтожение личности (Особенность человека, подвергнутого коммунистическому обобществлению, - обнаженность, т.е. лишенность его собственности, в существенной мере семьи, друзей, которым можно вполне доверять, неповторимых индивидуальных реакций на мир, - человека, сходного со всеми другими индивидами во вкусах, одежде, мыслях и т.д. Человек коммунистического общества имеет минимальные средства для существования и полностью зависит от общества, дающего ему работу и, значит, саму возможность жить, открыт душой и мыслями своему коллективу, не имеет иных значимых целей, кроме участия в общем деле построения совершенного общества. ), уклада жизни, единственно верная идеология, полный контроль за всеми сферами общественной и частной жизни, насилие в отношении всех инакомыслящих и несогласных.

Теперь о сути атеизма. Смотрим по пунктам:

-личность нивелируется? А как же! Атеист обязан быть открыт душрй и мыслями своему коллективу, иначе не признают, заклюют, лишат единственно важной метки - звания "атеист".

-уклад жизни отличается? Несомненно. Атеист пренебрегает святостью уз брака... (тут  можно продолжать бесконечно)

-для атеиста атеизм единственно верная идеология? Стопудово! Докажите, что нет! :?

-у атеиста есть стремление контролировать все сферы общественной и частной жизни? А как же! Не допущать дремучих верунов никуда и гнать отовсюду! :idea:

-ну и про нетерпимость атеистовк инакомыслящим и несогласным не стоит даже и упоминать. Весь этот сайт - ярчайшее свидетельство  тому.

Выводы: коммунист и атеист - особи одной крови. :idea:  :arrow:  :wink:

ЗЫ: Касательно подсчетов.. Рекомендую завязать. Если атеисты сами стреляли, топили в прорубях, в баржах, гноили за веру в лагерях и тюрьмах, то инквизиция никого никогда сама не стреляла, не топила, ни сжигала. А это серьезный повод для того, что спросить: а что это за власти такие управляли теми западными государствами, с охотой выполнявшие РЕКОМЕНДАЦИИ инквизиции казнить тех или иных? А не был ли это способ для властей пугать народ за чужой счет? А может так было проще расправляться с неплательщиками налогов?  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #47 : 19 Декабрь, 2006, 21:04:22 pm »
Цитировать
Атеизм - это самое кровавое мировоззрение в мире.
подайте мне на ужин христианского младенца

Цитировать
Ни одна религия не сравнится с атеистами
что такое религия?


Цитировать
По разным оценкам историков, в ходе гражданских войн, вызванных Французской Революцией, погибло от 600 до 800 тыс. человек

ага. а еще создана одна из старейших современных европейских республик.
Вы еще забыли упомянуть революцию в Англии. я даже догадываюсь почему :lol:


Цитировать
Болезнь революционеров была в том, что они еще не полностью осознавали себя атеистами.
:lol:  :lol:  8)

Цитировать
Именно этим и объясняется тот факт, что атеизм был также, потом запрещен
:lol:  :lol:  :lol:  8)


Цитировать
Но расцвет атеизма пришелся на 20 век - самый кровавый век в истории человечества.
Вы уверены? я не очень.


Цитировать
Республиканские движения (анархисты, коммунисты и социалисты, которые, получив власть в Испании в 1931 году, устроили террор по отношению к духовенству.
а после поражения республиканцев (на стороне которых сражались Оруэлл, Экзюпери) до 1970 годов в Испании установился фашистский режим, весьма лояльный к католичеству.


Цитировать
Убийства людей атеистами отличались звериной жестокостью. Настоятель из Навальморель, был подвергнут той же самой муке, как и Иисус, начиная от бичевания, через коронование тернием до распятия. Монахов загоняли на арену и, так же как и быкам на корриде, отрезали уши. Сотни священников и монахинь были брошены в костер. Одну женщину обвинили в том, что оба ее сына вступили в орден иезуитов, душили, заставляя ее проглотить крест. На дом салезнанок в Мадриде было совершено нападение, и он был подожжен, монахини были изнасилованы, а затем их избили, обвиняя в том, что они угощали детей отравленными конфетами. Тела монахинь-затворниц, были эксгумированы и выставлены на всеобщее посмешище.
похоже, детки начитались Лорренте :lol:
А Вам не кажется странным, что народ таким образом шалил - и получал моральное удовлетворение?


Цитировать
Китай в полной мере испытал всю бесчеловечность атеистического коммунистического режима


Цитировать
Общее количество жертв атеистов СССР подсчитать трудно.
точно атеистов? а может - коммунистов? :lol:

Цитировать
Общие потери от революции, гражданской войны последовавшей за ней, голода, эпидемий и репрессий за период 1917-1922 гг составили примерно 8-13 миллионов россиян.

кстати, коммунисты в этот период управляли не всей территорией России. например, гетманщина на Украине. +++ иноземная окккупация (Англия, Герм, Чехия). Шла война. Может, причислите жертв 1914-1917 к жертвам православия?

Цитировать
После десятилетия относительного благополучия благодаря жестокому обиранию крестьян, коллективизации и раскулачиванию в советской России разразился голод жертвами которого стали по разным оценкам 4-8 миллиона человек.
это целиком и полностью заслуга атеистов. все пошло на убранство атеистических храмов.



Цитировать
Ну и конечно еще одним свидетельством кровавости атеистов служат политические репрессии.
коммунистов. у власти были коммунисты, а не какие-то абстрактные атеисты. если бы у власти были АТЕИСТЫ, не было бы коммунистического режима. т. к. коммунисты - только некоторые из нас.

Цитировать
ленинизма-атеизма-марксизма
Вам надо давать премию. новое понятие выдумали! поздравляю.


Цитировать
Воевать с буржуазией, так воевать.

вот это правильно. с буржуазией они воевали. скажите, борьба с буржуазией - это признак атеистического мировоззрения?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 816
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #48 : 19 Декабрь, 2006, 21:18:27 pm »
Цитата: "Стас"
позвольте над вами посмеяться.
Только после того, как мы - над Вами. :-D  :lol:  :lol:  :lol:

В сторону: отчего люди думают, что тенденциозный треп что-то значит?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #49 : 19 Декабрь, 2006, 21:18:38 pm »
Цитировать
позвольте над вами посмеяться.
кишка тонка.

Цитировать
Остается общественно-социальная суть коммунизма- уничтожение
:shock:

Цитировать
лишенность его собственности, в существенной мере семьи, друзей, которым можно вполне доверять, неповторимых индивидуальных реакций на мир, - человека, сходного со всеми другими индивидами во вкусах, одежде, мыслях и т.д.
путаем коммунизм с тоталитаризмом?  немного разные вещи.

Цитировать
Человек коммунистического общества имеет минимальные средства для существования

тут недавно приводили статистику детской нищеты в США. так что неча лапшу на уши вешать.
бывшая ученица моего учителя сейчас - в Моск. консерватории, у Тищенко. получает 3 премии. в том числе Рахманиновскую и Прокофьевскую. Вместе 30 долларов.

Цитировать
и полностью зависит от общества, дающего ему работу и, значит, саму возможность жить

можешь без работы при кап. обществе? в СССР безработных почти не было. маргиналы сторожами работали, были абсолютно свободны.

Цитировать
не имеет иных значимых целей, кроме участия в общем деле построения совершенного общества.
глупости.


Цитировать
личность нивелируется? А как же! Атеист обязан быть открыт душрй и мыслями своему коллективу, иначе не признают, заклюют, лишат единственно важной метки - звания "атеист"
Вы идиот?
риторический вопрос, конечно.

Цитировать
уклад жизни отличается? Несомненно. Атеист пренебрегает святостью уз брака... (тут  можно продолжать бесконечно)
:D  :D  :D
очень хороший пункт. так сюда можно присобачить чеченцев и индейцев племени навахо. у них тоже уклад жизни отличается от твоего, поповского.
+++ смотря что считать святостью уз.


Цитировать
-для атеиста атеизм единственно верная идеология? Стопудово! Докажите, что нет! :?
то же самое, относится к любой идеологии.

Цитировать
у атеиста есть стремление контролировать все сферы общественной и частной жизни? А как же! Не допущать дремучих верунов никуда и гнать отовсюду! :idea:
дык. а у вас наоборот. так что Стас - коммунист

Цитировать
у и про нетерпимость атеистовк инакомыслящим и несогласным не стоит даже и упоминать. Весь этот сайт - ярчайшее свидетельство  тому
угу. в уголок проповедника не заглядывали?

Цитировать
то инквизиция никого никогда сама не стреляла, не топила, ни сжигала. А это серьезный повод для того, что спросить: а что это за власти такие управляли теми западными государствами, с охотой выполнявшие РЕКОМЕНДАЦИИ инквизиции казнить тех или иных? А не был ли это способ для властей пугать народ за чужой счет? А может так было проще расправляться с неплательщиками налогов?
а мне насрать. средневековые феодалы ( в т. ч. церковные) - скопище ... :!: ...
 и что?



Цитировать
Выводы: коммунист и атеист - особи одной крови. :idea:  :arrow:  :wink:

по любому пункту подставь вместо "атеист" "сионист" или "онанист" - будет тот же результат. так что сопельки утри.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение