кого я здесь обманул? откликнетесь!
Да кого вы можете обмануть своим примитивным мышлением. Обманывать не равно обмануть, грести не равно доплыть, идти не равно дойти и т. д.
вся моя деятельность здесь сводится к разубеждению атеистов в собственной логичности их убеждений, которые они никак это верой признать не желают.
Деятель блин. Разубедить в чём? И как, если вы даже атеистов от буддистов не отличаете.
Вы едете в автобусе по маршруту христианство и наблюдаете жизнь из окна этого автобуса. И рассматриваете атеистов как потенциальных пасажиров, которые ждут автобуса именно этого маршрута. И буддисты такие же пассажиры, только другого маршрута. А атеист не ждёт автобуса. Никакого.
Это даже смешно со стороны выглядит.
Это и есть ваше заблуждение. Вы не со стороны - вы из окна. Ваша система координат относительно маршрута вашего автобуса. Моя - относительно всех автобусов одновременно.
Доказать я вам ни чего не смогу. Прежде чем доказать - нужно объяснить. А как кроту объяснить что такое солнце.
Вобщем (
катайтесь) катитесь на своём автобусе и не забывайте заплатить за проезд.