Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 4042 раз)

go

• Администратор
  • Афтар
Re: Коронавирус
« Ответ #80 : 19 Июль, 2020, 05:59:47 am »
Кому вам?
Представителю нас с вами, коллега.

Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #81 : 19 Июль, 2020, 06:03:02 am »
 ну если представителю - было бы  "сообщил мне", не "нам"...
 Хотя представители тоже бывают разные...  :)
 Не, когда не назван источник - это понятно. А вот когда анонимно и следующее звено, я несколько смущаюсь, коллега.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

StrongBeer

• Афтар, пиши исчё!
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #82 : 19 Июль, 2020, 07:07:13 am »
Парад в июне провели по показаниям эпидемиологов: эпидемиологическая ситуация улучшилась. И в ноябре форум запретили точно по таким же показанием эпидемиологов: эпидемиологическая ситуация резко ухудшится. Баранам не понять...

Склеено 19 Июль, 2020, 07:16:48 am

Среди моих знакомых заражённых был только один человек. Зато антитела к вирусу выявили у пятерых сослуживцев. Это значит, что контакт с вирусом был и организм задавил у них заразу в зародыше. Пока 60% населения не наберёт иммунитет к заразе,эпидемия не уймётся. Лишь после того пойдёт на спад и затухнет. А там и вакцину сделают и иммунизируют ещё процентов 30.
аха...надо понимать, что со СПИДом - равно так и было...пока 100% населения им не заразилось и 40% из них не вымерло...Причем здесь СПИД?...Ну так во-первых - и там, и там - вирус, во-вторых, и там, и там - нет от этого вируса лекарства...Ну и ещё врачи - бараны, конечно...Не знают ни про иммунитет, ни про то - что реально надо всех поперезаразить смертельным вирусом, от которого лекарств нет - вот от него иммунитет и появится..ну как от чумы в своё время, или от холеры...выживут, правда, примерно пятая часть при этом, как показывает практика...ну так на то они и врачи - не чтобы жизни спасать, а просто ждать, пока 4/5 населения от вируса передохнут...
В "Векторе", у нас в Кольцово - оттестировали прививку на животных и сейчас уже тестируют прививку на живых людях. Я лучше на карантине поживу, пока прививку от этого смертельного вируса разработают. Ну его нахрен - иммунитет ентот...
« Последнее редактирование: 19 Июль, 2020, 07:17:22 am от StrongBeer »
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая
« Ответ #83 : 19 Июль, 2020, 15:01:19 pm »
Борн:

Среди моих знакомых заражённых был только один человек. Зато антитела к вирусу выявили у пятерых сослуживцев. Это значит, что контакт с вирусом был и организм задавил у них заразу в зародыше. Пока 60% населения не наберёт иммунитет к заразе,эпидемия не уймётся. Лишь после того пойдёт на спад и затухнет. А там и вакцину сделают и иммунизируют ещё процентов 30.

Да вы что !

Я вообще не слышала в нашей дыре (5 мин езды до Питера, в окошко он виден из моего дома), чтобы вообще делали тесты на АНТИТЕЛА.

На ковид-то нихфига не делают.

Склеено 19 Июль, 2020, 15:03:14 pm
А вот заболевших среди моих знакомых все больше и больше. Заболевание очень тяжелое, протекает неимоверно сложно.
Есть даже один умерший.
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие всякого смысла.

.