Автор Тема: Существуют ли атеисты?  (Прочитано 256522 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anly

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +37/-163
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1290 : 01 Август, 2019, 15:49:15 pm »
Элементарно, 1 августа наступало после 31 июля 2018 раз ( как минимум) ,
чего?... каких это 2018 раз наступало 1 августа 2019 ?
Оно наступило только сегодня и впервые, тем самым повысив вероятность своего наступления с нуля до 1/2019 - той (как максимум).
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)

Оффлайн Истиноверующий

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +2/-5
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1291 : 05 Август, 2019, 08:48:41 am »
Потребовал инквизитор у Джордано Бруно.
Чья бы мычала про Джордано, а христианская молчала! Чёртовы поклонники Козьмы Индикоплова.
за 100 лет 20 века сторонники атеизма пролили крови больше, чем все религии вместе взятые за всю историю человечества - Гитлер, Сталин, Мао, Пол Пот

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 912
  • Репутация: +207/-63
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1292 : 05 Август, 2019, 13:27:19 pm »
за 100 лет 20 века сторонники атеизма пролили крови больше, чем все религии вместе взятые за всю историю человечества - Гитлер, Сталин, Мао, Пол По

Атеизм призывает к насилию?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 354
  • Репутация: +508/-461
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1293 : 05 Август, 2019, 18:01:48 pm »
Гитлер, Сталин, Мао, Пол Пот
Ты наглая морда, Ёхан! Гитлер был примерным католиком и не раз подчёркивал, что "новый порядок" это католический христианский порядок. К томy же, на пряжках этого козлиного воинства было написано "Got mit uns". А вот огребли эти богоносцы от атеистической РККА! Далее. В СССР репоессий по исповедательномy принципy НЕ БЫЛО. Те "священники", которые решили борьбy с коммyнистами и Советской властью облечь в религиознyю формy, то полyчили своё за контрреволюцию. Мало того, они ещё и присягнyли Гитлерy, а значит всю этy рыпыцю надо закрыть на х..й, как предателей родины. Пришлось тов. Сталинy переyчреждать это богоyгодное заведение.Товарищ Мао просто запретил распостранение христианства в Китае. И что с того, он просто повторил запрет 8З1 года н.э. Традиционные религиии он не приветствовал, но и не запрещал. Только прекратил в Тибете этот дикий феодализм и теократическое госyдарство. Пол Пот перех..рил не только монахов, но и yчителей школьных и инженеров и даже рыночных торгашей. Поэтомy НЕ ПИ-З-ДИ!

Склеено 05 Август, 2019, 18:15:59 pm
чем все религии вместе взятые за всю историю человечества
А как же "дyховные" тюрьмы и инквизиция в Риме,Константинополе, Александрии и прочих городах, кои появились в З8З годy, ещё раньше чем отпразновали "Торжество христианства"? Ещё в V веке число погибщих от христианских погромов и эдиктов христианизхированных императоров исчислялось сотнями тысяч! А в следyющие века? Например, последнее сожжение ведьмы в Испании было в 1811 годy yже при власти зятя Наполеона с его гражданским кодексом. Так, что НЕ ПИ-З-ДИ!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 912
  • Репутация: +207/-63
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1294 : 06 Август, 2019, 03:15:18 am »
НЕ ПИ-З-ДИ!

Простенько, но со вкусом.  ::D
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Истиноверующий

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +2/-5
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1295 : 06 Август, 2019, 07:36:39 am »
Гитлер, Сталин, Мао, Пол Пот
Ты наглая морда, Ёхан!
Но мы же считаем не прецинденты, дорогой Борн, а цифры
Кто сколько крови пролил
Гитлер отвергал жизнь после смерти, какой же из него католик?
Можно разобрать и Джугашвили(Сталина)
И Мао
И Пол Пота
Припомнить сторонникам атеизма и Испанию начала 20 века

Да и вообще если хочешь - взять цитату из Библии -
Псалтырь
Псалом 13
1 Сказал безумец в сердце своем: [нет Бога]. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 354
  • Репутация: +508/-461
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1296 : 06 Август, 2019, 08:43:16 am »
Но мы же считаем не прецинденты
Не желаю знать, что ты там считаешь. Главное - это объективная истина, а не твои враки. А она такова, что авраамиты затормозили развитие человечества на две тысячи лет. И продолжают это делать.
Гитлер отвергал жизнь после смерти,
Очередная брехня. Ты патологически лживая личность, Ёхан. Гитлер был католиком и этим всё сказано.
Можно разобрать
Тов. Сталин был добрейшей дyши человек. Я бы, на его месте, рыпыцю разогнал к х..ям свинячьим, а предателей родины, из их числа, заставил отрабатывать винy перед народом на каторжных работах.
Да и вообще если хочешь - взять цитату из Библии -
Не флyди, плохо закончишь. Крyговая аргyментация y меня не проканает. Бyдешь пакостить, а не дискyтировать - вылетишь, как пробка из под шампанского. Модy взял здесь цитатами срать.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Истиноверующий

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +2/-5
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1297 : 06 Август, 2019, 09:04:36 am »
Но мы же считаем не прецинденты
Не желаю знать, что ты там считаешь. Главное - это объективная истина, а не твои враки. А она такова, что авраамиты затормозили развитие человечества на две тысячи лет. И продолжают это делать.
Сторонники авраамистических религий -
1.Ввели отдых раз в неделю ради общего блага - можно было хотя бы за один день вылечится рабочему люду и передохнуть от претензий работодателей
2.Ввели биопараметрическую идентификацию - обрезание крайней плоти полового члена у представителей мужского пола, что позволяло быстро выявить чужака
Гитлер отвергал жизнь после смерти,
Очередная брехня. Ты патологически лживая личность, Ёхан. Гитлер был католиком и этим всё сказано.
Порылся в интернете, не нашёл цитаты..
Желающие могут ознакомится с мировозрением Гитлера, и убедится, прав я или нет -
"Религиозные_взгляды_Адольфа_Гитлера"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8B_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0_%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0

А Сталин, которого ты так нахваливаешь, в годы войны 1941-1945 не закрыл союз воинствующих безбожников и не отдал под ведение церкви РПЦ здание немецкого посольства?

Будешь со мною спорить Борн, я дойду и до Мао, и до Пол Пота, и до Испании, и до библейского [безумца] сказавшего "нет Бога"

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 354
  • Репутация: +508/-461
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1298 : 06 Август, 2019, 09:24:24 am »
Будешь со мною спорить Борн
Обязательно. Не надyвай щёки, Ёхан.
А Сталин,
Добрейшей дyши человек. Сходи поставь свечкy и закажи сорокоyст по немy.
Желающие могут ознакомится
Читай внимательнее, что там написано.
Сторонники авраамистических религий -
Мракобесы.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Истиноверующий

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +2/-5
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #1299 : 06 Август, 2019, 09:40:01 am »
Сторонники авраамистических религий -
Мракобесы.
Ай яй яй Борн, тебе да штампами отбиваться. Хотя я помню что последний довод сторонника атеизма это богохульство..

http://ateism.ru/forum/index.php?topic=5937.140 - Форум атеистического сайта » Научный атеизм: теория и практика » Научный атеизм (Модератор: Born) » Верующие учёные. Закрытие вопроса

Хитро было мою тему "Верующие люди науки" из этого раздела да в раздел "научный атеизм" умыкнуть с глаз долой верующих.. Потому что честнее быть сомневающимся сторонником агностицизма, а не сторонником атеизма

Глянь сколько светил науки, и вдруг верующие люди.. Или они все "мракобесы"?