Время - странная штука. Оно то идет, то тащится еле-еле, то мчится так, что оглянуться не успеваешь... Человек теряет сознание, потом открывает глаза - прошло полчаса, а для него - мгновение. Во сне со временем происходят еще более странные вещи... Что мы знаем о сути времени?
Тут тогда приходит относительность времени.
Относительно чего? Получается относительно состояния человека. Значит вполне могут быть такие состояния, в которых влияние времени не ощущается вовсе.
Для человека, потерявшего сознание и потом очнувшемуся прошло 1 минута. Для людей рядом с ним - час.
Но ведь даже тот человек очнувшись может увидеть изменения в окружении. Значит за то время, что он был без сознания, время шло.
Ну да, для одних людей шло, для других нет... Речь, конечно, идет о времени, воспринимаемом субъективно (духом, тэтаном), о "личном времени", а не о "согласованном", измеряемом в нашей физической вселенной с помощью, например, супер-пупер точных часов.